Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Shift (Rus|Multi10) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Rorshach1992

post 21-Сен-09 16:51

Попробуем, покатит иле нет...

putsovich

post 21-Сен-09 20:37 (спустя 3 часа)

Ц xxxx писал(а):

как запустить . говорит не хвотает кокогото файла. :komp_cr:
+1

зы: переустанавливал игруху 3 раза, х..ёв как дров...

Psystar

post 21-Сен-09 21:29 (спустя 51 минута)

Ц Максим6667 писал(а):

Ц Psystar писал(а):

Ц wickeddw писал(а):

Ц Psystar писал(а):

Ц wickeddw писал(а):

Ц Psystar писал(а):

графика ужасная
У вас, пардон, какой компьютер? :lol:
Intel Core 2 Quad 9300 2.5 Ггц ,4Gb оперативки, Geforce Gts 250 1Gb ставил все настройки на максимум.
А с глазами/мозгами/ориентированием в пространстве и вытеканием слюны изо рта трудностей не возникало? ;)
Для игры 2009 года с такими требованиями графа ужасна :down: :down: :down: имхо Grid намного лучше. EA надо было не гнаться за 3 зайцами,а вложить деньги в одну игру.
Для таких требовательных юзеров как ты,EA надо было в комплекте с игрой ложить очки :)
Сравни с другими играми качество прорисовки машин,в Shift они не естественные в ProStreet и то лучше были нарисованы, к качеству прорисовки трассы претензий нет!

All2489

post 21-Сен-09 21:45 (спустя 16 минут)

Ц Psystar писал(а):

Ц Максим6667 писал(а):

Ц Psystar писал(а):

Ц wickeddw писал(а):

Ц Psystar писал(а):

Ц wickeddw писал(а):

Ц Psystar писал(а):

графика ужасная
У вас, пардон, какой компьютер? :lol:
Intel Core 2 Quad 9300 2.5 Ггц ,4Gb оперативки, Geforce Gts 250 1Gb ставил все настройки на максимум.
А с глазами/мозгами/ориентированием в пространстве и вытеканием слюны изо рта трудностей не возникало? ;)
Для игры 2009 года с такими требованиями графа ужасна :down: :down: :down: имхо Grid намного лучше. EA надо было не гнаться за 3 зайцами,а вложить деньги в одну игру.
Для таких требовательных юзеров как ты,EA надо было в комплекте с игрой ложить очки :)
Сравни с другими играми качество прорисовки машин,в Shift они не естественные в ProStreet и то лучше были нарисованы, к качеству прорисовки трассы претензий нет!
Несогласен,машины сделаны отлично (визуально) :D а вот трассы не ахти,в некоторых местах встречаются невидимые стены или места где машина не касается колесами дороги :lol: :lol: :lol:

Rorshach1992

post 21-Сен-09 22:40 (спустя 54 минуты)

Вах, как же рулит Русторька! Токмо бы пошла на низких на 1-ом гб оперативы, ибо вторую планку ставить в лом, снова бсоды заенадоедят:)

soldm

post 21-Сен-09 23:58 (спустя 1 час 18 минут)

Всем здравствуйте и спасибо за репак. В общем скачал я игруху, запустил чуток поиграл и заметил что на некоторых трассах 5-10 раз за гонку появляется данная фигня:
pic
Видеокарта Sapphire Radeon HD 3730(512mb)
ОЗУ: 2 гига
все драйвера и директХ последние.
В других играх такого не наблюдается по крайней мере в Resident Evil 5 все отлично.
Помогите пожалуйста а то неудобно гамать с переодически мерцающим экраном =(
Добавлено:
При удалении файла graphicsconfig т.е. сбрасывании всех настроек графики на стандартные проблема решилась но производительность игры естественно уменьшилась.

mapps

post 22-Сен-09 03:09 (спустя 3 часа)

Как вижу проблема с черным экраном не только у меня... У меня все происходит так: зависнуть может в любой момент и после часа игры и сразу при загрузке после того как пробегает полоска на первой картинке. Значит если сразу не запустилась то и не запустится пока не перезагрузить винду, после перезагрузки работает стабильно около часа, потом может зависнуть (в основном при загрузке гонки). Музыка во время зависания работает, а в диспетчере пишет что shift.exe не отвечает. Обновление дров и директа не помогло. Думаю дело в кряке. Будем ждать другой :russian_ru:

Проц Athlon 64 X2 6000+
ОЗУ 2 gb
Видео GeForce 8800 GTS 512
Винда Vista HB SP2

topor5555

post 22-Сен-09 12:46 (спустя 9 часов)

Патч http://www.nfs.ru/

Armin1991

post 22-Сен-09 21:00 (спустя 8 часов)

mapps дело не в кряке, я лично сумел исправить путем обновления директ х через прогу от microsoft

007vlad

post 22-Сен-09 21:12 (спустя 12 минут)

Народ у кого проблема с выкидом в первой гонке,рассказываю как устранить...
заходим в мои документы,NFS Shift,там будет файл graphicsconfig.xml....Открываем его,через текстовый редактор и в строчке "ShadowDetailLevel" меняешь 1 на 0...Не FCT на 0, на ниже,1 на 0...
ПОМОГЛО!!!!!!

mapps

post 23-Сен-09 11:28 (спустя 14 часов)

Ц Armin1991 писал(а):

mapps дело не в кряке, я лично сумел исправить путем обновления директ х через прогу от microsoft
Мне не помогло. То что EA выпустила сырую игру думаю мало вероятно, даже не верится, уж очень много сообщений в инете о проблемах. С другой стороны время покажет, игра только 6 дней в продаже в РФ, уверен скоро умные люди исправят проблему. ;)

Подредактирую чтоб два подряд не было :lol: . У игры явно проблемы с совместимостью с железом. Я тут читал что если запускать игру в режиме совместимости с win 98 то проблем с зависанием нет. Я попробовал и в правду нет, но у меня наблюдается значительное снижение fps (конфигурация железа есть выше). Как известно 98-й не поддерживает больше одного ядра, в диспетчере можно посмотреть что в режиме совместимости работает одно ядро. И еще я на каком-то форуме видел что народ ругается на совместимость с видюхами от ATI. Сразу напрашиватся мысль...

Интересно в наборе intel + nvidia номально работает? :)

WOW

post 23-Сен-09 15:38 (спустя 4 часа)

Не знаю, у меня ничего не глючит:

Проц Intel Pentium4(R) 631 3.0 GHz LGA775 (2048kb, 800MHz) OEM
Память OCZ <OCZ2T800C42G> DDR-II DIMM 2Gb <PC-6400> 4-4-4-15
Видеокарта [nVidia 9800GTX+] 512Mb DDR3 | InnoVISION 9800GTXP-H5GTCD

+

Microsoft Windows Vista Home Basic SP2 32-bit (License) + все обновления
DirectX (16.09.2009)
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?Fam...p;DisplayLang=ru
190.62_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql (21.08.2009)
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Nannou

post 24-Сен-09 01:37 (спустя 9 часов)

Ц Цитата:

Народ у кого проблема с выкидом в первой гонке,рассказываю как устранить...
заходим в мои документы,NFS Shift,там будет файл graphicsconfig.xml....Открываем его,через текстовый редактор и в строчке "ShadowDetailLevel" меняешь 1 на 0...Не FCT на 0, на ниже,1 на 0...
ПОМОГЛО!!!!!!
Блин,нтри дня мудохался,наконец-то смог поиграть!Спасибо!!

machKim

post 24-Сен-09 07:10 (спустя 5 часов)

а как на нее патч поставить - говорят надо оригинальный екзешник!?

$_Богдан_$

post 24-Сен-09 18:29 (спустя 11 часов)

:thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou:
касс на русском супер

stratus

post 24-Сен-09 22:13 (спустя 3 часа)

тупая игра если полиции нет, меня всегда радовало раздолбить полицейскую тачку))))))

Sviridik

post 25-Сен-09 00:33 (спустя 2 часа 20 минут)

Спасибо конечно же, но как там управлять? :bb: Как переназначить кнопки? :rant:

machKim

post 25-Сен-09 00:36 (спустя 2 минуты)

Sviridik
в меню управление.

обана - а где моя аватара? вроде ж приличная была.

kren

post 25-Сен-09 00:42 (спустя 5 минут)

спасибо большое! :focus:

Nixan777

post 25-Сен-09 13:43 (спустя 13 часов)

:up: :thankyou: СУПЕР!! УЖЕ КАЧАЮ!!!

Текущее время: 06-Окт 23:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы