Loading...
Error
 

Скачать торрент C.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти / S.T.A.L.K.E.R. CoP - обсуждение.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Засранец

post 12-Авг-09 23:41

сё равно сталкер самая крутейшая гама =)) ну для меня по крайней мере! ТЧ Ооочень порадовало! купил в первый день продаж! =) чистое небо тоже в первый день продаж купил! (PS ни разу ни лагануло не вылетело) PPS разачаровался в сюжете! ну а ЗП судя по скринам и геймплейным видюшкам жесть полная будет! ЖДУ! =))

Засранец

post 12-Авг-09 23:43 (спустя 1 минута)

я блин в ожидании Зова припяти наверное раз 300 прошёл обе части =)))

kreckop

post 13-Авг-09 01:11 (спустя 1 час 28 минут)

Nerv666
не может быть игра ещё не вышла

Засранец

post 13-Авг-09 01:32 (спустя 21 минута)

почему не может !? ты чтоли на плейтесте был ?! если был давай делись чо там как =)))))

kreckop

post 13-Авг-09 02:28 (спустя 56 минут)

сылка с описанием плей-теста выше, а выход игры, кажись, ноябрь 30-ого
и разрабы даже на плей-тесте говорили осенью, да и на КРИ то же самое говорили

penubra

post 13-Авг-09 03:50 (спустя 1 час 22 минуты)

да чё вы паритесь,игра будет клёвой,мне обе части нравятся и эта я думаю тоже понравится,на вкус и цвет товарищей нет ,так что кто там был на тесте и говорит что это треш ,иди ты в ж... сам разберусь треш или нет ,ненужно и всех в заблуждения вводить!

Засранец

post 14-Авг-09 01:00 (спустя 21 час)

Ц Цитата:

так что кто там был на тесте и говорит что это треш ,иди ты в ж... сам разберусь !
ООООО! вот! слушайте умного человек! красавец! прально говоришь! )))

Mario9217

post 09-Сен-09 12:17 (спустя 26 дней)

Дата релиза -2 октября! [Неофициальные данные]
Скрытый текст
На сайте интернет-магазина Петровка.юа вот что было написано:
"Уникальная новость для поклонников серии STALKER!
2 октября 2009г. выходит третья часть захватывающей игры «Сталкер: Зов Припяти» в трех !!! вариантах, и первому, кому поведала эту новость компания GSC - стал интернет-магазин Petrovka.ua.
* Сталкер: Зов Припяти в DVD-box, предположительно, будет содержать не только долгожданную игру, а мануал и карту местности. Ориентировочная розничная цена 18 у.е.
* В Сталкер: Зов Припяти jewel (CD-бокс) будет только диск с игрой без каких-либо дополнений. Это дает вам отличную возможность существенно сэкономить. Ожидаемая цена бокса – 13 у.е.
* Сталкер: Зов Припяти add-on (CD) – отличный антикризисный вариант. Компания GSC сделала шаг навстречу истинным фанатам СТАЛКЕРА! Если Вы счастливый обладатель Сталкер: Тень Чернобыля или Чистое небо, то Вы сможет установить Сталкер: Зов Припяти поверх их. Предполагаемая розничная цена - 8 у.е.
Все цены на игру ориентировочные и могут измениться, но будем надеяться, что курс компании GSC останется на прежней отметке в 7.0. Хотя курс "Національного банку України", на начало октября, ой какой не предсказуемый и вся надежда на антикризисно-национального производителя, мы не теряем возможности купить S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat со стоимостью до 60 грн.
Новые возможности и дополнения игры СТАЛКЕР приятно удивят и порадуют даже самого требовательного геймера. Новые персонажи, монстр и группировки, система A-Life, режим freeplay, новый интерфейс игрока, функция сна, а также множество скриптовых сцен и доработанных квестов… и все это по таким заманчивым ценам.
Скрытый текст

GunterStoltz

post 10-Сен-09 15:04 (спустя 1 день 2 часа)

не хочу никого огорчить, но сталкер - унылая быдлоподелка :x

Mutus

post 10-Сен-09 15:26 (спустя 22 минуты)

Ц GunterStoltz писал(а):

не хочу никого огорчить, но сталкер - унылая быдлоподелка :x
Ты не достоин носить аватару с Чаке.Чаке негодуе

СоВЕрейН 777

post 10-Сен-09 15:56 (спустя 29 минут)

GunterStoltz
Кому,как по мне игра супер.Токо мы смогли придумать, что-то не обычное.)))

GunterStoltz

post 10-Сен-09 16:06 (спустя 10 минут)

СоВЕрейН 777
нет, мы смогли прозаниматься непонятно чем 4-5 лет времени, за такое время можно было сваять шедевр

ilyuzhko

post 11-Сен-09 09:32 (спустя 17 часов)

2 октября увидим что там у них получилось на сей раз :)

Resistfall

post 12-Сен-09 10:28 (спустя 1 день)

игра уже создается не только по задумкам авторов и разработчиков, но и с учетом больших пожеланий нас с нами - геймеров, я буду играть с радостью, только вот мне больше всего интересно что там у GSC с новым движком для СТАЛКЕР 2

Busy26

post 20-Сен-09 22:05 (спустя 8 дней)

Ждём со 2 октября-в продаже, уже ушла в печать на золото:-)

VerM1|1oN

post 20-Сен-09 22:06 (спустя 1 минута)

Busy26
Так это уже всем давно известно

GunterStoltz

post 21-Сен-09 20:59 (спустя 22 часа)

vovagerasimov31
не на фанатах, а на истинно-верующих :))

Мультик

post 22-Сен-09 21:34 (спустя 1 день)

pic
:lol:

B16

post 22-Сен-09 21:44 (спустя 9 минут)

Мультик И что это значит?

Makkuro

post 22-Сен-09 22:24 (спустя 39 минут)

:shock: :nuke: Эм.... или кто то фотошопом отлично работает или у кого то связи ))))

Текущее время: 29-Сен 09:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы