Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Dmitry V.

post 06-Дек-09 21:20

Ха пацаны я разобрался там в папке всё основное лежит в архиве под название redist... а OpenAL32.dll надо скачать с PlayGround... дерзайте!

Near_N_

post 06-Дек-09 21:20 (спустя 21 секунда)

да толку то,если игра после первой гонки вылетает..

Alexan4ez

post 06-Дек-09 21:36 (спустя 15 минут)

Всё круто :up: Я уже 3 лвл :lol: На репак не гоните, всё роботает как надо! :) (Vista SP2, 2GB RAM, Core2Duo E7300 2.66GHz, NVidia GForce 9600GT)
P.S. плохо что ключик от GFWL не подходит...
P.P.S. Спасибо за репак!

Mecenat

post 06-Дек-09 21:40 (спустя 3 минуты)

Alexan4ez вот вот и у меня все рубит

Dmitry V.

post 06-Дек-09 21:42 (спустя 2 минуты)

Near_N_
Нет у меня всё рубит я уже 5 гонок прошел я сначала тупанул а потом поставил ПО и всё пошло..

KykyHe4ka

post 06-Дек-09 21:52 (спустя 10 минут)

Прочитав всё вышесказанное, могу сказать только одно.. Устанавливайте все необходимое ПО сами, о Шепард не виноват что играете на бревне неотёсаном, если бы автор включил в раздачу все драйвера и библиотеки, это уже был бы не репак а две, а то и три полноценных лицензионных диска.. Если уже и это ваши руки сделать не могут, покупайте себе консоли и тратьтесь на одни болванки..

МалышШок

post 06-Дек-09 22:33 (спустя 41 минута)

Ц KykyHe4ka писал(а):

Прочитав всё вышесказанное, могу сказать только одно.. Устанавливайте все необходимое ПО сами, о Шепард не виноват что играете на бревне неотёсаном, если бы автор включил в раздачу все драйвера и библиотеки, это уже был бы не репак а две, а то и три полноценных лицензионных диска.. Если уже и это ваши руки сделать не могут, покупайте себе консоли и тратьтесь на одни болванки..
Наконец- то увидел разумный пост из всей темы
РЕПАК идет на ура - дерзайте пацаны :D

GoalKiper

post 06-Дек-09 22:48 (спустя 15 минут)

Все работает без проблем. Спасибо !!! :)

Alexan4ez

post 06-Дек-09 22:49 (спустя 22 секунды)

Ц KykyHe4ka писал(а):

Прочитав всё вышесказанное, могу сказать только одно.. Устанавливайте все необходимое ПО сами, о Шепард не виноват что играете на бревне неотёсаном, если бы автор включил в раздачу все драйвера и библиотеки, это уже был бы не репак а две, а то и три полноценных лицензионных диска.. Если уже и это ваши руки сделать не могут, покупайте себе консоли и тратьтесь на одни болванки..
ахаха :D жжёш ;)

Near_N_

post 06-Дек-09 23:01 (спустя 12 минут)

и что ты подрозумеваешь под необходимым ПО ?

master1980

post 06-Дек-09 23:37 (спустя 36 минут)

будьте людьми станьте на раздачу!!!!!пожалуйста!!!!

Armin1991

post 06-Дек-09 23:55 (спустя 17 минут)

а пойдет на моем проце intel q6600 , видюха Nvidia GTS 250 msi ?

m1fka

post 06-Дек-09 23:56 (спустя 1 минута)

репак отличный, пасиба :) с братом докачались до 19 уровня :) игра не разочаровала (во всяком случае пока). может кто знает, сколько уровней всего? :)

Odessit_ASF

post 07-Дек-09 01:14 (спустя 1 час 17 минут)

Спасибо! Встало всё быстренько и успешно, с первого раза и понеслось! Репак рабочий, хороший и качественный.
Сама по себе - игра очень понравилась. На "очень высоких" летает как родимая. За часик без особого труда до 11 уровня поднялся.

За репак ещё раз спасибо.

vit184

post 07-Дек-09 01:49 (спустя 35 минут)

Народ у кого есть product key? не согу зарегиться в live. Аккаунт у меня есть,но винду сносил и вот требует product key =((

Рэйн

post 07-Дек-09 02:16 (спустя 27 минут)

Ц vit184 писал(а):

Народ у кого есть product key? не согу зарегиться в live. Аккаунт у меня есть,но винду сносил и вот требует product key =((
При создании нового профиля промотай вниз, будет ссылка на оффлайн-регистрацию. Product key тебе за просто так никто не даст.

Shepards

post 07-Дек-09 07:08 (спустя 4 часа)

Да шпрот всё переходит на 7z будут паки побольше, но зато бут распаковыватся на любых чайниках) Зы щя к примеру игру запаковал)
Арк 2.15 (распаковка ток на сильных пк с вероятностью примерно 70%)
7z 2.19 (на любом чайнике с вероятностью в 98%) так что разница не вилека буит :lol:
У кого лагает звук, вам не хватает Blue Ripple Sound завтра достану с образа лицензии и кину в шапку) Ловим: http://narod.ru/disk/15723809000/rapture3d_2.3.22game.exe.html

Данил1007

post 07-Дек-09 07:15 (спустя 7 минут)

ищю ориганал exe для дирта 2.позарез нужен!!

Kastolom

post 07-Дек-09 08:10 (спустя 54 минуты)

репак качал от Darkzone, после первой гонки вылет((( скачаю от шепарда может поможет с
зависанием после первой гонки.

Shepards

post 07-Дек-09 08:29 (спустя 19 минут)

Ц Kastolom писал(а):

репак качал от Darkzone, после первой гонки вылет((( скачаю от шепарда может поможет с
зависанием после первой гонки.
тебе не повезло! Эта фигня бывает у некоторых товарещей т.е. это не баги репаков а скорей всего кряка, и скачав лицензию ты получишь тоже самое!

Текущее время: 06-Окт 09:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы