Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

And Bad

post 19-Дек-17 23:30

Biotris
Благодарствую!!!

Telepatio

post 20-Дек-17 00:12 (спустя 41 минута)

Biotris
не получается настроить клавиатуру! скажи, а нельзя было сразу вмонтировать в репак автоматически управление по умолчанию для ПК? я вот к примеру всё сделал как на видео и три программы установил но что то пошло не так... это не просто танцы с бубнами, это я даже не знаю, по моему вызвать лух Ленина легче , чем настроить здесь управление.

Biotris

post 20-Дек-17 00:21 (спустя 8 минут)

Ц Telepatio писал(а):

скажи, а нельзя было сразу вмонтировать в репак автоматически управление по умолчанию для ПК?
Я не знаю, с первых дней пользовалась только с геймпада.

Telepatio

post 20-Дек-17 00:22 (спустя 1 минута)

Biotris
я не хочу тебя обидеть. даже наоборот, за репак благодарствую, но раз делается репак и выкладывается, значит он делается для многих пользователей, что ж все с геймпадом играют? тогда нужно большими буквами в раздаче писать, красными и огромными- клавиатура не работает, раздача для тех кто играет на геймпаде.

Biotris

post 20-Дек-17 00:25 (спустя 2 минуты)

Ц Telepatio писал(а):

тогда нужно большими буквами в раздаче писать
Написано.
Ц Telepatio писал(а):

клавиатура не работает
клавиатура работает через минуту настройки(даже без лишнего софта), мышка после пары роликов на ютубе(и нескольких программ).

Telepatio

post 20-Дек-17 00:26 (спустя 54 секунды)

Biotris
подскажи тогда пожалуйста как быстро настроить клавиатуру.

JonShepard

post 20-Дек-17 01:00 (спустя 34 минуты)

Как по человечески настроить клаво-мышь whatsgoingon

Telepatio

post 20-Дек-17 02:35 (спустя 1 час 35 минут)

JonShepard
вот и я о том же но видимо дорогая Биотрис и сама не знает. Вот товарищи какие репаки нынче пошли, скачал установил а там как хошь... и то что клавиатура не работает в репаке(!) это не важно, и помощи ноль. smoke

всё сделал в точности как на видео
Видео
но у меня не появляется кнопка импорт внизу слева
Скрытый текст
pic

Narajmi

post 20-Дек-17 02:39 (спустя 3 минуты)

https://www.youtube.com/watch?v=aYpdWOdvh3g&t=200s вот ссылка

mblxacuk

post 20-Дек-17 02:54 (спустя 15 минут)

Biotris
здравствуйте, не подскажете что может быть, при переходе в полноэкранный режим заметно ухудшается картинка, такое впечатление что меняется разрешение на более низкое, даже шрифты становятся с лесенками, уже даже на прогрузке кэша это заметно, менял все настройки все равно все также, даже если выставить 4к разрешение в настройках, чуть лучще, но все равно не то, самое интересное этого нет когда эмулятор запущен в окне и развернут на весь экран.

Telepatio

post 20-Дек-17 02:55 (спустя 12 секунд)

Narajmi
вот это другое дело совсем. Раскладка появилась но почему то всё равно клавиатура не работает, что не так сделал...

JonShepard

post 20-Дек-17 03:08 (спустя 13 минут)

Ц Telepatio писал(а):

Telepatio
Ц Narajmi писал(а):

Narajmi
И как сенсу мыши настроить ? слишком медленно поворачивает даже при выставлении на самой мыши dpi 8000 speechless

Telepatio

post 20-Дек-17 03:22 (спустя 14 минут)

JonShepard
не работают кнопки, у меня почему то не сохраняется профиль, кей лист нету в программе мышка2джойстик. Вообще мрак конечно а не запуск

Запустил наконец таки с клавиатурой, но теперь вперёд и назад перепутаны кнопки и инверсия мыши facepalm сил нет дальше возиться. Вот это репачок...

JonShepard

post 20-Дек-17 04:07 (спустя 45 минут)

Ц Telepatio писал(а):

Запустил наконец таки с клавиатурой, но теперь вперёд и назад перепутаны кнопки и инверсия мыши facepalm сил нет дальше возиться. Вот это репачок...
Поменяй местами вперед и назад
Скрытый текст
pic
хм инверсию посмотри тут но не уверен
Скрытый текст
pic
А вот что с сенсой делать хз слишком медленно поворачивает камера speechless

P.s. вот если бы можно было gpdsk настроить для зельды...

Biotris

post 20-Дек-17 04:19 (спустя 11 минут)

mblxacuk
Какое родное разрешение монитора

Paranoik

post 20-Дек-17 04:21 (спустя 1 минута)

Telepatio
Как запустил то клавиатуру?
Не как она у меня не оживает.

Telepatio

post 20-Дек-17 04:41 (спустя 20 минут)

JonShepard
попробую но теперь уже завтра. Спасибо
Paranoik
нужно посмотреть внимательно видео, честно говоря не знаю, методом тыка уже , хотя всё делал пошагово. И самое главное нужно нажать F1 когда все манипуляции проделаны, для активации этой самой клавиатуры, подробное видео здесь, но оно на английском. хотя там всё понятно.
Видео
просто этот чувак даёт файлы все рабочие, ну мне по крайней мере его подошли и всё заработало.

А вообще огромная просьба к Biotris чтобы всё это вшить в репак, перезалить его, дабы не усложнять юзерам жизнь., запуск так сказать, на то он и репак, на то его так и ждут чтоб кликнуть три раза чтобы установить, и один раз чтоб запустить и всё!!!

Biotris

post 20-Дек-17 05:13 (спустя 31 минута)

Ц Paranoik писал(а):

Не как она у меня не оживает.
Не реагировала клава после настройки, перезапустила и все начало откликаться.
Ц Telepatio писал(а):

огромная просьба к Biotris
Ребят я выполнила огромную просьбу обновила репак, я настроила за 2 минуты клавиатуру и смогла использовать все клавиши в игре:
Видео
p.s. Мышку даже не буду пытаться подключить(мне не нужен лишний софт), если захотеть то можно и пентагон взломать, а мышку вы если захотите то сможете прицепить(просто не сильно хотите), и в системных требованиях указано что рекомендуется геймпад, да даже на сайте эмулятора указано что USB устройства поддерживаются частично, но ютую знает как!
p.s.s. У меня нету лишних 10 часов для того что бы переделать репак из-за того что нескольким людям трудно для субя купить геймпад от xbox360 на aliexpress или на авито за 600 рублей, так что извиняйте, я и так вам все сделала с игрой, обновила игру, обновила DLC, зашила все возможные паки под игру, зашила кэш, положила на отдельную полку программу для обновления игры, сделала все в одной раздаче, наконец сделала инсталятор, а это вам не мышку настроить в игре, это сложнее в разы. Будьте добры загуглите себе как настроить управление в игре которую вы желаете поиграть

Kibastos

post 20-Дек-17 13:22 (спустя 8 часов)

Biotris
Большое человеческое спасибо за колоссальный труд!
Фризов и подвисаний не наблюдается.

mblxacuk

post 20-Дек-17 13:29 (спустя 7 минут)

Biotris
У меня и монитор и телевизор подключен к компу, и там и там 1920 - 1080, телевизор 49" подключен через hdmi, и я вчера нашел, что у меня в настройках дисплея windows 10 выставлено масштабирования разрешения рабочего стола 120%, и в самих настройках nvidia тоже включена функция масштабирования, я поменял на 100% и выключил в настройках nvidia эту функцию и проблема решилась, написал вдруг у кого-то будет аналогичная проблема, потому что встречал ее и на других сайтах, вам большое спасибо за вашу проделанную работу!)

Текущее время: 07-Окт 23:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы