Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

denonss

post 06-Дек-09 07:13

Ц imBu писал(а):

Ц denonss писал(а):

Игра не использует возможности directx 10, а только 9-ого, то я хочу сказать и так всё шикарно, поведение воды на дорогах такое же как и в 11 и флаги так же развеваются на ветру и вообще я думаю это заслуги всех этих эффектов, не 11-ого directx, а Nvidia PhysX и вообще физического движка и поэтому не нужны мне пока новые видео карты с directx 11 :nea:
DX9-DX11 разница есть и некислая
Я и не спорю, одна тесселяция чего возьмёт и то ............. http://www.thevista.ru/page.php?id=10460 но вам нужно ни за что отдать денег от 400 зелёных, вперёд, я вас не держу :) и мне понятно, почему здесь нет поддержки 10 derecтх ;)

Данил1007

post 06-Дек-09 07:50 (спустя 37 минут)

помогите,запускаю игру,а она не запускается а в деспечери показывает что запущена,тока не полностью походу!чё делать?

pic

lcf404

post 06-Дек-09 08:08 (спустя 18 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц Demonius2 писал(а):

Ц va1e писал(а):

Что-то у меня после установки игра весит всего 6.24гб.
При запуске игры идёт бесконечная загрузка.
Ц runman писал(а):

Чё за фигня... Загрузка крутится перед журналом с гонцами бесконечно. У всех так?
Скрытый текст
pic
Ц shaman123 писал(а):

у меня тоже((((
Аналогичная выше описанная проблема! Бесконечная загрузка в самом начале игры, после загрузки сохранений над журналом (газетой).
Xlive с диска, профиль автономный, всё обновлено, установленная игра занимает 6,24 ГБ (6 705 906 195 байт) на жестком диске. В чём может быть проблема?
не установилась игра надо 9 гб чтоб весила. Офигеть крутые трассы в малазии :-P
Установил значит игру первый раз, она весит 6.24гб., при загрузке тупо висит, установил игру второй раз, стала весить 2,23гб., и вообще теперь нет запуска, в чем причина то????
зы: не хорошие у вас какаие-то рипаки, до этого качал Left 4 Dead 2, тот тоже не запустился

aligator76

post 06-Дек-09 09:23 (спустя 1 час 14 минут)

Отрубайте антивирус перед установкой игры,размер: 10,1 ГБ (10 898 924 392 байт)это уже с учётом замены файлов nocd и установкой русского текста.
По поводу DX9 и DX11,со стороны разработчиков игры отсутствие DX10 это МИНУС !!! зачем ублажать одних чтобы вредить другим?
я допустим считаю что это НЕСЕРЬЁЗНО,добавлять в игру поддержку DX11 ради какого неособо заметного и существенного качества картинки и эффектов, при этом продавать видеокарты с этой поддержкой по "не низким" ценам ...!!

aligator76

post 06-Дек-09 10:14 (спустя 51 минута)

а нельзя ли написать как присоединяться к игре? я вот только установил хамачи и вроде как настроил что попал таки на сервер,но вот вчера скольк непробовали в игре всё равно невидим друг друга,что ещё надо зделать помимо того что войти на сервер хамачи? :)

добавлено спустя 37 минут:

KROT567
Прежде чем кудато приглашать обьясни как подключаться!
Хамачи стоит,в сети заходит,пакеты пингует,даже при поиске видит что ктото создал,но до гонки так и недоходит,выдаёт сообщение что Сессии не найдены !

misterniger6666

post 06-Дек-09 11:00 (спустя 46 минут)

Ребят такой вопрос, игра идет отлично все на максимум, а вот когда заходишь в фургончик, начинаются дикие тормоза! Кто знает в чем причина?
з.ы. Athlon64x2-6000+, 4гига оперативки, Radeon 4870 (512метров), Windows 7.

SL

post 06-Дек-09 11:28 (спустя 27 минут)

Ц Near_N_ писал(а):

как создать оффлайн профиль ?
вот-вот я тоже заинтересован этим вопросом...в репаке дарка оффлайн профиль не создаётся. Спрашивал у Shepard'a работает ли в этом, говорит всё работает. Ну посмотрим...

spak70

post 06-Дек-09 11:38 (спустя 10 минут)

народ а ключик от GTA 4 подоедот

aligator76

post 06-Дек-09 11:58 (спустя 19 минут)

KROT567
Ц Цитата:

1. Удаляем старый teknogods.dll, если такой присутствует. Если нет то этот шаг опускаем.
А если его вообще там небыло? вот в этом архиве на каторый ты дал ссылку есть teknogods.dll ,что с ним делать? ты пишешь если его нету то пропускаем этот шаг,значит тот teknogods.dll что в архиве закидывать в папку игры ненадо?
у меня Windows 7 x64:
Скрытый текст
pic
там какието reg файлы,что с ними делать?
нельзя написать как нибудь более корректно,ато я чесно говоря ничего непонял?

добавлено спустя 1 минуту:

spak70
никакие ключи от LIVE неподойдут кроме того каторый идёт непосредственно с игрой!
сервис обновили и халяву убрали...и игру некупить нигде..

denonss

post 06-Дек-09 12:10 (спустя 12 минут)

Ц SL писал(а):

Ц Near_N_ писал(а):

как создать оффлайн профиль ?
вот-вот я тоже заинтересован этим вопросом...в репаке дарка оффлайн профиль не создаётся. Спрашивал у Shepard'a работает ли в этом, говорит всё работает. Ну посмотрим...
Всё прекрасно в репаке у Darkzone создаётся, нажать клавишу HOME и там создать оффлайн и специально удалил свой профиль и так как у меня LIVE обновился через Update и теперь не создаётся :lol: сейчас буду удалять новый LIVE и ставить старый :)
P.S со старым Live, создал профиль оффлайн и как говорится гут 8)

misterniger6666

post 06-Дек-09 12:19 (спустя 9 минут)

разобрался, нужно было дрова обновить

Ter

post 06-Дек-09 12:28 (спустя 8 минут)

У меня вибиваэт такая ашибка што ета может бить падскажитэ пажалуста очень хочетса паиграть: http://s3.sendpic.ru/i/9126/i/wF.png.html Спасиба!!!!!!!

Shepards

post 06-Дек-09 12:33 (спустя 4 минуты)

Ц Ter писал(а):

У меня вибиваэт такая ашибка што ета может бить падскажитэ пажалуста очень хочетса паиграть: http://s3.sendpic.ru/i/9126/i/wF.png.html Спасиба!!!!!!!
ставь OpenAL

denonss

post 06-Дек-09 12:39 (спустя 6 минут)

Ц Ter писал(а):

У меня вибиваэт такая ашибка што ета может бить падскажитэ пажалуста очень хочетса паиграть: http://s3.sendpic.ru/i/9126/i/wF.png.html Спасиба!!!!!!!
http://connect.creativelabs.com/openal/Downloads/Forms/AllItems.aspx

vovika

post 06-Дек-09 12:42 (спустя 2 минуты)

большое спасибо!!!!

Ter

post 06-Дек-09 12:53 (спустя 10 минут)

Shepards
denonss
Бальшоє спасиба но виникла другая праблема: http://s3.sendpic.ru/i/9126/i/Zy.png.html ТАк у меня пишет и при установки CS sours и никто незнаєт што мне делать! Спасиба!!!!

-Valera-

post 06-Дек-09 13:34 (спустя 41 минута)

проблема в винде

snovosadov

post 06-Дек-09 13:47 (спустя 12 минут)

спасибо щас скачаю попробую

Dmitry V.

post 06-Дек-09 13:58 (спустя 11 минут)

Да память не может быть read.... у меня кагда была ХР такая трабла вылезала довольно часто сейчас сижу на Vista SP2 такой проблемы нету...Ter

sustavius

post 06-Дек-09 14:14 (спустя 16 минут)

а у меня все машины просто квадратные. причем графика стоит на максимуме. как вам такой поворот?

Текущее время: 06-Окт 15:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы