Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil / biohazard HD REMASTER (CAPCOM Co., Ltd.) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Hadoken2369

post 20-Янв-15 15:51

Ухахахаха. Мышку им подавай. Вам и русский завези еще. Да когда вышел первый резидент, в него играли спокойно, сидя со словарями. С помощью этой игры отлично подтягивался английский. Наигрались в крузисы, батлфилды и коды - теперь оказуаливай все для них и упрощай, лишь бы думать не надо было и париться. Капком уже ради таких школьников два раза обосралась с 5 и 6 частью и они правильно сделали, решив вернуться к истокам. Ждем зеро и римейки 2 и 3 частей. Релизеру лайк.

leon822

post 20-Янв-15 15:51 (спустя 30 секунд)

jekayoyo
а ну не спойлерить ;)

jekayoyo

post 20-Янв-15 15:53 (спустя 2 минуты)

Hadoken2369
русского-то нет...
но серьезно, он тут не нужен

leon822

post 20-Янв-15 15:54 (спустя 28 секунд)

Hadoken2369
+1 :) А проходить дино кризис 1 на японском :mrgreen: там вообще жесть была :)

jekayoyo

post 20-Янв-15 16:04 (спустя 9 минут)

leon822
вторая шикарная была. ИМХО лучше даже, чем RE1

Угон КамаZов

post 20-Янв-15 16:04 (спустя 19 секунд)

Ц leon822 писал(а):

а на соснолях новых пишут что просадки до 20 фпс
Ну не знаю, я же дал скрин с FPS, и это при том что в фоне у меня на данный момент идёт плотное форматирование третьего винчестера, у него MFT с утра слетел, и проц занят на 49%
Не может быть, что игра для приставок шла на приставках в 20 FPS
Может они variable framerate не включили как я?

она "летает" под 100 FPS в 1080Р даже с наполовину загруженным процом. А чо ей не летать, сами видите она жрёт всего 300-500 мегов в.памяти.
Скрытый текст
pic
Повторяю вопрос. Как вы в жбан, падом кто играет, попадаете? Я чо-то вообще с пада в голову попасть не могу. Кстати, в Финалке 13, с Сони ж тоже игра, вибро нет, а тут пад на диванеу меня трясётца так, что я его как Коня еле двумя руками удерживаю, и от этого, данила, ещё бОлее ссыкотно))
Скрытый текст
И да, игра вообще что то не видит SweetFX, хотел картинку улучшить до невозможности, и фиг.

Red_Nill

post 20-Янв-15 16:05 (спустя 50 секунд)

На PS3 можно было менять озвучку с Англ на Японскую, Здесь этого нет, это огромный минус, англ перевод бездарен!

vladiss333

post 20-Янв-15 16:07 (спустя 2 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Как вы в жбан, падом кто играет, попадаете?
Никак
Попадание в голову происходит в игре рандомно

Fallened-47

post 20-Янв-15 16:07 (спустя 10 секунд)

Народ,а вот такой вопрос интересует - тут есть,как во второй части ящик для хранения?А то в первую в свое время не играл,сейчас вот этот ремастер скачал,вообщем инвентарь забит,полезные плюшки лежат на полу,а взять не могу.Нужно куда-то складировать хлам из рюкзака.Где это можно сделать в начале игры?Или само быстро как до ящика этого дойти?

vladiss333

post 20-Янв-15 16:10 (спустя 2 минуты)

Ц Fallened-47 писал(а):

тут есть,как во второй части ящик для хранения?
Есть
Ц Fallened-47 писал(а):

Где это можно сделать в начале игры?
В самом начале сундука нет, до него нужно еще дойти, что сразу сделать не получиться

leon822

post 20-Янв-15 16:10 (спустя 10 секунд)

jekayoyo
второй дино кризис крутой но уже в большей степени стрелялка.С 2-мя узи всех динозавров в разнос и комбо максимальное :D

ButcherBlack

post 20-Янв-15 16:11 (спустя 1 минута)

Ахахахахах !)))
Русский язык подавай им блин.
Для школоты и детсадовни поясню, что игру вообще-то японцы делали.
Помню пиратку на PS 1 с иероглифами. :roll:
Весело было короч, пока на англ не завезли :lol:

dummer2

post 20-Янв-15 16:12 (спустя 41 секунда)

RE2 и R3 пройдены и перепройдены на PSOne в 90-е ,RE1 не осилил ,тогда игра казалась скучной,по сравнению с предшественниками

leon822

post 20-Янв-15 16:14 (спустя 1 минута)

Ц ButcherBlack писал(а):

Для школоты и детсадовни поясню, что игру вообще-то японцы делали.
:lol: да они и не осилят ее, ведь тут мозг еще нужно включать а не тупо пиф паф и побежал :D

Plastic77

post 20-Янв-15 16:17 (спустя 3 минуты)

спустя десятилетия, еще раз убеждаюсь в том, как ужасна эта игра, а точнее ее управление, Капком до сих пор не научились делать отзывчивое управление в своих играх! не зря тогда от злости, выдерал провода из геймпадов
2 из 10

раздающему :thankyou:

HorrorGamer

post 20-Янв-15 16:32 (спустя 15 минут)

Plastic77
Во-первых: Управление можно изменить в настройках.
Во-вторых:Это специально сделано,кому хочется адреналина!
Если ты рукожоп(извините за выражения)то можете не играть в эту игру angry !А игра супер! :mrgreen:

Николай Кипелов

post 20-Янв-15 16:54 (спустя 22 минуты)

игра культ-) проходил в детстве :) насчет перевода тогда не заморачивался....думал парился.вообще не волновало английская или японская с корябликами....было что было и рот да ушей был от счастья :D Но все таки вопрос по этой улучшенной версии.стоит ли русский ждать от умельцев.или 100% английская останется???

GEXX

post 20-Янв-15 17:03 (спустя 8 минут)

Ц Николай Кипелов писал(а):

стоит ли русский ждать от умельцев.или 100% английская останется???
всё будет на днях

Николай Кипелов

post 20-Янв-15 17:05 (спустя 2 минуты)

подождем-))) :)

balagoor

post 20-Янв-15 17:09 (спустя 3 минуты)

о, да! крутая игра! проходил римейк еще на эмуляторе. хардкор, по сравнению с нынешними хоррорами. и некоторые локации и загадки отличаются от оригинала, что есть хорошо) и да, приятно было бы с русскими сабами пройти :D

Текущее время: 28-Сен 22:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы