Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 09-Сен-17 01:02

TanatosXTX
у меня 97 версия в раздаче

TanatosXTX

post 09-Сен-17 14:19 (спустя 13 часов)

Ц Biotris писал(а):

TanatosXTX
у меня 97 версия в раздаче
MapleSeed предлагает обновиться только до v16 и v33.
https://imgur.com/a/j3Hmi

Biotris

post 09-Сен-17 14:44 (спустя 25 минут)

TanatosXTX
Попробуй до 0

Riggs_Martin

post 11-Сен-17 16:56 (спустя 2 дня 2 часа)

При каждом запуске перед входом в основное меню появляется экран с уведомлением о DLC, приходится каждый раз его скипать кнопкой B. Как это убрать?
У кого вылеты из-за малого количества оперативки (4Gb), пробуйте поставить кэши шейдеров разных размеров. У меня вроде как норм только с 4K:
Скрытый текст
https://www.sendspace.com/file/uvfa46
не забудьте переименовать в 2912eb2f.bin
Ну и, если есть возможность, играйте на Win7 (x64). Специально для Зельды поставил облегченную сборку от Лопаткина в VHD контейнер, своп на ситемном отключил, создал 20480 вне VHD контейнера. Стало возможно нормально играть. Точно так же установлена Win10 - больше получаса без вылетов играть не получалось...

pashakuvshinnikov

post 12-Сен-17 20:32 (спустя 1 день 3 часа)

Уважаемая Biotris, обновите , пожалуйста, вашу раздачу до актуального Emu 1.9.1. пожалуйста.
Там фотоальбом пофикшен , и очень хочется поставить сбору, что называется "одним кликом".
Заранее спасибо.

TanatosXTX

post 13-Сен-17 18:04 (спустя 21 час)

Biotris
Вот теперь работает, обновило до v112.

Тогда посмею поправить ваш гайд, в целом чтоб разжевать некоторые моменты.
1. Качаем этот репарк, устанавливаем.
2. Создаем на диске отдельную папку (название без русских символов, как и путь к ней и чтоб так было для ВСЕХ папок) для нового эмулятора и игры.
3. Копируем или переносим папку "The Legend of Zelda Breath of the Wild" из установленного репарка в новую папку.
4. Качаем эмулятор с официального сайта — Cemu — http://cemu.info
5. Распаковываем его в папку в которую мы скопировали папку "The Legend of Zelda Breath of the Wild". У вас теперь там должно быть 2 папки: "Эмулятор" и "сама игра".
6. Качаем последнюю версию плагина Cemu hook с официального сайта — https://sshnuke.net/cemuhook/#Downloads
7. Распаковываем в корневую папку Эмулятора. (Должно выйти так, что фаил "cemuhook.ini" будет рядом с фаилом "Cemu.exe")
8. Копируем папку "shaderCache" у старого эмулятора(тот что в репарке) и вставляем ее в папку с новым.
9. Качаем Maple Seed — https://github.com/Tsume/Maple-Tree/releases/
10. Распаковываем, берем этот фаил и пихаем куда-нибудь где будет удобно, я лично его запихнул в папку для Эмулятора и игры. Запускаем Maple Seed.
(Важно!: при установке первое он просит указать папку с игрой, а второе путь до ярлыка Cemu.exe)
Если что то пошло не так то идем в Maple Seed во вкладу Control Panel и смотрим на 2 пути внизу, верхний путь это путь к игре, а второй путь - путь к Эмулятору, правим косяки, перезапускаем Maple Seed.
11. Если все сделали правильно то запустится Maple Seed и там будет строчка с названием игры. Нажимаем на строчку с игрой ПКМ, обновляем игру (Выбираем v0 (Custom)
Идем в папку Log и смотрим как качается игра а потом дешифруется. Смотрим что бы в финале было написано, что игра обновлена до версии 112 (думаю потом еще обновят).
12. Обновляем DLC (Тут думаю понятно).
13. Копируем папку "gameProfiles" из старого эмулятора(тот что в репарке) и заменяем ее этой папкой папку в новом эмуляторе.
14. Запускаем новый эмулятор. Выбираем Options — Console rerion — Auto, Console language — Russian, GPU buffer cache accuracy — Low. Проверяем что бы после запуска игры в Option ставим галочку на пункте GX2SetGPUFence
15. Для запуска игры Нажимаем File — Load и выбираем файл U-King.rpx (Он лежит в /Папка_с_игрой/code/).
При первом запуске у меня всеравно довольно долго компилировались шейдеры.
Насчет настройки управления с Геймпада. В новой версии Эмулятора она изменилась. Приложу картинку с моими настройками, думаю поймете что дак как. - https://imgur.com/a/VIg7x
Графические моды можно так же скопировать из старого эмулятора.

pashakuvshinnikov

post 13-Сен-17 20:31 (спустя 2 часа 27 минут)

TanatosXTX Автовключение CEMUHOOK : в файле 00050000101c9500.ini ...\cemu\gameProfiles\00050000101c9500.ini вставить с заменой : # TLoZ: Breath of the Wild (EUR) [CPU] emulateSinglePrecision = true [Graphics] disableGPUFence = true все еще актуально, или править ini файл уже не надо?

NicroN

post 14-Сен-17 00:09 (спустя 3 часа)

pashakuvshinnikov
13. Копируем папку "gameProfiles" из старого эмулятор и заменяем ее этой папкой папку в новом эмуляторе.

Если копировать из репака, то не нужно ничего трогать, все уже настроено.

ЗЫ Короче собрал по инструкциЯм себе сборку. Вроде всё норм, только в Reshade нет HDR.fx вместо него FakeHDR.fx
Мб разницы нет.

TanatosXTX

post 14-Сен-17 15:52 (спустя 15 часов)

Ц pashakuvshinnikov писал(а):

TanatosXTX Автовключение CEMUHOOK : в файле 00050000101c9500.ini ...\cemu\gameProfiles\00050000101c9500.ini вставить с заменой : # TLoZ: Breath of the Wild (EUR) [CPU] emulateSinglePrecision = true [Graphics] disableGPUFence = true все еще актуально, или править ini файл уже не надо?
Ну дак старый эмулятор из репарка, а там уже все настроено как надо. NicroN правильно говорит.
Фактически можно самому потом обновить эмулятор и обновить игру по этому же гайду.

pashakuvshinnikov

post 14-Сен-17 21:34 (спустя 5 часов)

Вариант обновления раздачи ( принцип установи "одним кликом" )до последнего актуального Cemu+ игра+ графические паки рассматриваются в принципе?
p.s. Biotris а что за аватарка у вас? От куда?

NicroN

post 15-Сен-17 18:04 (спустя 20 часов)

Ц pashakuvshinnikov писал(а):

Biotris а что за аватарка у вас? От куда?
это Hellblade: Senua's Sacrifice

Pray

post 17-Сен-17 16:27 (спустя 1 день 22 часа)

Вроде как вышла новая версия эмулятора Cemu 1.9.1 (2017-08-29).

nigelist

post 19-Сен-17 13:29 (спустя 1 день 21 час)

Можно ли лок на фпс поставить например чтобы в подземелье 40 было?

dariusx

post 20-Сен-17 09:56 (спустя 20 часов)

Biotris
Обнови плз репак до версии Cemu 1.9.1 если не сложно wink

TanatosXTX

post 20-Сен-17 14:22 (спустя 4 часа)

Скопировал еще обновленный конфиг для график пака с github.com, поставил решейд, разогнал проц. rock
Эмулятор просто крайне требователен к процессору.

shefi

post 25-Сен-17 00:27 (спустя 4 дня)

Biotris

но как же так уважаемая народ уже заждался cry , сделай доброе дело обнови репак пожалуйста.. будем премного благодарны wink

Lacator

post 25-Сен-17 10:09 (спустя 9 часов)

Запустил игру на железе: 1060 gtx 6гб, оперативная память 16 гигов, процессор intel core i5 4670k, SSD диск. По началу эмулятор просто крашился (панель управления nvidia настроил), 14.3 гигабайта оперативной было использовано, пока не поставил файл подкачки игра крашилась, ну вообщем ладно запустилось, далее появились какие-то дерганья, что с этим делать, без понятия.

Riggs_Martin

post 25-Сен-17 12:07 (спустя 1 час 58 минут)

Ц Цитата:

Запустил игру на железе: 1060 gtx 6гб, оперативная память 16 гигов, процессор intel core i5 4670k, SSD диск. По началу эмулятор просто крашился (панель управления nvidia настроил), 14.3 гигабайта оперативной было использовано, пока не поставил файл подкачки игра крашилась, ну вообщем ладно запустилось, далее появились какие-то дерганья, что с этим делать, без понятия.
Поскольку игра запускается через эмулятор, возможны любые глюки. Причем глюки у всех разные, т.к. разное железо и операционки. Автор CEMU исправляет, конечно, самые распространенные, но все косяки исправить невероятно трудно. Текущий релиз cemu 1.9.1 - в нем много исправлений (вроде как 2 окт. 1.10.0 выйдет в паблик, но там исправления касаются, в основном, звука).
"Дерганья" вообще термин непонятный. Обычно жалуются на "фризы" - игра постоянно идет рывками - это когда не загрузился кэш шейдеров.
Кэш шейдеров я встречал в сети 8K, 6K, 4K - попробуй разные.
С графическими паками можно поэкспериментировать - они тоже обновились с момента выхода этой раздачи.
Еще зависит от версии Windows: я лично не смог играть под Win10 из-за вылетов (с любым размером кэша). В Win7 ситуация много лучше, но после часа игры подглючивают текстуры. Подлагивания есть, но вполне играбельно. На твоей системе эмулятор может вести себя с точностью до "наоборот".

TanatosXTX

post 25-Сен-17 16:44 (спустя 4 часа)

Lacator
Эмулятор крайне требователен к процессору. На моем i7 4770k игра идет как на WiiU (а на нем просадки до 20 кадров есть)
Ц Riggs_Martin писал(а):

Еще зависит от версии Windows: я лично не смог играть под Win10 из-за вылетов (с любым размером кэша). В Win7 ситуация много лучше, но после часа игры подглючивают текстуры. Подлагивания есть, но вполне играбельно. На твоей системе эмулятор может вести себя с точностью до "наоборот".
В принципе согласен, очень капризный этот эмулятор. У меня на 10 пока все ок, ни разу не вылетал. Но и фризы и дерганья были, причем не особо понятно в чем причина, тк перезагрузка компа помогала.
Так же у меня инвентарь зависает при игре в полный экран. Приходится играть в окне. cwl

Riggs_Martin

post 26-Сен-17 01:23 (спустя 8 часов)

Вот геймплей на новом cemu 1.10.0
Скрытый текст
P.S. Удалось найти ломаный 1.10.0 и лично протестировать на нем Зельду. Заодно обновил CemuHook.
Прироста FPS: вроде нет. Но и хуже не стало.
А вот с багом текстур стало похуже (когда картинка расслаивается и застывает): глюки стали чаще и обычные трюки, которые я использовал, не выходя из игры (заход в инвентарь, переключение на карту и проч.) уже помогают меньше. Опять же - все индивидуально: у кого таких артефактов не было, вряд ли их увидят.
P.S. Игра - бомба. Получаю двойное удовольствие от игры, когда представляю, что консольщики заплатили за это удовольствие 25 т.р.

Текущее время: 08-Окт 05:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы