Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 25-Мар-24 01:52

Deepmaxim

У меня от Стим версии лицензии тут, а рядом от пиратки, я пр0бовал, другие цифры
"C:\Users\**\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition\76561197960271872"
"C:\Users\**\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition\76561198248613818"

Deepmaxim

post 25-Мар-24 02:01 (спустя 9 минут)

Peredast

Пасиб, нашёл!

KypoJIecoB

post 25-Мар-24 03:28 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Peredast писал(а):

Ты что, зерно на максимум сделал и резкость на 10?
Да хрен его знает, что я там сделал) Нажал в настройках одну кнопку Макс и пошел тестить... Я эту игру давно прошел на плойке.

pwhyu

post 25-Мар-24 10:19 (спустя 6 часов)

А есть те у кого текстуры в меню как то странно мерехтят? Проверил на двух ПК и двух разных мониторах. Странная тема

fraer_ok

post 25-Мар-24 10:37 (спустя 17 минут)

Вот это я понимаю, игра, а не эти поделки на 2 вечера. 3 дня играю, а всего 50 уровень и 60 процентов пройдено.

popova4

post 25-Мар-24 12:01 (спустя 1 час 24 минуты)

fraer_ok
Ну ты дал, я на 47 уровне всю прошел. Как пройдешь, поделись сейвами до дополнение, мне только его пройти.

Zapadlo

post 25-Мар-24 13:48 (спустя 1 час 46 минут)

popova4
на нексусмодс есть сейвы с дополнения говорят

да в пень

post 25-Мар-24 17:58 (спустя 4 часа)

DarkArt
80-90-100 конечно не вывозит ) игра + обс , а в обс плагины всякие. Но вот с этой хернёй - HFW Framegen enabler - вообще зажевало
Peredast у меня внешняя аудиокарта и на фпс я не жаловался. Спс добрый человек. Буду удалять

Peredast

post 25-Мар-24 18:31 (спустя 33 минуты)

Самаритяне и их волоокие подруги-блондинки,
Кто играл на телеприставке СОНИ 4/5, что это. Как вскрывать? Пишет нема инструмента. А какой должен быть, чтобы я знал что получил его и пора сюда вернутца.
pic pic pic
Спешл снял в фото режиме издалека чтобы люди прошедшие игры поняли про что я вопрошаю.

И ещё. Эти линзы по горам раскиданнные, только сдавать той бабе за бабло и всё? В оружие никак не вставить?
А если только сдавать, то что та баба даст мне ценного за ВСЕ, чтобы знать, если даст bullshit в итоге, то я за этими линзами лазать не буду ᕦ( ͝° ͜ʖ͡°)つ¤=[]:::::
pic

fraer_ok

post 25-Мар-24 19:41 (спустя 1 час 9 минут)

Peredast
За линзы ничего дельного не даст, всё что не можешь открыть, эту плесень и цветки из металла потом на карте значки сами изменятся, когда по сюжету инструменты получишь.
popova4
Если еще актуально будет скину, сейчас 56 уровень, 75 процентов, иду на финальную невозвратную миссию.

p/s всё прошел, вот сейвы
https://cloud.mail.ru/public/Lejh/8rabJXvPp

Radrick

post 25-Мар-24 19:50 (спустя 8 минут)

Как игра. Интересная? Всё руки не доходят посмотреть.

popova4

post 25-Мар-24 20:41 (спустя 51 минута)

fraer_ok
Конечно актуально, с твоими темпами еще день два и все. Скинь на любой файлообменник, и ссылку мне. Спасибо заранее.

fraer_ok

post 25-Мар-24 20:46 (спустя 4 минуты)

popova4
https://cloud.mail.ru/public/Lejh/8rabJXvPp

Peredast

post 25-Мар-24 20:55 (спустя 8 минут)

fraer_ok
Понял я за плесень на фото и эти Линзы. GraZZie mille.
---
Порадовала прорисовка вдаль. Игра называется Горизонт, название подходит, т.к. видать тут свысока и правда до самого горизонта 😎👍
Скрытый текст
pic pic pic
Надпись на фото не моя, её делает сама игра в фоторежиме.
Ц popova4 писал(а):

Peredast
Всегда имей шипомет, максимально мощный - с ним на маленьких уровнях можно чуть ли не терзача валить при должной сноровке.
Шипомет - это копье метательное по сути. Им хорошо здоровых тварей убивать. Найдешь еще.
Я нашёл таки шипомёт 20 минут назад, джва дня играл всё ждал пока его дадут, в итоге кто не знал, ищите квест примерно уровня 5-7, которые дадут эти две страшные негроидные черногубые сЁстры. В общем, они выдадут шипомёт когда выполним для них сущую пургу, убьём там кого то. Я так обрадовался с него, что теперь кушать не могу (С) 🙌 🙌
pic pic pic

А кто выше просил сейвы на пК со всей игрой ПЕРЕД DLC? Вот они, не?
Скрытый текст
https://www.nexusmods.com/horizonforbiddenwest/mods/17
Story completed without Burning shores LVL 50 56hours

popova4

post 25-Мар-24 21:18 (спустя 23 минуты)

Peredast
Внимание! Спойлер!
А потом ты летать научишься, а потом еще летать научишься) а потом более мощный шипомет найдешь, а потом арбалет здоровый (которым я не пользовался).

Peredast

post 25-Мар-24 21:22 (спустя 3 минуты)

Ц popova4 писал(а):

а потом более мощный шипомет найдешь,
Так чё, это, шипомёт не качать первый? Да я уже по максимуму его 😅

Ещё. Вчера какой то момент прохождения по игре на ТвояТруба.ком смотрел, и обратил внимание что там у парня есть какой то костюм, она на 5-6 секунд врубил невидимость и быстро пробежал стеклянным мимо толпы врагов, это серьёзно в этой части игры есть такой костюм или он какой то чит ввёл?

popova4

post 25-Мар-24 21:25 (спустя 3 минуты)

Peredast
Я такого не делал, но вероятно, это то на чем парить будешь, прокачанное с определенным навыком.

Bezdelnikvovan

post 26-Мар-24 03:17 (спустя 5 часов)

Графон зачётный без всяких DLSS и генераций

picpic

masikpasik35

post 26-Мар-24 10:23 (спустя 7 часов)

Radrick
не очень, квесты нудные

Peredast

post 26-Мар-24 15:57 (спустя 5 часов)

Ц Peredast писал(а):

Вчера какой то момент прохождения по игре на ТвояТруба.ком смотрел, там у парня есть какой то костюм, он на 5-6 секунд врубил невидимость и быстро пробежал стеклянным мимо толпы врагов, это серьёзно в этой части игры есть такой костюм
Ц popova4 писал(а):

...вероятно, это то на чем парить будешь, прокачанное с определенным навыком.
Я вчера понял как он в видео стал прозрачным, вот это включил, я не знал шо есть "такое"
https://fastpic.org/view/123/2024/0326/_135a399985d...4a2c5f0.jpg.html

Негры прямо во всех играх уже достали, стоят три охранника, из них два губастых, командир группы естественно НЕ беляш.
pic
Начинает напоминать одну из игр Юбисофта про Асассина, где кроме хороших негров, наших беляшей по моему не было вообще в игре, кроме очень плохих белых в игре, см. фото:
https://images.vfl.ru/ii/1390501463/1f70468e/4058301.jpg

Вопрос. Я Алдура там при выборе варианта не убил, не стал драться когда нашёл железную птицу наверху и он пришёл за её сердцем
А если выбрать там вариант драться с ним, то что? Я его убил бы и он тут потом не сидел бы?
pic

Это интересно (°ロ°)☝
Как Horizon Forbidden West переносили на PC
Портированием игры занималась студия Nixxes, успешно справившаяся с задачей: в отличие от порта Horizon Zero Dawn, PC-версию Horizon Forbidden West не критикуют за проблемы с оптимизацией.
Разработка PC-версии Horizon Forbidden West заняла около года: проект стартовал в феврале-марте 2023 года. Но формально версия для PC существовала и раньше
.
Меня прикололо что игра на ПК выглядит, по их словам как на ПС 5 в настройках по максимуму, но хуже чем ПС 4 при мин. настройках.
Я к тому что, у кого то разве есть тут в треде ПК хуже чем ПК4? 😀 😹

Текущее время: 05-Окт 18:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы