Loading...
Error
 

Скачать торрент [MOD] The Elder Scrolls 5 Skyrim - ModFolder 1.51a для 1.8.151.0.7 [Обновлено]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 12-Ноя-12 20:09

Можно пару вопросов?
Очень давно хотел в Скайрим поиграть,а тут еще и такие моды,которые картинку еще лучше и сочней делают:
1)Если не трудно,можете тыкнуть в нужную ссылку,где нужная версия игры с DLC?
2)У меня видюха 560GTX - 1 гб.На что мне стоит рассчитывать? :oops:

Pokimonos

post 12-Ноя-12 20:14 (спустя 5 минут)

Mr_J
Можешь играть спокойно но все что на HD текстуры придется от этова отказаться.У меня точно такая же на HD текстурах не тянет

Hell_Archangel

post 12-Ноя-12 20:16 (спустя 2 минуты)

Mr_J, репак фени отлично подойдет

MNS

post 12-Ноя-12 20:16 (спустя 9 секунд)

Скачаю посмотрю, до этого ручками делал все, но уже давно не играл и плагины устарели(

Mr_J

post 12-Ноя-12 20:18 (спустя 1 минута)

Ц Pokimonos писал(а):

что на HD текстуры
А сами-то текстурки вроде должны будут работать?
Ц Hell_Archangel писал(а):

репак фени отлично подойдет
Большое спасибо! :)

Hell_Archangel

post 12-Ноя-12 20:27 (спустя 9 минут)

Mr_J, текстуры будут работать, просто Pokimonos имел в виду что в паке две версий текстур: SD и HD.
HD текстуры на данный момент вывозит только 680gtx, а SD это бюджетный вариант для таких карт как у нас - 560, 570 и их аналогов от Radeon

Pokimonos

post 12-Ноя-12 20:41 (спустя 14 минут)

Hell_Archangel
Абсолютно верно SD текстурами все ок.

Mr_J

post 12-Ноя-12 21:09 (спустя 28 минут)

Ц Hell_Archangel писал(а):

HD текстуры на данный момент вывозит только 680gtx, а SD это бюджетный вариант для таких карт как у нас - 560, 570 и их аналогов от Radeon
Еще один нубский вопрос тогда - Картинка будет хуже,чем на скриншотах?
З.Ы - Да...Считайте меня графодрочером...Просто как на скрины не посмотришь - Всюду леса,озера,горы...Хочется просто взять да прогуляться по этим местам.Красота ведь :)

rdyyyr

post 12-Ноя-12 21:13 (спустя 3 минуты)

вылетает на старте загрузки.система windows 7 64 bit. 16 gb ram. GTX 570. процесор 4-ядерный q9550. мать striker 2 ectreme.монитор 27 дюймов.все игры летают.ЧТО ЭТОМУ МОДУ НАДО?????????

Hell_Archangel

post 12-Ноя-12 21:17 (спустя 3 минуты)

Mr_J ну тут сложный вопрос, на графику влияет не только "настройки", но и ENB. На скринах качество ENB Extreme. Если поставить High (DOF only), то разница будет почти не заметна, а фпс больше.
Если хочешь такую графику как на скринах, то устанавливай пункты с ENB помеченные звездочкой - *

добавлено спустя 1 минуту:

rdyyyr, сбавь настройки графики. В шапке все написал елы-палы.

Mr_J

post 12-Ноя-12 21:34 (спустя 17 минут)

Ц Hell_Archangel писал(а):

ну тут сложный вопрос, на графику влияет не только "настройки", но и ENB. На скринах качество ENB Extreme. Если поставить High (DOF only), то разница будет почти не заметна, а фпс больше.
Если хочешь такую графику как на скринах, то устанавливай пункты с ENB помеченные звездочкой - *
Глядя на все эти замороки - Проще просто игру установить,где вроде графика и без модов хороша :lol:

Hell_Archangel

post 12-Ноя-12 21:41 (спустя 7 минут)

Mr_J не спорю, оригинал шедевр в плане графики :mrgreen:. Мне как человеку прошедшему игру вдоль и поперек, хочется чего-то нового.
Да и к тому-же, можно устаноавливать не все в подряд что есть в модпаке, а только скажем, Глобальные моды влияющие на геймплей. И нет заморочек)))

Mr_J

post 12-Ноя-12 21:45 (спустя 4 минуты)

Ц Hell_Archangel писал(а):

И нет заморочек)))
Я в плане "Пойдет/не пойдет на таком-то железе" - Просто,наткнулся на сборку графических модов - Там картинка на таком же уровне,что и тут,но в системных указано лишь,что оперативки надо больше,остальное все как и в самой игре.А тут нужна видюха под 2 гб и выше.У меня денег таких нету =(

Hell_Archangel

post 12-Ноя-12 22:04 (спустя 18 минут)

Mr_J, ну денег не у кого нет в нашей матушке России)) У депутатов так их вообще нехватка :D

Если хочешь гонять на своей карточке 560 на ультра настройке, то просто установи ENB без каких либо модов. Будет графика почти как на скринах, и тратится на видюху не нужно.

Mr_J

post 12-Ноя-12 22:08 (спустя 3 минуты)

Ц Hell_Archangel писал(а):

Если хочешь гонять на своей карточке 560 на ультра настройке, то просто установи ENB без каких либо модов. Будет графика почти как на скринах, и тратится на видюху не нужно.
Ну,я сначала просто в игре посмотрю что да как.Может и не все так плохо :)

jaaku

post 13-Ноя-12 11:31 (спустя 13 часов)

при запуске модлаунчера все время ошибка - не найден файл настройки игры

в какой папке оно ищет ини файл ? запустл стандартный лаунчер выставил настройки и все равно тоже самая ошибка, мне ставить от nexus лаунчер ?

torront123

post 13-Ноя-12 12:11 (спустя 40 минут)

ээээээ про мой enb не забудьте там тоже клевая графика если high quality распаковать в игру

ImmelstorM

post 13-Ноя-12 12:32 (спустя 21 минута)

Мне наверно из всего пака нужны Текстуры и пару новых мод оружия , как мне только это взять ? и я распаковал лаунчер в папку с игрой он сам нашел , запускаю его он пишет ошибку.

Ckau

post 13-Ноя-12 13:15 (спустя 42 минуты)

Hell_Archangel
Интересно вышло ли что-то поновее DSpSoB ?
стоко времени уже не играл, щас зашол а там какая была версия такая и осталась (

з.ы. поставил пак, а у женских тел кисти рук какие-то странные) в чем может быть проблема? (тела Леди Боди)
Скрытый текст
pic
pic
BOSS ругается на http://skyrim.nexusmods.com/mods/6709 DIMONIZED UNP female body, хотя я его не выбирал при установке)

лечится восстановлением листа загрузки...(автоматом галки не стоят на arrowsstick,LB Yarl Clothes, WiS IV - Lore Friendly), но если подключить или отключить любой мод то текстуры слетают, босс ругается на юнп и не сортирует ничего( без него не вариант, мож кто знает как эту траблу с боссом решить?)
кстати а можно ли из SkyRe взять только систему перков? без отключения/конфликтов с модами из мод пака?

M0N0LIT

post 13-Ноя-12 13:56 (спустя 41 минута)

jaaku до качай 12 метров. Вчера лаунчер пофиксили и ошибки не должно быть.

ImmelstorM Если тебе нужны только текстуры и оружие то ставь галочки на против того, что надо при установке и все. Если не хочешь мучится с установкой текстур и оружия из мод пака то это же все можно найти на http://modgames.net/, и поставить самому. Какую ошибку выдает? Лаунчер только вчера пофиксили до этого с файлом настроек надо было вручную возится.

Ckau клевую ссылку подкинул. Щит на спине, два кинжала за спиной просто класс.

Hell_Archangel а чего ты вырезал из мод пака, мод на сет "Темное Причастие", я чет не совсем понял? Не уже ли не кто кроме меня его не ставит?

Текущее время: 24-Сен 06:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы