Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.0.767.2] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

MR_Robot47

post 08-Фев-16 23:20

anton90vip
перепроверь целостность кэша мб чего до качает еще

Угон КамаZов

post 08-Фев-16 23:50 (спустя 30 минут)

Ц No_name005 писал(а):

нет само оно не будет качаться, нужно самому все длц скачать и всунуть в папку все ссылки я дал выше
Уррра!! Заработало!! (с) Кот Матроскин. Простоквашино :greedy:
Но к Бабке Йаге пока не пошёл..не к спеху.
Слышь, а эти карточки только для сетевой игры и я один когда играю опыт у меня не уменьшается при их применении, так? Или дома на диване мне одному они вообще побоку и только для Сети?
Скрытый текст
pic pic pic
Смотри смешной скрин вышел, со стороны кажется как будто она едет на каком то мотоцикле за рулём и чо то там говорит на ходу в микрофон, на самом деле это дыхательный аппарат, а внизу она внизу глубоко под водой душит упыря Луком :D
pic

MR_Robot47

post 09-Фев-16 00:08 (спустя 18 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Слышь, а эти карточки только для сетевой игры и я один когда играю опыт у меня не уменьшается при их применении, так? Или дома на диване мне одному они вообще побоку и только для Сети?
Пожалуйста!
про карты я так понял они чисто для обладателей лицензии ну онлайн хотя могу ошибаться сильно не вникал в эту суть!

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 00:28 (спустя 19 минут)

Ц anton90vip писал(а):

после патча в игру не пускает даже онлайн, пишет такое вот https://support.codefusion.technology/rotr54675345/...06&l=russian как это победить то ???
Она ж те по-русски просто и ясно написала на латинице.
Пишет, что мол слетела активация/валидация твоей Лицухи. И повторная возможно лишь серез сутки. Всё.
pic

No_name005
К бабке ЙаГе-костяной-ноге сходил?? Я сам нет, сам я хрен знает где щас... От какой то гопоты древней в тяжёлых брониках и с щитами убегаю сверкая жопой, а они в меня пиу-пиу - стреляют огненными стрелами снизу всей ватагой
pic
При этом постоянно падая, там сложновато бежать вверх всё время с прыжками.
pic
Это где статую я завалил тремя бочками в Пещере. Был ты там? )))
pic

MR_Robot47

post 09-Фев-16 00:47 (спустя 19 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Это где статую я завалил тремя бочками в Пещере. Был ты там? )))
нет мало играл я можно сказать еще в самом начали 9% только прошел, времени что то совсем нет поиграть))
ну я поверю тебе на слово :D

BlackPhoenix

post 09-Фев-16 03:09 (спустя 2 часа 22 минуты)

Никто не играет на Radeon HD 7970/R280x ? Какие оптимальные настройки при 1080р ?

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 03:32 (спустя 22 минуты)

Ц BlackPhoenix писал(а):

Никто не играет на Radeon HD 7970/R280x ? Какие оптимальные настройки при 1080р ?
Странный ты, как будто больше ничего не зависит не от проца твоего, не от типа твоего винча, не от кол-ва оперативной памяти на твоём компе. У меня HD 7870, проц 3,2, САТА3, скрины выше давал при 1080Р, 12-ти ОЗУ и текстуры не ультра, а просто высокие, детализация высокая тени средние, MSAA - идёт как то так, как на скринах. А вообще, вот же есть всё давно
Скрытый текст
pic

No_name005

Видал? =))) Вах харашо пошло :D :greedy:
Скрытый текст
pic

MR_Robot47

post 09-Фев-16 03:39 (спустя 6 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Видал? Вах харашо пошло...
ахах в голос :lol:
Ц Угон КамаZов писал(а):

с "мохнатым" колчаном
яб сказал что у не мохнатое ну да ладно пусть будет это колчан laugh

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 03:43 (спустя 4 минуты)

Ц No_name005 писал(а):

яб сказал что у неё мохнатое
Я поэтому за слово и извинился, сам знаешь шо на зонах "мохнатками" зовут :greedy:
Скрытый текст
pic
Виды иногда тут в игре, как в Ведьмаке третьем, там был где то похожий пейзаж когда они с Йенифер в горы подымались, где наверху упал корабль с небес на вершину скалы и там и осел
pic

FykyRykyTy

post 09-Фев-16 04:47 (спустя 1 час 4 минуты)

Угон КамаZов
Пейзаж возле стула, на котором можно сидеть)Ачивка есть даже) Но на каком из стульев я так и не понял (встать с него на "С", если что)

armdaze

post 09-Фев-16 06:39 (спустя 1 час 51 минута)

По поводу оптимизации, вполне достойно идет даже на моем мамонте. Если чуток выкрутить графоний повыше (не имею ввиду ультра настроек), просиданий особо не появится.
Скрытый текст
добавлено спустя 46 секунд:

welton
нет, если ключ активируется в стиме или в другом подобном сервисе, то он активируется лишь один раз на аккаунт

olegdjus

post 09-Фев-16 07:35 (спустя 56 минут)

Не так давно наткнулся на скрины со скрытыми возможностями графики в Ларе в 5к, кто пробовал? :)
QHD-4к
pic
pic
Эффект мокренькой Лары :D

LuciferTula

post 09-Фев-16 08:27 (спустя 52 минуты)

Ц olegdjus писал(а):

наткнулся на скрины со скрытыми возможностями графики в Ларе в 5к
Вы понимаете что это всего лишь разрешение?, если да то должны осознавать что графику можно выкрутить и на обычных разрешениях, а 2к 4к и т.д. дают ТОЛЬКО чёткость изображения!

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 08:53 (спустя 25 минут)

Ц FykyRykyTy писал(а):

Пейзаж возле стула, на котором можно сидеть)Ачивка есть даже)
я посидел на нём, но даже и не знал что за это ачивка какая то там есть) Посидел, и не понял каков в этом смысл мегавселенский. Пошёл дальше.

Чо то обратил внимание, чем ближе к концу игры, а я 66% прошёл, тем у неё лицо всё грустнее и печальней
pic pic pic

MR_Robot47

post 09-Фев-16 10:35 (спустя 1 час 42 минуты)

Угон КамаZов
Наверное грустное из-за того что не хочет с тобой расставаться что ты ее еще погонял :D

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 10:49 (спустя 14 минут)

No_name005

:greedy:
pic

sudar

post 09-Фев-16 11:28 (спустя 38 минут)

olegdjus
Там, где 5к в спойлере , Лара похожа на транса (мокрого) :x . Высокое разрешение не всегда "хорошо". Придерживаюсь своего мнения... 1080р/1440р - это самое гармоничное разрешение :D .

MR_Robot47

post 09-Фев-16 12:04 (спустя 35 минут)

Угон КамаZов
та ты сможешь ее гонять полностью?? :D

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 12:57 (спустя 52 минуты)

No_name005
Скрытый текст
Там Dying Light пошла закачка у людей. Будешь гонять? Я жду))

MR_Robot47

post 09-Фев-16 13:30 (спустя 33 минуты)

Угон КамаZов
Скрытый текст
Dying Light качаю со стима

канеш буду зомбиии я люблю зомби давить :D

Текущее время: 28-Сен 16:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы