Loading...
Error
 

Скачать торрент [MOD] The Elder Scrolls 5 Skyrim - ModFolder 1.51a для 1.8.151.0.7 [Обновлено]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

torront123

post 30-Ноя-12 09:02

Torront-nature mod - новая водичка травка деревья ландшафтик)
Установка: распаковать в папку с игрой и подключить моды (Skyrim Flora Overhaul.esp, WATER.esp)

Zigagurt

post 20-Дек-12 12:48 (спустя 20 дней)

Не отображаются текстуры брони. В чём проблема?

botink1

post 04-Янв-13 18:45 (спустя 15 дней)

такая проблема-привел хускалра Рейа в усадьбу у озера,предложил стать управителем,а диалога о покупке вещей и материалов нет-че делать?

botink1

post 05-Янв-13 22:37 (спустя 1 день 3 часа)

чтоб были были диалоги управляюшего надо не устанавливать или удалять ufo
upd. фикс уфо для управлявшего без него диалога на покупку материалов и весшей не будет
кстати репачек бы обновить(леди боди и сеты для него обновить,фиксы добавить)

Lightway

post 15-Янв-13 21:54 (спустя 9 дней)

Hell_Archangel

Решил начать игру заново с вашим паком, прошел первую миссию (тут было все гладко), но как выхшел на улицу началось веселье: меня любой враг убивает с 1-2ух ударов, при этом я сношу ему силовым ударом где то 1\50 ХП, это относится даже к волкам. Переустановил все заного без мода который ставит всем лвл по локациям (думал это он), но ничего не помогло, так же все почти бессмертны против меня, 2 волка = смерть, любой воин=смерть.

(Устанавливал на чистый репак от феникса)
добавлено спустя 23 минуты:

И еще одна штука странная в инсталяторе, нет возможности установить только паки причесок без реплейса женский тел. Если ставишь галочку на прическах, то ставится точка на реплейсе. Это же вроде не взаимосвязанные моды

yuranedura

post 17-Янв-13 21:12 (спустя 1 день 23 часа)

благодарю, за сборку) вообще огромное спасибо потому что, когда бы я ни собирал, постоянно что то идёт не так и вылетает, и чёрт разберёт в чем проблема, упустил ли я где мастер файл, или неправильно установил, или ннм чудачит или один мод конфликтует с другим или, или, или, так много этих или, а хуже когда всё сразу. В общем благодарю за возможность использовать данную сборку, как основу, хоть и не все моды с данной сборки будут установленны)

Кстати, поделитесь мнением пожалуйста.

Моя машина:

Процессор : Intel Core i5 3470 (3.4Ghz)
Оперативная память : 4GB DDR III PC 10600
Видеокарта : Geforce GTS 450 2GB
Жесткий диск: 1500Gb SATA2
Windows 7, 32

насколько я могу довольствоваться всеми этими графическими вкусностями, ENB и текстурами высокого разрешения и на каких настройках?

Lightway

post 22-Янв-13 10:22 (спустя 4 дня)

yuranedura
Точно с SD текстурами. насчет ENB даже не знаю, я бы вообще не советовал ставить. А то будешь на миним настрйоках играть. (А еще у меня от енб глаза болят :) )

Alberingo123

post 04-Фев-13 10:28 (спустя 13 дней)

deleted

staskila

post 13-Фев-13 18:15 (спустя 9 дней)

Уважаемые !!! Собираетесь сборку обновлять ?

Lightway

post 16-Апр-13 09:46 (спустя 2 месяца 2 дня)

будет обновление для v.1.9.32.0.8?

ппц

post 18-Май-13 20:49 (спустя 1 месяц 2 дня)

В чём проблема ? :help:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=33ec6a...b698270c58c3f827

jaaku

post 22-Май-13 20:27 (спустя 3 дня)

не соответствие версий (надо учить англ), тут для версии 1.8.151, а игра небось 1.9

п.с. я так понял обновления раздачи можно больше не ждать и забить на нее, и напрямую качать моды и ставить самому

Joke[r]

post 26-Май-13 15:50 (спустя 3 дня)

где рыцарское красное - белое одеяние найти?)

dima423

post 27-Сен-13 16:10 (спустя 4 месяца 1 день)

если у меня комп почти подходит по рекомендуемым кроме озу, озу 2гб. Можно будет поставить рекомендуемые требования?

Текущее время: 22-Сен 20:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы