Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 2 Remake (CAPCOM Co., Ltd.) (v.1.04 Update 5 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 09.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

Слава2312

post 12-Фев-19 22:21

Как в детстве побывал! :D
Спасибо за репак!

Viiii

post 12-Фев-19 22:21 (спустя 48 секунд)

Ц maksick писал(а):

Друзья, немного не по теме, подскажите пожалуйста как в резике сменить сложность игры? Один раз когда умер, там предложили выбрать более легкий уровень игры, я чисто машинально, случайно нажал. Выбрал легкий и теперь не могу вернуть предыдущий уровень сложности. В настройках лазил, не могу найти, либо плохо искал. Подскажите как сменить. Спасибо заранее.
а уже никак не повысить. в том то и прикол

maksick

post 12-Фев-19 22:30 (спустя 8 минут)

Viiii ну совсем игры стали делать для дигродов, которые на нормальных уровнях сложности не могут пройти. Как понимаю когда начну за второго персонажа играть, предложат уровень сложности изменить?

Viiii

post 12-Фев-19 22:36 (спустя 5 минут)

maksick
ну это у всех серии игр RE такое, насколько я помню. Играешь на нормальном, потом заштопорился и "а ну опущу уровень сложности и пройду момент чтобы не мучаться". А всё. Дальше только на легком

Ну за второго персонажа наверное да. предложат

maksick

post 12-Фев-19 22:42 (спустя 6 минут)

Viiii, печаль совсем. Ну ладно, все равно спасибо :-)

jax1979

post 12-Фев-19 23:20 (спустя 37 минут)

Ц maksick писал(а):

как в резике сменить сложность игры?
А если загрузить до того момента, когда менял ?
Вообще когда убивают и спрашивают о продолжении игры, то внизу-справа подсказка на какую клавишу нажать, чтобы сменить сложность

maksick

post 14-Фев-19 19:52 (спустя 1 день 20 часов)

jax1979 я уже это прочухал, когда сохранки перезаписал( И если честно игра настолько легкая, что я умирал пока только в месте с аллигатором, сначала не мог допетрить как и что делать) Но когда с ним умирал, больше не предлагали сменить сложность.

Alamut_95

post 15-Фев-19 01:26 (спустя 5 часов)

Посмотрите, есть ли у вас в диспетчере задач такие процессы как Glazed Pulling и Uncollated Flat, которые нагружают процессор (в гугле не нашел инфы по ним). Я не уверен, но возможно эти процессы у меня появились после установки данного репака (версия до фикса). Их exe располагались в папке .../AppData/Local/...

_xatab_

post 15-Фев-19 08:16 (спустя 6 часов)

Alamut_95
Не наблюдаю и не может быть. Ищите причину
И не наблюдаю что вы скачивали .
P|S Я тоже не нашел информации. Браузерная хрень какая то. Даже не удосужились спрятать судя по вашему сообщению
Майнингом вроде пишут уже не выгодно заниматься. Чтобы это поймать не обязательно что то устанавливать. Через интернет залитит.
Все проверил ,чисто.

onlinc

post 15-Фев-19 15:54 (спустя 7 часов)

Всем здрасте, по поводу DLC есть инфа и это, отдельно будет?

crusaders

post 16-Фев-19 00:37 (спустя 8 часов)

Да там такое dlc, что и ломать смысла нету)

cobra10

post 16-Фев-19 23:37 (спустя 23 часа)

При втором прохождении за Клэр при стрельбе из электропушки лаги.Было такое у кого?

proeast

post 17-Фев-19 08:13 (спустя 8 часов)

cobra10
У меня вообще при стрельбе из электропушки слайдшоу

Владислав1331

post 17-Фев-19 09:23 (спустя 1 час 10 минут)

cobra10
Проблема оптимизации, задавал вопрос выше, достаточно у многих такая проблема, у меня тоже было, забей, и вообще пушка не ок, забей)

cobra10

post 17-Фев-19 17:14 (спустя 7 часов)

proeast
Владислав1331
Всё понятно ,спасибо за ответ)

ВИКТОР1980

post 17-Фев-19 22:13 (спустя 4 часа)

норм релиз, хатабу респект!

manson11

post 18-Фев-19 17:57 (спустя 19 часов)

Ц cobra10 писал(а):

При втором прохождении за Клэр при стрельбе из электропушки лаги.Было такое у кого?
У меня проблем с пушкой ни у Клэр ни у Леона (вставлял через трейнер) не наблюдалось.

chyma

post 20-Фев-19 12:52 (спустя 1 день 18 часов)

Нет ли у кого проблемы с роликами в игре (звук обгоняет картинку)?

Batakyda_Soul

post 20-Фев-19 12:57 (спустя 4 минуты)

chyma
Нет . Все проблемы технически связанные только с железом/драйверами и ос windows . Два раза прошел игру ни одного бага не встретил .

Мелега

post 21-Фев-19 20:48 (спустя 1 день 7 часов)

Ц _xatab_ писал(а):

Для активации DLC скачайте длс. Распакуйте и скопируйте впапку с игрой
https://yadi.sk/d/1pr0dVUQe5AKJQ
http://file.sampo.ru/fttg46//
НЕ как не могу скачать блакирует антивирус нод Совет есть?Даже отключаю защиту когда...

Текущее время: 28-Сен 07:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы