Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

CrunkCoco

post 04-Янв-18 13:08

В плане эмуляции все шикарно, разве что NPC на средней дистанции то пропадают, то появляются. В интернете прочитал, что можно включить Full sync at GX2DrawDone(), но могут появиться другие проблемы. Стоит включать?

И еще насчет граф. паков NVIDIA Explosion Smoke и ReflExtra - Enhanced Reflections: если дорожишь лишним fps стоит их отключать? Или они никак на него не влияют?

Slimbaron

post 04-Янв-18 13:56 (спустя 48 минут)

Ц HUPFULL писал(а):

Slimbaron сему\млц01\юзер\
спасибо
Ц HUPFULL писал(а):

не в графикпаках дело, я их (ради эксперимента) переключал вдоль и поперек, отключал совсем. вода либо местами, либо вся - белая. удаление кеша делает воду нормальной, на 1-2 запуска. хз что ломается!?
тоже самое только GTX 750TI. Когда медленно с нуля кеш собирается то вода стает нормальной, но потом все тоже самое. Самое интересное что теперь оно стало иногда крашится, и вот после краша (или там после повторого запуска) вода опять пленкой или белая. Играть так вообще кайфа нет

JonShepard

post 04-Янв-18 14:09 (спустя 13 минут)

Ц CrunkCoco писал(а):

NPC на средней дистанции то пропадают, то появляются. В интернете прочитал, что можно включить Full sync at GX2DrawDone(), но могут появиться другие проблемы. Стоит включать?
Выше писал про эту опцию играю с ней уже день проблем никаких у меня не было
Ц CrunkCoco писал(а):

NVIDIA Explosion Smoke и ReflExtra - Enhanced Reflections: если дорожишь лишним fps стоит их отключать? Или они никак на него не влияют?
Включал выключал их особой разницы в фпс не заметил

AlBundyRus

post 04-Янв-18 14:17 (спустя 7 минут)

Подскажите, можно как-то снизить нагрузку на видеокарту? Моя 650ti не справляется.

Biotris

post 04-Янв-18 14:33 (спустя 16 минут)

Ц AlBundyRus писал(а):

Подскажите, можно как-то снизить нагрузку на видеокарту?
Уменьшить разрешение, выставить пак на хреновые тени, отключить сглаживание

Slimbaron

post 04-Янв-18 15:10 (спустя 37 минут)

Ц Slimbaron писал(а):

У меня новая проблема возникла - попав в деревню вторую, там выдают возможность фотографировать. И в общем фотографию я то что надо, но герои говорят что мол нету нужной фотки когда подхожу им сдавать. И там когда навожу камеру оно не определяет что это такое - просто по центру объектива оранжевый квадратик со знаком вопроса.
Кто то сталкивался с таким?

Jelios

post 04-Янв-18 15:13 (спустя 2 минуты)

Может кто кинуть настройку под gamepad xbox 360, что бы просто в controllerProfiles кинуть и настроилось управление, буду очень признателен. Ну или как это по грамотному провернуть. Никто вообще не видел описание что какая кнопка означает(скрин бы какой-то или что то в этом духе может), что бы настроить а то к какому действию относится каждая кнопка, хз.

добавлено спустя 1 минуту:

Отдельным файлом бы просто настройку джойстика на xbox360

HUPFULL

post 04-Янв-18 15:15 (спустя 2 минуты)

короче, выключаем фпс++ и во время компилинга кэша выключаем GX2setGPU в файлах. после загрузки игры(не меню) GX2setGPU включаем обратно. вода нормальная! нюанс в том, что без фпс++ у меня пропадает плавность анимации, то бег то ракета, рывками.

пробуйте

Biotris

post 04-Янв-18 15:24 (спустя 9 минут)

Ц Jelios писал(а):

Может кто кинуть настройку под gamepad xbox 360
в репаке присутствуцет мой профиль под 360 пад, выбирай "директ инпут" WiiU Pro Controler и грузи профиль 100500

Biotris

post 04-Янв-18 15:32 (спустя 7 минут)

Ц Falkir писал(а):

Но дошёл но святилища с гироскопом.
Я уже не помню, последний раз играла пол года назад, на ПКМ вроде надо назначить гироскоп, может кто подскажет.

HUPFULL

post 04-Янв-18 19:41 (спустя 4 часа)

по поводу белой воды, раззработчик ответил вот: : "Stop fenceskip from auto activating mate." переведите кто нибудь грамотно применительно к эмулятору, я пока не дома.

добавлено спустя 2 часа 15 минут:

в общем вот решение белой воды - https://www.youtube.com/watch?v=RtQQutWjKds&ab_channel=BSoDGaming
мне вроде помогло.
я на всякий случай в фпс++ поставил только чтение на оба файла. перед этим удалил их все и распаковал новые. хз за чем, но делал!
манипуляции в видео отключают автозапуск GX2setGPUfence skip (HACK) и как я писал выше его нужно включить в ручную, после загрузки игры(не меню)!
графпаки у меня как в видео, кроме разрешения, его не включал вообще.

пользуйтесь, вдруг кому поможет.

And Bad

post 04-Янв-18 20:48 (спустя 1 час 6 минут)

sprintin
Благодарю вас!!!

Slimbaron

post 04-Янв-18 23:13 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц HUPFULL писал(а):

HUPFULL
отпиши потом как после пару запусков? Не будет ли после пары запусков опять белым все?

HUPFULL

post 04-Янв-18 23:55 (спустя 42 минуты)

Slimbaron все нормально, во всяком случае пока! я ее десятка потара раз перезапускал, пока настраивал, первые через один были с белой водой. потом все стало стабильно! сейчас еще запустил, все норм!

единственный косяк остался - исчезающие неписи вдалеке и практически отсутствующая анимация там же. решение есть, но кадры у меня здорово садит!

вот дела, скайрим не зашел, ведьмак(хоть и шедевр) тоже, фолл4 прошел - оказался днищенский сюжет. а тут, ну нет слов...

Slimbaron

post 05-Янв-18 00:24 (спустя 28 минут)

HUPFULL
Мне тоже безумно понравилась, прям полное погружение в виртуальный мир. Я теперь задумался о покупке свича, прям ломка - представляю как играю на нем в зельду ^_^ Там в игре 500 этих данжей, множество всгего и именно хочется играть комфортно на свиче с его управлением и тд.

Splashzr

post 05-Янв-18 10:30 (спустя 10 часов)

Gtx 1050ti + vengeance rgb 16gb 2666 + ryzen 1600 stock полёт отличный макс просадки до 29 фпс , иногда дёрг дёрг но редко

sprintin

post 05-Янв-18 18:43 (спустя 8 часов)

And Bad
все заработало? smile

в самой проге вджой в меню(в трее) можно под себя настроить клавиши.

добавлено спустя 1 минуту:

Slimbaron
24тыс, есть и рассрочка.
так что, все в ваших руках wink

добавлено спустя 3 минуты:

Biotris
ссылочки для игры с мышкой сохраните, ну и в описание добавьте.
думаю людям пригодится, кто хочет играть с клавой и мыхой happy

Biotris

post 05-Янв-18 19:29 (спустя 46 минут)

Ц sprintin писал(а):

ссылочки для игры с мышкой сохраните
еще раз сслочки, я допишу куда нибудь

sprintin

post 05-Янв-18 20:36 (спустя 1 час 6 минут)

Biotris
даже можно в сборку кинуть отдельной папкой, чтоб было и ридми прикрепить.
1 https://sourceforge.net/projects/vjoystick/ (драва вджой)
2 https://autohotkey.com (хот кей и драва)
3 https://github.com/CemuUser8/mouse2joystick_custom_CEMU (сам вджой, запуск по mouse2joystick_Custom_BotW.ahk, появится в трее.)

установка барахла)
ставим 1,2
3 просто распаковываем куда хотим.
запускаем mouse2joystick_Custom_BotW.ahk(появится в трее) , в папке mouse2joystick_custom_CEMU которую распаковали(не обязательно сразу, но вначале сделаем так)
в цему идем оптионс, инпут сеттингс.
видим окно, в нем выбираем эмулейт контроллер: виу гейм пад.
контроллер апи: директинпут
контроллер: вджой девайс
сверху профиль: вджой гейм пад девайс( жмем кнопку загрузить)
загружаем игру, активация ф1(пропадает курсор и мышка работает)
в трее(значек вджой) можно настроить(забиндить) клавиши, какие хотим.
Скрытый текст
pic
pic
wink
биндим кнопки только в вджое, в цму не трогаем!

чпок

post 05-Янв-18 20:57 (спустя 21 минута)

изза того что кеш вырос может крашить эмуль?нормально бегало на дуал кор рекомпилир теперь минута две и усё .чи просто ведро древнее нетянет? headbang

Текущее время: 06-Окт 23:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы