Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 4: Ultimate Edition [1.478.564.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi16) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

vit77

post 26-Мар-21 21:19

Этот файл просто высаживает битторрент и он начинает люто зависать.Буквально сама программа,а не скорость. Не могу понять почему... Кэша размер увеличил .Другие большие торренты берет нормально.

arow_79

post 28-Мар-21 01:52 (спустя 1 день 4 часа)

На кряке от Empress зависает при загрузке любой первой гонки, когда твою машину показывают со всех сторон.
можно ли исправить

no1zie

post 28-Мар-21 04:42 (спустя 2 часа 50 минут)

После установки онлайн фикса сейвы лежат в C:\Users\Public\Documents\OnlineFix\
Правда с самим онлайном не разобрался, хотя смотрел пару видосов, ставил обнову на фикс, удалял тередо через консоль и пр
Что после онлайн фикса, что с эмпресс - вылетает иногда.

Supernils

post 28-Мар-21 09:38 (спустя 4 часа)

С таблеткой Empress загружается гораздо быстрей, не зависает и не вылетает нигде, но микрофризы так и остались. Это уже вина разрабов. Много взяли на себя - задумали масштабные 100-гиговые гонки в огромном мире, и не вывезли.

roadfly

post 28-Мар-21 11:38 (спустя 2 часа)

А "Mr.Goldberg XLive emu" версию то пробовал кто? Может на ней еще лучше?

szchibi

post 28-Мар-21 12:14 (спустя 35 минут)

roadfly я её первой решил поставить.. как по мне - не очень, в роликах поддёргивания, в игре тоже особенно в кат сценах фризы.. по трассе не сильно вроде бывает, но промелькают микрофризы.. такое себе в общем..

roadfly

post 28-Мар-21 14:31 (спустя 2 часа 17 минут)

А я сейчас поиграл на таблетке от Емпресс. Другие и пробовать не стал. Вообще все идеально. Ничего из описанных проблем не встретил. Фпс стабильный, вылетов нет, сезоны меняются, загрузки моментальные, микрофризов не видел. Оптимизон хороший, на моей 1050ти на средних 75 фпс.

ICEBergRS

post 07-Апр-21 12:43 (спустя 9 дней)

Добрый день!
Будет обновление раздачи? Вышла новая версия в Стим

InsaneRamZes

post 07-Апр-21 21:11 (спустя 8 часов)

Раздача обновлена 07.04 в 21:10. Игра обновлена до версии 1.467.171.0, убрана таблетка EMPRESS ввиду её неработоспособности с новой версией игры.
Если вдруг кто-то хочет с ней поэкспериментировать - скачать можно отсюда.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу

katari

post 07-Апр-21 22:57 (спустя 1 час 46 минут)

Игра обновлена до версии 1.467.171.0
хороший патч. у меня убрал все фризы.

таблетка пользую от Mr.Goldberg.

Alek(@ndr

post 08-Апр-21 16:24 (спустя 17 часов)

cyberrust
Ровно столько, сколько идут вступительные заставки.
И у них - починили звук :)

alan160179

post 08-Апр-21 19:13 (спустя 2 часа 49 минут)

Hello Guys, so i can use the last version of insaneramzes with the onlinefix or need a new onlinefix version?

fantomn7

post 08-Апр-21 19:22 (спустя 8 минут)

Перехешировал,таблетка от Empress осталась в папке кряк,решил попробовать-всё играет но на стартовом Экране пишет старую версию игры,но почему то всё работает.вопрос-как обновленная игра работает на старом .exe?

Kigam

post 08-Апр-21 23:48 (спустя 4 часа)

сейвы сохранятся или с нуля надо будет играть после эмпресса? кстате с новым обновой что добавили улучшили исправили? а то не знаю стоит ли обновлять

Хантер

post 09-Апр-21 00:31 (спустя 42 минуты)

Вот уж срань а не игра. Вылет на вылете, фризы, подтупливания. На лицензии. Даже первую полноценную гонку начать не могу

добавлено спустя 1 минуту:

shova42
та же фигня, только на лицензии

Zodia4

post 09-Апр-21 13:14 (спустя 12 часов)

Вылетает после нажатия в меню продолжить, начинается загрузка и вылет без ошибки. Винда лицензия 20Н

rain_wave

post 09-Апр-21 21:25 (спустя 8 часов)

Полено не только у тебя не запускается. Уже 2 год не могу поставить эту Форза. Качал, пытался, не получалось, удалял... Скопировал кряк, мряк, запускется маленькое окошко и исчезает. Всё.

Alek(@ndr

post 10-Апр-21 01:09 (спустя 3 часа)

cyberrust
Да я на лицензию не пожалел.
А лекарства конечно любые нужно использовать с той версией, к которой они выпущены.

InsaneRamZes

post 11-Апр-21 18:13 (спустя 1 день 17 часов)

cyberrust
Игра новой версии запускается со старым кряком эмпресс, но вот в меню тебе напишет старую версию игры, так что не факт что изменения патча работают.
В связи с этим кряк от эмпресс был убран из раздачи.

Онлайн фикс не изменялся/не обновлялся с момента его выхода, его работоспособность я не проверял.
Но не забывай того что если у тебя что то не работает это не значит что это не работает у всех остальных.

kotovski

post 14-Апр-21 12:10 (спустя 2 дня 17 часов)

пробовал все версии кряков , игра дальше меню неработает...

Текущее время: 23-Сен 07:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы