Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Марк_19

post 03-Дек-14 20:16

Тоже думаю купит... :?
Оффтоп
Не смотреть если тебе не 21+ и ты не Модератор :mrgreen:
Оффтоп
pic

p4iolkin

post 03-Дек-14 20:39 (спустя 23 минуты)

Марк_19 это ты где нашел на каком сайте

Kandeli

post 04-Дек-14 10:08 (спустя 13 часов)

Купил, поиграл, оно того не стоит.

Марк_19

post 04-Дек-14 10:15 (спустя 7 минут)

p4iolkin
Фейк!
Ц Kandeli писал(а):

Купил, поиграл, оно того не стоит
Аргументы?

spellka12

post 04-Дек-14 12:46 (спустя 2 часа 30 минут)

Когда я убивал первого огненного дракона в фиолете на 10лв(у лучшем шмоте на их уровне) притом что у него было почти 97к хп у моих же даже до 1к не дотягивало... даже тогда минут 15 с ним танцевал :!:
Битвы с боссами совсем другая история..мне понравилось)
Осталось 9 штук...

sempower

post 04-Дек-14 13:54 (спустя 1 час 7 минут)

Марк_19
Правильно пишут авторы рецензий - эту игру либо полюбишь, либо возненавидишь. Есть очень много спорных моментов, есть вообще незатронутые темы, поначалу все кажется фантастически классным, но уходишь чуть дальше, освоишься в игре - и она оказывается пустышкой в красивой обертке. С другой стороны, тут все в восприятии игрока и его понятии о "глубине проработки мира".

AlexeyBaka

post 05-Дек-14 12:48 (спустя 22 часа)

у меня тут вопрос, кто нибудь может объяснить, что такое +1 к силе за выполнение заданий интендантов? Параметр силы тут скорее всего ни при чем т.к. он не увеличивается и вобще нафиг он сдался магу или разбойнику

Negociant

post 05-Дек-14 15:16 (спустя 2 часа 28 минут)

AlexeyBaka
Это я так понимаю имеется ввиду влияние инквизиции.

spellka12

post 05-Дек-14 15:34 (спустя 17 минут)

AlexeyBaka
+1 за выполнение квеста - это сила, которая тратится на открытие локаций на карте. А влияние - это шкала "опыта" инквизиции. Когда шкала заполняется, вы получаете новый уровень влияние что дает вам 1 очко специфики.
Мой дом-моя крепость :!:
Милости просим,вон некоторые до сих пор гостят!
Скрытый текст
pic
У меня что то никак романы не получаются ни с кем замутить в игре, м.б боятся что и у них рога появятся и не у одного или то что боятся прикоснутся к святому...я ж приемница Андрасте как никак :!:
Я из Кассандры танка-храмовника сделал(пока они пробивают её щит порядка 6к хп маг кастует который и его броню) ну еще она агрилку юзает как у акса из доты только на 15 сек с радиусом в 5м(вообще имба)и за это время пока её бьют ну как бьют царапают я с командой успеваю раскидать всех какого бы они уровня не были...
Откатал порядка 50ч и это я еще в начале пути(на глобальной карте за репутацию еще открыл 8 локаций)
Связка стена огня(мага) +волна огня(воина) изничтожают все в радиусе действия и некоторые даже добежать не смогут...ну и присыпать сверху метеоритами мага)
Стабильно 40 фпс на ультре на R9 270
Удачи!

Negociant

post 05-Дек-14 18:05 (спустя 2 часа 31 минута)

spellka12
Ты путаешь Влияние и Авторитет Инквизиции.За задания интенданта дают Влияние, которое, как ты и сказал можно тратить на открытие локаций и подобного. А вот тот опыт что получаешь за, например, закрытие разрывов и то за что в итоге получаешь специфику - Авторитет Инквизиции.
Относительно романов - сам когда играл лучницей не смог, ни с кем адекватный роман сделать (по итогу вышло с Каленом, была еще возможность выбрать Жозефину, а Кассандра четко и ясно зарядила , что женщины ее не интересуют).Сам сейчас играю танком-эльфом и хочу сказать, что кассандра хоть и отлично танкует своими храмовьичьими способностями витязя она не перетанчит :) .
Перенажимал :D
pic

Пистюн

post 07-Дек-14 02:01 (спустя 1 день 7 часов)

мое никомуненужное мнение: игра хороша и нова, но!... (да как сказал поэт всегда есть это но) не кто не упомянул про убогую тактику! персы теперь творят вообще непонятно что, каждую минуту нажимаешь кантрл чтоб откорректировать поведение перса или траекторию его движения или вообще непонятки какието ( а то жмешь одно а он вообще игнорит). всетаки все былибы рады еслиб разрабы взяли сильные моменты предыдущих частей (Шмот и тактику из первой, анимацию и физику боевки из второй, доработав конечно) и новшества третьей конечно тоже хороши (оскайримился маленько драгон эйджик)

spellka12

post 07-Дек-14 07:10 (спустя 5 часов)

Официальный ответ халявщикам и пиратам :!:
Скрытый текст
Denuvo набирает обороты :!:
Скрытый текст
Grand Theft Auto 5 — это экшен с видом от третьего лица с элементами шутера, гоночного симулятора, симулятора, спортивной игры, игры в жанре стелс, квеста, симулятора гольфа, игры в жанре трюки, симулятора тенниса и онлайн-игры от девелоперов из студии Rockstar North. По информации иностранных СМИ стало ясно, что все, кто хотел поиграть в пиратскую версию GTA V, не смогут этого сделать.

Система DRM защиты под названием Denuvo на данный момент является самой тяжелой в плане взлома.Согласно информации, которую распространяет русскоязычные СМИ, GTA 5 на персональных компьютерах обзаведется дополнительной системой защиты, помимо той, что предоставляет Steam для своих клиентов.

Похоже, компания Rockstar Games решила присоединиться к студии CI Games (создатели Lords of the Fallen) и объявить шах и мат цифровым флибустьерам. Основным издателем игры является Rockstar Games, на русский язык игра переведена стараниями 1С-СофтКлаб.

Слух об использовании сперва появился на некоторых русскоязычных игровых порталах, после чего данная информация появилась и на GTA Forums, опубликованная пользователем Russian Mafia. На сайте разработчиков защитной системы появился баннер с логотипами компаний, купивших лицензию — набор впечатляющий, если честно.

Специалисты сообщают, что «DRM Denuvo» использует некий специальный код, который постоянно меняется. Прошлогоднюю версию данной DRM взламывали 46 дней, но в этом году её серьезно усилили. Ему можно не верить, но вот официальному сайту Denuvo не верить нельзя и пролистав до станицы партнеров, можно увидеть логотип Rockstar Games.

Возможно данная система защиты будет использована в одном из будущих проектов Rockstar, но не в GTA 5. Продавят ли мастера кода новые оборонительные рубежи или будут посрамлены и отброшены на РС-задворки — узнаем не раньше следующего года. Ниже приведены цитаты пользователя форума под ником Russian Mafia, который распространяет данную информацию о «Denuvo»: «Rockstar будет использовать совершенно новую систему защиты в GTA V на PC.

Но, как заявили разработчики программы, все проблемы уже устранены, а система усилена в несколько раз. Впрочем, шансы у пиратов остаются — вполне возможно, что за оставшееся до выхода проекта время талантливые программисты все же сумеют сломать новейшую DRM-систему. Она используется специальный постоянно меняющийся код, поэтому до сих никому не удалось хакнуть ее и, я думаю, не удастся». Разумеется, подобные заявления могут позлить хакеров, но надо признать, что шансов взломать DRM Denuvo версии 2014 года у них немного. Теперь среди них появилась и компания Rockstar, так что информацию можно считать не просто слухом, а имеющей подтверждение.

GTA 5 выходит на РС спустя полтора года после основного релиза, а для запуска вам потребуется не только Steam и Denuvo, но и установленный клиент Rockstar Social Club.

Slat85

post 07-Дек-14 09:16 (спустя 2 часа 5 минут)

spellka12
помнится коробки особенно плойка и огрызок,тоже хвастались этим)))
ах да про юбисофт забыл

Ubisoft платит хакерам за взлом Denuvo
Недавно появились новости о том, что Ubisoft платит хакерам за взлом защиты Denuvo после неудачного запуска Assassin's Creed Unity. Как сообщил сотрудник компании, который пожелал остаться анонимным, - "Головной отдел Ubisoft крайне недоволен продажами новой части серии Assassin's Creed на фоне успешного запуска Dragon Age - они во всем винят DRM защиту Denuvo. Ubisoft платит хакерам за ее взлом."

Напоминаем, что Dragon Age: Inquisition, поступившая в продажу 18 ноября, уже продалась тиражом свыше 1млн копий по всему миру. Ubisoft, на данный момент, занимается исправлением большого количества багов Assassin's Creed Unity для всех платформ и приносит свои извинения за вызванные неудобства.

DeadlyWork

post 07-Дек-14 14:23 (спустя 5 часов)

Говорят уже какой-то бетакряк появился, похоже конец этой Denuvo.

sapphires

post 07-Дек-14 16:18 (спустя 1 час 55 минут)

Ребят, зайдите на антистарфорс, и не мучайтесь в догадках

olgalexs

post 09-Дек-14 06:55 (спустя 1 день 14 часов)

народ а где можно купить офф акк? чтобы в оффлайне сидеть?

Negociant

post 09-Дек-14 12:06 (спустя 5 часов)

Кому в общем-то нужно напишите в личку, поделюсь акком.(сам не знаю почему у меня теперь практически без ориджина запускается без всяких кряков - нажимаю ексешник, запускается игра, но при этом ориджин запускается на этапе логина, которое легко можно закрыть). Только просьба - дуракам не писать, не то чтобы мне было жалко, но обидно будет если кто то запорет все. т.е. один раз запустили и качайте outcome (заменитель ориджина) иначе всем все испортите.
Прежде чем писать мне - ознакомьтесь http://antistarforce.com/forum/131-16275-1

olgalexs

post 09-Дек-14 18:49 (спустя 6 часов)

Спасибо тебе огромное ты рулишь!!! Negociant

Negociant

post 09-Дек-14 23:58 (спустя 5 часов)

Ребят, к сожалению Origin видимо имеет ограничение по использованию игр. Поэтому далее раздавать не вижу смысла. Может кто-нибудь потом еще раздаст. А пока вот
Скрытый текст
pic
Надеюсь хоть паре людей дал возможность поиграть.

Montyv

post 10-Дек-14 01:03 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Negociant писал(а):

outcome
воспользовался инструкцией на антистарфорс + outcome = спокойно играю

Текущее время: 29-Сен 06:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы