Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II (SEGA) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Vang

post 06-Сен-13 00:16

sargarus
А еще есть пятигорский Провал ;)

nikvilson

post 06-Сен-13 07:58 (спустя 7 часов)

У меня комп трехлетней давности: i5-760, gtx -470, 4gb 1333 03Y, без SSD настройки автоматом на пределе и в тесте графики среднее fps 23. Что уж говорить про новые компы с новыми процами и видеокартами, тем более с ssd

добавлено спустя 1 минуту:

У меня комп трехлетней давности: i5-760, gtx -470, 4gb 1333 03Y, без SSD настройки автоматом на пределе и в тесте графики среднее fps 23. Что уж говорить про новые компы с новыми процами и видеокартами, тем более с ssd

KURKULES

post 06-Сен-13 08:12 (спустя 14 минут)

nikvilson
Почему многие люди, по два раза одно и тоже пишут? Я не могу понять. Извините за оффтоп. :oops:

Tirael4ik

post 06-Сен-13 08:23 (спустя 10 минут)

У меня до патча были проблемы с вылетами при отдаче массовых приказов, особенно когда нужно толпе из 40 отрядов пройти в узкие ворота города. После патча не вылетает, так жи ИИ армий и в целом стал растаропней, стало больше фпс при осадаз в 4 армии. на карте глобальной не тупит никто, в целом стало лучше, но говорят производительность не изменилась толком, у кого лагало могут на патч не расщитывать.

добавлено спустя 7 минут:

KURKULES
Руки у них из жопы... вот и дублируют.

xomka007

post 06-Сен-13 08:51 (спустя 27 минут)

Тираельчик, подскажи, где ты патч достал?

Ioannn

post 06-Сен-13 09:23 (спустя 31 минута)

Я просто офигеваю с вас!?! Любую игру, только вышедшую, "обсирают" как только могут! Что вам еще нужно, какую графику вы еще хотели от стратегии??? Игра просто супер! ИИ в тактике себя ведёт умно, в стратегическом режиме тоже самое! Анимация, по моему, отличная! Да, оптимизация подкачала, очень надеюсь что это всё поправят в патчах, но в остальном игра просто супер! Хотя, для кого как...
P.S. Только не надо пожалуйста сыпать оскорбления в мой адрес (я никого не оскорбил, надеюсь).

Tirael4ik

post 06-Сен-13 09:30 (спустя 6 минут)

xomka007
в стиме, патч в стадии беты был, скора будет релиз. Следующий патч на следующей неделе только.

Ioannn
Ну насчет 'супер' я бы помолчал, ИИ полностью храмает у врагов, да и каша в битвах не делает игре чести. Баланс никакой, римская армия всегда победит гальскую например. При осадах городов лестницы почему то одноразовые, а в ворота открытые войска соглашаются проходить только после полного их захвата. Если отдать часть войск ИИ то ничего не происходит.... список можно продолжать и кривой дипломатией, и лагающими морскими битвами, и валом шпионов беснующихся у вражин, и много чем еще. Игра сырая более чем полностью, оптимизация это один из немногих гвоздей в крышку гроба игры.

Homodmitrius

post 06-Сен-13 09:40 (спустя 10 минут)

Tirael4ik, будь хорошим человеком, залей бета-патч =)

Tirael4ik

post 06-Сен-13 09:44 (спустя 3 минуты)

Homodmitrius
там патч в 30 метров пол игровых файлов перелопатил, да и сегодня он выйдет полной версии, стоит подождать.
Да и я не релижу, и я на работе.

Homodmitrius

post 06-Сен-13 09:46 (спустя 2 минуты)

Ну тогда кто уже скачал, залейте эти 30 метров)

Tirael4ik

post 06-Сен-13 09:53 (спустя 6 минут)

Homodmitrius
нету там этих 30 мб, там скачивается и ставится одновременно, меняя файлы большие, у меня минут 15 ставился... думаю если брать патч то выйдет на пару гб если не больше

Ioannn

post 06-Сен-13 10:31 (спустя 38 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

Ну насчет 'супер' я бы помолчал
Ну согласен, может и не совсем супер, но по сравнению с сегуном 2, мне кажется более менее приемлем. Просто я не углублялся в игру и прошел всего лишь пролог, просто сделал заказ на видеокарточку более мощную, чем была и жду её во вторник, вот думаю тогда и сыграну нормально в Рим 2.
Ну вот например, у меня армия 1500 чел, у него 2600, я обошел его коняками, противник как и полагается меня не видел из-за холмов, когда увидел, повернул к моей коннице свои копья и лошадей, свою основную армию я разбил на два фронта, ИИ сделал тоже самое, в общем долго можно рассказывать, вел себя ИИ адекватно и слил свою 2500 армию.
Ну и еще один бой был, где ИИ отводил свои войска до расстояния выстрела своих луков, если проигрывал, а потом опять нападал, это мне кажется тоже хоть маленький, но прорыв.
Кстати на стратегической карте тоже самое, в прологе когда я подошел к городу самнитов, у меня было две большие армии, у него три армии разрозненны, так он не стал тупо ломится в бой, лишь бы не дать мне напасть, а умно отвел свои войска к городку другому.

Tirael4ik

post 06-Сен-13 10:53 (спустя 21 минута)

Ioannn
Пролог это тихий ужас вообще о чем речь? Там Ии убегает в столицу и сидит там до поражения, галлы же тяфкают шпионами, и если их город оставить после захвата вассальским то на следующем они тут же придают тебя и уже стираются на веки.... не бред не?

Дипломатия в кампании нормальной пашет так: торг соглашение у нас заключено, оборонный союз тож, союз нападения на ближайшую страну впорядке, НО договор о проходе через земли, мы не подпишем никак, зато будем обижатся что в войне с общим врагом мы не помагаем, и еще больше будем обижатся если мы на его территорию всеже выдвинем войска, ситуация такая: как ни крути, дружбе конец.... офигенно чо....

добавлено спустя 2 минуты:

С такой дипломатией понятно почему игра называется Тотал вар)))) даже ачивка есть что типа Настоящий Тотал вар... не открывая окно дипломатии за кампанию уничтожить всех врагов)))

Ioannn

post 06-Сен-13 11:10 (спустя 17 минут)

Tirael4ik
Ну не знаю, поиграю -отпишусь).
Мне игра и серия нравятся).

Tirael4ik

post 06-Сен-13 11:14 (спустя 3 минуты)

Ioannn
Роме и медиевал офигенны, а самураи для меня какашки

Winktter

post 06-Сен-13 13:34 (спустя 2 часа 19 минут)

Core E7200, 3 гига оперативы , радеон четвертой серии, игра тормозит даже на минимальных, а сёгун нормально шёл.

PronJR

post 06-Сен-13 15:14 (спустя 1 час 40 минут)

Сори за оффтоп, но у меня вот такой вот смешной косяк с графикой %)
Пока что игра как то не особо играбельна. Надеюсь с патчем все пофиксят. АИ очень тугой, иногда вообще не слушаются команд, особенно на воде я умудрялся проиграть войском из 1200 юнитов против 500 из за того, что мои юниты не могли штурмовать вражеские.
Скрытый текст
pic

KURKULES

post 06-Сен-13 15:17 (спустя 2 минуты)

PronJR
Где в этой игре ты набрал армию зомби? :?
Я тоже такую хочу! :lol:

binic

post 06-Сен-13 15:28 (спустя 11 минут)

почему игра на английском. как русский сделать?

Трёпа

post 06-Сен-13 15:39 (спустя 11 минут)

PronJR
С такой армией тебе никто не страшен clap

Текущее время: 06-Окт 02:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы