Loading...
Error
 

Скачать торрент [Editor] REDKit for Witcher 2: Assassins of Kings (CD Project) (ENG)

 
Автор Сообщение

CrutoySam

post 10-Май-13 21:06

pic



Год выпуска: 2013
Тип: Editor
Версия игры: 3.4
Таблетка: не требуется

Описание: Благодаря этому редактору поклонники смогут самостоятельно создавать контент, который не будет уступать тому, что сделали разработчики в самой игре. REDKit позволит сделать все! Начиная от простого квеста, заканчивая целой историей!
Установка: Следовать указаниям инсталлятора.
Скриншоты
Скриншоты инсталлятора

Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HO44e1rs9Ls[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I-CEQFvsiTs[/youtube]

REDKit.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 11-Май-13 09:53)
Зарегистрирован: 10-Май-13 21:06
Скачан: 137 раз
Размер: 6.03 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [Editor] REDKit for Witcher 2: Assassins of Kings (CD Project) (ENG) торрент
 


Похожие раздачи

serguy85

post 10-Май-13 21:21 (спустя 14 минут)

А гайд по созданию :lol:

ratlir

post 10-Май-13 21:23 (спустя 2 минуты)

требует установленной игры?

CrutoySam

post 10-Май-13 21:37 (спустя 13 минут)

ratlir
А вот это я не знаю, устанавливал прямо в папку с игрой. Но скорее всего нет, так как на установку он требует аж 12 ГБ.

morbo88

post 10-Май-13 22:33 (спустя 56 минут)

И года не прошло, кстати это походу предрелизный билд, потому что разрабы его убрали и обещали зароелизить через несколько дней оконченный вариант.

CrutoySam

post 10-Май-13 22:42 (спустя 9 минут)

morbo88
Версия данного билда - 7 мая, если они зарелизят через несколько дней новую версию, они не будут особо отличатся, я думаю (максимум, добавят поддержку других языков).

SolomonX

post 17-Май-13 11:19 (спустя 6 дней)

Он требует установленной игры, а также требует чтобы игра была пропатчена до версии 3.4. Почему так, все просто все модели 3D персонажей, и другие игровые ресурсы напрямую берутся из игры и через внутренний импортер интегрируются в Adset Brauser редактора, поэтому установка игры обязательно.

Текущее время: 15-Июн 20:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы