Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Shift (Rus|Multi10) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

All2489

post 19-Сен-09 13:54

Ц ilidan1318 писал(а):

Ц xAVATARx писал(а):

Ц 3sad33 писал(а):

мдя...опять скатились до уровня ProStreet (( не ожидал от нового нфс такого :oops:
Про Стрит Рулит!!!
после most wanted серия пошла вниз
(по моему)
А мне кажется всем уже приелось,со времен most wanted в игре мало что изменилось. Тот же тюнинг,практически те же машины и из за этого мне кажется игра очень сильно теряет :(

добавлено спустя 51 секунду:
Ц ilidan1318 писал(а):

Ц xAVATARx писал(а):

Ц 3sad33 писал(а):

мдя...опять скатились до уровня ProStreet (( не ожидал от нового нфс такого :oops:
Про Стрит Рулит!!!
после most wanted серия пошла вниз
(по моему)
А мне кажется всем уже приелось,со времен most wanted в игре мало что изменилось. Тот же тюнинг,практически те же машины и из за этого мне кажется игра очень сильно теряет :(

ilidan1318

post 19-Сен-09 14:45 (спустя 50 минут)

Ц All2489 писал(а):

Ц ilidan1318 писал(а):

Ц xAVATARx писал(а):

Ц 3sad33 писал(а):

мдя...опять скатились до уровня ProStreet (( не ожидал от нового нфс такого :oops:
Про Стрит Рулит!!!
после most wanted серия пошла вниз
(по моему)
А мне кажется всем уже приелось,со времен most wanted в игре мало что изменилось. Тот же тюнинг,практически те же машины и из за этого мне кажется игра очень сильно теряет :(

добавлено спустя 51 секунду:
Ц ilidan1318 писал(а):

Ц xAVATARx писал(а):

Ц 3sad33 писал(а):

мдя...опять скатились до уровня ProStreet (( не ожидал от нового нфс такого :oops:
Про Стрит Рулит!!!
после most wanted серия пошла вниз
(по моему)
А мне кажется всем уже приелось,со времен most wanted в игре мало что изменилось. Тот же тюнинг,практически те же машины и из за этого мне кажется игра очень сильно теряет :(
поддерживаю в игре минимум изменений (вид от первого лица, без возможности его изменить - тоже мне великое изменение :evil: )
игре нужны глобальные изменения, а не то что мы имеем (покупаем, качаем) каждую осень :rant: :rant: :rant: :diablo:

Svaips

post 19-Сен-09 16:14 (спустя 1 час 29 минут)

мост - про стрит, это всё дерьмо а про стрит так вобще не игра - и не НФС темболее, норм нфс был андеграунд 1-2 и все

ilidan1318

post 19-Сен-09 16:49 (спустя 35 минут)

Ц Svaips писал(а):

мост - про стрит, это всё дерьмо а про стрит так вобще не игра - и не НФС темболее, норм нфс был андеграунд 1-2 и все
ха-ха :lol: :lol: :lol: :lol: :-P
форум из обсуждения игры превратился в форум обсерания всей серии

TIMAASIK

post 19-Сен-09 17:00 (спустя 10 минут)

Вы когда игру скачали распаковывать не надо монтируете например через Daemon tools и устанавливаете, а по поводу черного экрана попробуйте скопировать файл d3dx9_41 dll с диска папка DirectX mart2009 d3dx9_41 X86 или X64 в папку с игрой. У меня заработало.

JonJonson

post 19-Сен-09 17:14 (спустя 13 минут)

Людииии. Помогите со скоростью :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Armin1991

post 19-Сен-09 17:18 (спустя 4 минуты)

у меня тоже начались проблемы, начинается гонка и сразу почти выкидывает! cry

Михась

post 19-Сен-09 19:35 (спустя 2 часа 16 минут)

Скачал, игруха классно работает, спасибо раздающим, сам уже 8 гигов отдал...

STARCRAFT3

post 19-Сен-09 19:39 (спустя 4 минуты)

Спс скачаю посмотрю как игра :)

007vlad

post 19-Сен-09 20:27 (спустя 48 минут)

:evil:
Ц Armin1991 писал(а):

у меня тоже начались проблемы, начинается гонка и сразу почти выкидывает! cry
та сама хрень :evil: !!!!

Dimik1

post 19-Сен-09 20:34 (спустя 7 минут)

мамаа...пиров привалило за 1400,где вы сидеры?

Armin1991

post 19-Сен-09 20:50 (спустя 16 минут)

007vlad я думаю это все таки кряк корявый, по требованиям же все почти на макс идет
:(

otaci

post 19-Сен-09 22:25 (спустя 1 час 34 минуты)

ia toje zacalibalsea caciati uje repacki vse visnut a igra doljna idti nasrednih trebovaniah

SnakS

post 19-Сен-09 22:54 (спустя 28 минут)

ща заценим...

asergdrsg

post 19-Сен-09 23:03 (спустя 9 минут)

Кряк не корявый! Кряк полностью рабочий! Проблема находится в самой игре. Я сегодня качнул демо с офф сайта на 1.2 ГБ. Установил, только запускаю....Тоже самое....Зависание с черным экраном. Проблема не совместимости железа видимо.

ЗЫ Вообще честно говоря мне смешно, что вышла такая вот корявая игруха, которая глючит. Для меня серия НФС умерла именно с Шифтом, потому что я честно скажу не ожидал такой не оптимизированный продукт.

ЗЫ не мучайтесь, игра все равно не запустится, не репак, не полная версия, не вариант с носд....не копия лицухи....проверено в течение 4 дней...запускается только черный экран стабильно.

All2489

post 19-Сен-09 23:07 (спустя 3 минуты)

Ц TIMAASIK писал(а):

Вы когда игру скачали распаковывать не надо монтируете например через Daemon tools и устанавливаете, а по поводу черного экрана попробуйте скопировать файл d3dx9_41 dll с диска папка DirectX mart2009 d3dx9_41 X86 или X64 в папку с игрой. У меня заработало.
Экстровагантный способ :lol: даже очень :lol: :lol: :lol:

dimi07

post 20-Сен-09 01:06 (спустя 1 час 58 минут)

Нашел кто-нибудь решение проблемы с черным экраном в тестовом заезде?(в облом читать все 24 страницы в поисках этого ответа) Я испробовал всё что гугль подсказал, от обновления полностью всех дров до запуска в режиме совместимости с Вин 98..., с настройками тож поэксперементировал -> ничего не помогает. Может еще что дельное кто-нибудь подскажет? Заранее благодарен!

godcommander

post 20-Сен-09 02:21 (спустя 1 час 14 минут)

Ребят,ну сколько можно уже ныть?!Ну есть у вас проблемы с запуском,зависания в игре,черные экраны-так попробуйте через смонтированный мини образ с оригинального exe запустить игру!
Если вы запустите с мини образа,то никаких косяков и проблем не будет с игрой.
Я не буду врать,что прошел всю игру,но играю уже 3 дня,используя для запуска original exe + миниобраз + VirtualCD,и за это время ни с одной проблемой я не столкнулся!
Я просто не понимаю,что вам мешает заюзать MiniImage...

TIMAASIK

post 20-Сен-09 03:53 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц All2489 писал(а):

Ц TIMAASIK писал(а):

Вы когда игру скачали распаковывать не надо монтируете например через Daemon tools и устанавливаете, а по поводу черного экрана попробуйте скопировать файл d3dx9_41 dll с диска папка DirectX mart2009 d3dx9_41 X86 или X64 в папку с игрой. У меня заработало.
Экстровагантный способ :lol: даже очень :lol: :lol: :lol:
Нормальный способ зато работает без всяких глюков и т.д. и т.п . Попробуйте переустановить PhysX а может драйвер видеокарты старый поэтому и чёрный экран :hmm: :scaut:

paar

post 20-Сен-09 05:43 (спустя 1 час 49 минут)

установил.не запускается.черный экран и всё.


пошёл за диском в магазин.

Текущее время: 06-Окт 17:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы