Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] Dishonored: The Brigmore Witches (ENG/MULTi5)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

serz666

post 14-Авг-13 09:55

Peredast вот это дельный совет плюсую :)

Peredast

post 14-Авг-13 11:19 (спустя 1 час 23 минуты)

serz666

после правки настроек игры, что я дал, ты read-only ставь, а то я смотрю, опять трупы исчезают если их чуть больше чем много, а она сабака такая, файло всё в \Documents\my games\Dishonored\DishonoredGame\Config\ переписала опять как ей хотца. :mrgreen:

А для слабых компов наоборот делаем так:

Отключение теней и освещения для лучшей производительности
Скрытый текст
В DishonoredEngine.ini находим строки
DynamicLights
DynamicShadows
bAllowLightShafts
и присваиваем им значение False.
Выглядеть должно так:
DynamicLights=False
DynamicShadows=False
bAllowLightShafts=False

Шкала Хаоса, убийства влияющие на него и рейтинг "Призрак"

Уровень Хаоса вычисляется по количеству убийств, обнаружений. Хорошие поступки так же на него влияют. Его значение показывают в конце миссии
Основное правило, чтобы держать Уровень Хаоса на нижней отметке необходимо не убивать более 20% населения на уровне.
Хаос будет влиять на сюжет и приводит к различным изменениям в мире игры, например увеличение враждебных персонажей, нашествие крыс или изменение в диалогах\сценах.
Убийства по средством ловушек повышают Хаос меньше, чем обычные, с помощью меча или стрелкового оружия
Убийства животных и крыс не влияют на хаос.
Плакальщицы могут выдать ваше присутствие, их убийства вызывают Хаос.
Лучший способ для понижения уровня Хаоса - не убивать стражу,использовать обходные маршруты и постоянно держаться в тени.
Некоторые побочные квесты в игре помогают понизить Хаос. Не отказывайтесь от поручений которые вам предлагают выполнить.
"Нелетальный" способ избавиться от цели - хороший способ понизить градус Хаоса, используйте его если догадаетесь как этого добиться.

Призрак.
Чтобы получить этот рейтинг, вам нужно быть тише воды, ниже травы и желательно сливаться с тенью. Подозрительность врагов не считается за раскрытие вашего присутствия, обнаружение учитывается только от враждебных NPC , когда мигает красный маркер. Обнаружение тел тоже учитывается, поэтому помните про важность правильно спрятать тело

Это считается за убийство, да. :)
Скрытый текст
pic

SeyNex

post 14-Авг-13 11:29 (спустя 10 минут)

Таки запустил после после пары часов мучений... Поставил репак 1.3, на него вручную поставил патч 1.4, затем эту раздачу с длс сверху и потом уже крякнул :-P
Если у вас заработало без всей этой фигни, то я вас ненавижу :x

Peredast

post 14-Авг-13 12:13 (спустя 43 минуты)

Ц SeyNex писал(а):

Поставил репак 1.3, на него вручную поставил патч 1.4, затем эту раздачу с длс сверху и потом уже крякнул
Если у вас заработало без всей этой фигни, то я вас ненавижу
Поставил полную не трепаг - 1.3, а что ещё за патч 1.4? Это за 6-ое число, который - Добавляет поддержку нового дополнения — The Brigmore Witches?
Так он тут есть уже.


Сверху эту раздачу + последний хряк. Всё.

SeyNex

post 14-Авг-13 12:26 (спустя 12 минут)

Peredast
Я догадался, что он есть в этой раздаче, но, тем не менее, при установке этой раздачи на репак, у меня ничерта не заработало) А после всех моих извращений и ручной установки 1.4 патча, игра таки запустилась.

Peredast

post 14-Авг-13 17:41 (спустя 5 часов)

А видали, в начале тюрьмы если в неё не идти, а под мост спрыгнуть, там Руна халявная лежит :greedy:

pic

LordGintoki

post 14-Авг-13 19:36 (спустя 1 час 54 минуты)

Когда полностью на русском выйдет? Без английского текста в заставках, новых книгах, и прч.

Apan

post 14-Авг-13 20:19 (спустя 43 минуты)

А субтитры в видеороликах не переведены?

добавлено спустя 42 минуты:

LordGintoki
Вот фикс http://sendfile.su/853191

LordGintoki

post 14-Авг-13 20:40 (спустя 21 минута)

Ц Apan писал(а):

А субтитры в видеороликах не переведены?

добавлено спустя 42 минуты:

LordGintoki
Вот фикс http://sendfile.su/853191
Спасибо, теперь все переведено.

Peredast

post 14-Авг-13 21:35 (спустя 54 минуты)

А слушайте, кто далеко прошёл, там будет в продаже двойное увеличение СпайГлаз-монокля и двойной заряд для пистолета? Мои любимые вещи, а в продаже их чего то нет.

SeyNex

post 14-Авг-13 22:50 (спустя 1 час 14 минут)

Peredast
Уровни вдоль и поперек обшарил, но таких рецептов тут нету.
А теперь вопрос:
Когда первый раз проходил первые две миссии, играл с английским языком, понимая от силы лишь треть) Так вот, когда я проходил вторую миссию, там есть "рецепт Старой Ветоши", по которому нужно провести ритуал и получить руну. При первом прохождении для этого рецепта нужно было кольцо. Оно у меня было... тогда... Сейчас перепрохожу эту миссию на русском (без убийств) и кольца найти не могу. Кто помнит, где оно - помогите cry

Peredast

post 14-Авг-13 22:56 (спустя 6 минут)

SeyNex

Да тогда и без рецептов просто в магазине то чё я спрашивал было. Жаль что_нету. А ты чо, всё прошёл? И сколь там частей/глав в этом ДЛС??
Про кольцо нэ знаю. :greedy:

SeyNex

post 14-Авг-13 23:10 (спустя 14 минут)

Peredast
Я остановился перед Далилой, в ее особняке. Это третья миссия. Теоретически, там еще обещали бой с Корво, так что, мб, что-то вроде четвертой, коротенькой заключительной миссии должно быть. Но в целом я пока доволен) Уровни большие, интересные, дополнительных заданий напорядок больше, чем было в "Клинке Дануолла". Бои с ведьмами запоминаются... особенно на макс сложности. Дополнение куда интереснее, чем оригинал, и обходит первую часть про Дауда (но мне в принципе за Дауда играть больше нравится :-P) Но все это сугубо мое личное мнение)) :oops:

Здесь единственный магазин во второй миссии, но там максимум амулет купить можно. Никаких рецептов. А так все улучшения переносятся из "Клинка Дануолла" + несколько находятся во время прохождения "Бригморских Ведьм", но мне запомнилась только "новая граната". Но там, вроде, других "запоминающихся" улучшений и нету вовсе :down:

Peredast

post 14-Авг-13 23:34 (спустя 24 минуты)

Скрытый текст
Ц SeyNex писал(а):

Но в целом я пока доволен)
Я тоже, мне даже как то больше нравится чем DLC Кинжал там кого то, где три миссии тогда всего было.
Скрытый текст
Ц SeyNex писал(а):

Бои с ведьмами запоминаются...
Только подбираюсь к ним))
Скрытый текст
Ц SeyNex писал(а):

Здесь единственный магазин во второй миссии,
Это где? Я к какому то кораблю после Тюрьмы сейчас подбираюсь. Прошляпил я его уже?

SeyNex

post 15-Авг-13 00:06 (спустя 31 минута)

Вторая миссия делится на четыре локации. Первая зона, в которой появляешься, порт - где корабль, текстильная фабрика, на которую попадешь после "захвата корабля" и канализация, в которую путь лежит через фабрику. Магазин находится в первой локации. Там, с другой стороны канала, есть два больших здания. В каждом из них есть по маленькой квартирке и там нпс стоят. В левом здании (если смотреть оттуда, где появился в начале миссии) находится магазин, в правом - тоже чувак сидит, но он просто расскажет историю жизни)

Peredast

post 15-Авг-13 01:08 (спустя 1 час 2 минуты)

SeyNex

Слушай, а черкани мне тут код от этой двери, я пока на Кухне покурю =))
Это когда за катушкой бабе идёшь

pic
Скрытый текст
Ц SeyNex писал(а):

Первая зона, в которой появляешься, порт - где корабль, текстильная фабрика, на которую попадешь после "захвата корабля" и канализация, в которую путь лежит через фабрику. Магазин находится в первой локации. Там, с другой стороны канала, есть два больших здания. В каждом из них есть по маленькой квартирке и там нпс стоят.
Вообще нифига их там не видал, этих НПС, хотя тока что там был. Там по воде вдаль плыть не дают. Стена. Это там где корабль освобождал я около воды, да? Ничего подобного не видал даже. Ни квартир не зданий

TOMBRAIDER

post 15-Авг-13 11:15 (спустя 10 часов)

Peredast

Мне кажется если ввести код раньше времени то возможно ничего не произойдет, вроде код 774 памоему, я просто далеко уже прошел, но мне кажется пока не сделаешь задание не пропустят.

Peredast

post 15-Авг-13 12:20 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц TOMBRAIDER писал(а):

но мне кажется пока не сделаешь задание не пропустят.
Ага, ты прав, так и вышло кстати. Тем более код он мне в Личке дал, а он там каждый раз разный...
Кстати, бабища эта страшная дала найти Старикана и выполнить его поручения, бред миссия!
pic

2 часа вчера ночью бегал выполнял тему старикана - для зелья всё собирал, ключи и компоненты, в итоге принял противоядие, замочил его, и шо? ДА ничего! Ничего не дали за это, ни копейки, ни нештяка какого. и нахрена я только бегал! Кольцо кстати нашёл, а где искать жениха и невесту для выполнения второй доп. миссии там же?

SeyNex

post 15-Авг-13 14:41 (спустя 2 часа 20 минут)

Peredast
Про жениха и невесту я тебе в ПМ отвечал) Для их роли подходят два тела - мужчина и женщина, соответственно. Их нужно притащить в ту квартирку, где взял рецепт Ветоши. Там на полу будет ритуальный круг - в него надо кинуть тела.

Спасибо за местонахождения кольца) Ключ от сейфа находится там же, кстати :up:

Peredast

post 15-Авг-13 18:50 (спустя 4 часа)

Ц SeyNex писал(а):

Там на полу будет ритуальный круг - в него надо кинуть тела.
Мёртвых штолэ тащить!? :shock: Тьфу ты Йокарный бабай, а я бегал кругов нарезал по городу ища жЫвых .
Во дают разрабы, хоть сказали что_трупаков надо притащить. И чё дали? Так же как и за квест Старика: -Ни-Че-Go?
Как ты сабак бешенных мочишь в Поместье Ведьмы? Стрелами не берутся, кинжалом тоже, они мрут ТОЛЬКО после разбивания им черепушки? Ведь даже взрывающиеся стрелы от которых дохнут по 5 чилавек - им похрен. Ась?

Текущее время: 22-Сен 23:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы