Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 03-Янв-18 20:15

Ц FILOSОF писал(а):

а что за
обновления и DLC

Absurd

post 03-Янв-18 20:39 (спустя 23 минуты)

тут примерно косяков на вагон ...
у всех люде в мире, да у меня стоит 1,4,1 вес около 12 гигов, тут же много мусора который чистить не умеете (не знает что нуна, а что нет, тупо копируем все что попало авось заработает)
- Кэш обновлен до 9409, кэш уже давно за 10-11 скаканул ... тоже старье

в итоге тихий ужас, а не релиз ... для школоты как грится сойдет

crepe

post 03-Янв-18 21:08 (спустя 29 минут)

Подскажите пожайлуста как в игре бросок сделать на джое от xbox360. Давлю RT он просто предмет под ноги бросает и смотрит себе на руку, а бросать не бросает. Хотя как то раз два раза удалось бросить предмет, как получилось не понял...

And Bad

post 03-Янв-18 21:15 (спустя 7 минут)

Клавиатура и мышь не работает.

HUPFULL

post 03-Янв-18 22:14 (спустя 58 минут)

Короче, прожарил видюху - завелась, но без стресс тестов пока, сыкотно. И то счастье! rock

crepe настрой геймпад в точном соответствии с виюпро падом и будет норм. у меня бросок - правый бампер.

CrunkCoco

post 03-Янв-18 22:15 (спустя 1 минута)

crepe, бросать на RB если правильно управление настроил.

Slimbaron

post 03-Янв-18 22:40 (спустя 25 минут)

Проблему с тем что нпц пояаляются за метр решил кто?

Biotris

post 03-Янв-18 22:53 (спустя 12 минут)

С первых дней знакомства с зельдой пользуюсь кэшем с редита, проверенным кэшем, а он не 10и не 11к а всего лишь 9439.
Ц Absurd писал(а):

у всех люде в мире, да у меня стоит 1,4,1 вес около 12 гигов, тут же много мусора который чистить
Какого мусора, что ты несешь? Игра весит пустая версии 1.0.1. 11.8 Гб, на 10.8 Гб обновления до 1.4.1 и DLC до 3.0
Ц Absurd писал(а):

в итоге тихий ужас, а не релиз ... для школоты как грится сойдет
Сделай свой идеальный релиз, в чем проблема? А мне все ровно что тебе не так в этой раздаче, я ее сделала не для тебя. happy

добавлено спустя 44 секунды:

And Bad, а должна?

sprintin

post 03-Янв-18 23:13 (спустя 20 минут)

Absurd
ну начнем с того что по мере прохождения у меня игра росла, независимо от кеша, на страхы цму
и достигала 40 гб
я прошел ее, решил еще залипнуть, вес нормальный для сток.
но в принципе никто не заставляет все тянуть.
берешь образ зельды, качаешь цму и в путь.
один хрен вырастит больше 30гб.
wonder
и да, я зельду обновлял через программу.
And Bad
клава мышь работает, сам играю со старым конфигом.
внимательно читай выше, здесь что бы дефаулт настройки вджой засунуть, нужно конфиг в цму засунуть, тогда увидит.
Biotris
должна, она работала, и работает happy

чпок

post 03-Янв-18 23:14 (спустя 29 секунд)

постигла и меня печалька с водой,в один прекрастный момент запустил игрушку а вода

And Bad

post 03-Янв-18 23:17 (спустя 3 минуты)

sprintin
Можете конкретно показать где это?
ПОжалуйста!!!

sprintin

post 03-Янв-18 23:40 (спустя 22 минуты)

And Bad
вджой поставил?
дрова вджой?
хоткей?

https://sourceforge.net/projects/vjoystick/
https://autohotkey.com
https://github.com/CemuUser8/mouse2joystick_custom_CEMU (новый, все можно через меню вджоя настроить, запускается по файлу mouse2joystick_Custom_BotW.ahk, ексе нету)
Скрытый текст
pic
ну и где профиль, загрузить пресет вджоя.
по дебильноу, но теперь так.
раньше импорт нужно было делать из любой папки.
по ф1 активируется, ну и курсор пропадает wink

добавлено спустя 5 минут:

чпок
попробуй графические паки переключить.

Biotris

post 03-Янв-18 23:52 (спустя 12 минут)

Ц чпок писал(а):

постигла и меня печалька с водой
какие паки стоят, какая видеокарта и какой процессор

JonShepard

post 04-Янв-18 00:37 (спустя 44 минуты)

Ц Slimbaron писал(а):

Проблему с тем что нпц появляются за метр решил кто?
Решается включением этой опции
Скриншот
pic
Но если проц слабый фпс просядет.

crepe

post 04-Янв-18 00:46 (спустя 9 минут)

спасибо всем за ответ, оказалось что кнопка на джое плохо работает)

Slimbaron

post 04-Янв-18 01:33 (спустя 47 минут)

JonShepard
спасибо за ответ)

добавлено спустя 3 минуты:

У меня новая проблема возникла - папав в деревню вторую, там выдаю возможность фотографировать. И в общем фотографию я то что надо, но герои говорят что мол нету нужной фотки. И там когда навожу камеру оно не определяет что это такое - просто по центру объектива оранжевый квадратик со знаком вопроса.

И вода опять белая - с любым кларити и последними дровами.
Скрытый текст
pic
И еще вопрос к тем кто в теме - где сохранения находятся? Какую папку сохранить что бы например полностью переустановить винду и зельду и продолжить играть с того места где закончил ? Думаю сейчас сохранения скинуть себе и отложить игру, потому что >вылеты раз в час >белая вода >проблемы с камерой которая не фоткает предметы >иногда персонаж начинает бежать намного быстрее обычного говорят о том что все же эта версия еще сырая. Это только вступление я прошел (до момента выдачи камеры), а уже столько проблем.

sprintin

post 04-Янв-18 02:15 (спустя 41 минута)

Slimbaron
хз, играл часа 3-4 все ок! не вылета, не глюков. wasntme

чпок

post 04-Янв-18 04:54 (спустя 2 часа 39 минут)

Biotris систему в подпись написал.

воду подлечило graphicPacks_2-580 надолго чи не неизвестно,но стало крашить эмуль часто на дуал кор,на сингл вроде лучше но фпс просел.
фиг его знает чё оно выделуется,усё было нормально вкл был дуал кор рекопмпилир всё норм бегало проблем с водой небыло,крашилось редко.

Biotris

post 04-Янв-18 06:27 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц чпок писал(а):

воду подлечило
А ты пробовал включать AMD паки? Я просто хз в железках от красных совсем не шарю только в раqзенах немного

HUPFULL

post 04-Янв-18 12:42 (спустя 6 часов)

не в графикпаках дело, я их (ради эксперимента) переключал вдоль и поперек, отключал совсем. вода либо местами, либо вся - белая. удаление кеша делает воду нормальной, на 1-2 запуска. хз что ломается!? кларити выключена совсем, как и разрешение. графпаки включены только первые пять снизу как на скрине Biotris. дрова обновленные, без них крашилось на старте. все предлагаемые манипуляции с кларити делал - правильно, с заменой файла в корне папки и имени. менялась картинка, вода оставалась белой!

добавлено спустя 46 минут:

к стати: карта gtx760, проц i5 - 750, 12 оперативы. фпс 25-40, гашу до 30 синхронизацией, мне норм.

добавлено спустя 1 час 15 минут:

Slimbaron сему\млц01\юзер\

Текущее время: 07-Окт 01:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы