Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 30-Янв-10 01:28

walya ну если скачалось полностью, можно не перехешировать. Сразу писать, образ нормальный! Если перехешируется и докачивает мегабайт 5, то это тоже нормально. У самого тоже самое. Правда на разных трекерах с идентичными релизами.

slnik

post 30-Янв-10 01:29 (спустя 44 секунды)

walya
Видимо abgx вносит какие-то изменения. Просто докачать до 100% и записать. без проверки после докачки

Ванок

post 30-Янв-10 01:30 (спустя 1 минута)

walya
Перефразируй вопрос

добавлено спустя 1 минуту:

Все, по ответам я понял проблему

walya

post 30-Янв-10 02:24 (спустя 54 минуты)

Значит все релизы могут быть такими.Просто один диск запорол.Abgx я еще не проверял,просто как им пользоватся я еще не понял,где он выложен нет картинок.На компе таких проблем вроде не было.Извиняюсь я новичок на xbox.Спасибо за помощь.Завтра еще попробую.

ahvfk

post 31-Янв-10 11:02 (спустя 1 день 8 часов)

ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ,КАК ЗАКИНУТЬ ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ НА ЖЁСТКИЙ ДИСК ХБОКСА?

slnik

post 31-Янв-10 11:04 (спустя 1 минута)

ahvfk
Через несколько минут сделаю FAQ с картинками по подключению винта консоли к компу и размещению данных на нем

ahvfk

post 31-Янв-10 11:05 (спустя 51 секунда)

slnik
СПАСИБО!

roval

post 31-Янв-10 16:54 (спустя 5 часов)

Помогите решить проблему : купил несколько дисков с последними играми при запуске вылезло предложение применить обновление, после подтверждения сообщение об ошибке и тряпочка с перезагрузкой, кроме того кудато пропал мой аватар а новый настроить неудаётся сообщение что нужно обновится(хотя до этого без проблем). Последний раз консоль обновлялась примерно в августе при запуске prototype и red faction. Скачал на флэшку последнее обновление, сделал папку $systemUpdate_Fall09_8955_zip; флэшка в приставке, она её и папку видит, включаю-выключаю и нифига она необновляется. Два вопроса -1 что это было( может фиговый патч? ). 2 как обновлять с флэшки ( если можно в популярной форме ).

walya

post 31-Янв-10 17:34 (спустя 40 минут)

Ребят после проверки Abgx у меня скрин должен быть одинаков с тем который в шапке.Ато проблемы при записи,и не знаю за что хвататься.Помогите.Уважаемый Slnik приставки пока нет,везут новую,хотел подготовится и записать несколько дисков.Verbatim не нашел,запорол 2 ritek 2 mirex.Проверяю хешированием-не сходится.Вы мне подсказали что если закачалось нормально можно сразу писать,опять ritek не смог.Хотел проверить Abgx но на этом релизе RUS Kameo Elements of Power нет скринов,не с чем сравнить.Но есть новые релизы где это все есть.Вопрос: у меня скрин Abgx должен быть одинаков с тем который в шапке,и если он одинаков то можно писать. При каких случаях проверки Abgx не надо нарезать диски.Извините чо не сразу отвечаю,нет возможности.Спасибо за участие.

slnik

post 31-Янв-10 18:11 (спустя 36 минут)

roval
Про обновление смотрите тут Папка с обновлением у вас с неправильным именем.

добавлено спустя 2 минуты:

walya
Ничего не понял, кроме того, что есть проблема. Если уж обращаетесь за помощью, то сообщите необходимую информацию - какая игра, какая прошивка и привод в консоли, чем и как патчили, что получилось (в чем конкретно проблема), в идеале выложите скрин проблемы

roval

post 31-Янв-10 21:55 (спустя 3 часа)

купил 10шт игр, несколько старых (типа oblivion наверно непропатченые) запустились без проблем, при попытке запустить новые (the saboteur, assassins creed2 и т.д патчил их не я а те кто записывал и продавал) консоль выдала: чтобы играть в эту игру необходимо применить обовление...применить сейчас?(наверно обновление было записано вместе с игрой) жму да, после этого-ошибка не удаётся установить обновление и т.д. Связался с продавцами игр- сказали скачать последнее обновление (83mb), скачал его на флэшку, вставил в консоль выключил включил и ничего(может нажать чё надо?). Какой привод и прошивка незнаю консоль куплена 14.03.2009 falkon. Проблема: неустанавливается обновление записаное мной на флэшку(хотя вроде всё делаю кай написано в faq). Переписал папку на $systemUpdate и чёт ничего.

slnik

post 31-Янв-10 22:05 (спустя 10 минут)

roval
83 Мб ... Интересно. Качайте расположенное тут и по инструкции устанавливайте. Если не установится, то верните бокс продавцу.

ANTISEMIT

post 31-Янв-10 22:46 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

консоль куплена 14.03.2009
Уже не вернешь, гарантия 3-6 мес. Если флешка в опу убита попробуй с диска (я так обновил).

Jeka1

post 02-Фев-10 01:05 (спустя 1 день 2 часа)

Записал игру Dead Rising, когда пробую записать ее на жесткий диск, то на 33% копирования пишется мол не удается прочитать, протрите тряпочкой диск. Но при этом если играть с болванки то игра запускается и можно играть. В чем прикол? Почему тогда на диск не записывается? И если шанс что дойдя до определенного момента игры я увижу опять надпись про невозможность прочитать диск?

slnik

post 02-Фев-10 01:14 (спустя 9 минут)

Jeka1
Попробуйте записать образ на другую болванку и установить с нее. Скорее всего проблема в болванке (отсутствие царапин не говорит о качестве болванки)

BreD

post 02-Фев-10 01:36 (спустя 21 минута)

помогите!!!проблема значит такая читал инструкцию как на хард бокса кидать демки и длц так вот всё закинул как по инструкции,но после этого как назад подключил хард нет ни демок ни длс вообще ничего кроме профеля с сохронялками,когда захожу в раздел память хард идёт забитый,но того что я закачал нет.что я не так делал?хард на 20 гигов фуджи

slnik

post 02-Фев-10 01:39 (спустя 3 минуты)

BreD
некоторые demo и dlc идут только на модифицированных (полностью взломанных) консолях
какие демо и dlc закидывали на винт?

BreD

post 02-Фев-10 01:42 (спустя 2 минуты)

Ц slnik писал(а):

BreD
некоторые demo и dlc идут только на модифицированных (полностью взломанных) консолях
какие демо и dlc закидывали на винт?
демку lost planet 2 и DCL для Assassin's Creed 2

slnik

post 02-Фев-10 01:46 (спустя 3 минуты)

BreD
DCL для Assassin's Creed 2 только для JTAG-модифицированных консолей и у вас не пойдет.

Lost planet 2 должен идти при условии, что вы все делали как указано тут

BreD

post 02-Фев-10 01:48 (спустя 2 минуты)

slnik
у меня после этой инструкции даже демки пропали аркадные встроеные

Текущее время: 06-Окт 15:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы