Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

_GeFeST_

post 14-Фев-10 17:16

Просто я блин столько болванок извел(( последняя осталась.... просто я образ патчил то на 3, потом чет где-то прочел, что нужна вторая. Если я его в 3 пропатчу норм будет? А то последний диск остался( У меня игра записана Assassin's creed 2. 4 и 2 волны. Они не прут. Значит правда 3 попрет?

asergdrsg

post 14-Фев-10 17:18 (спустя 1 минута)

_GeFeST_ не знаю, пойдет точно, только прошивка у тебя какая? если 1.5.1 или 1.6 патч под 3 волну, и чем патчишь? покажи скрин abgx после пропатчивания

_GeFeST_

post 14-Фев-10 17:30 (спустя 12 минут)

патчил 360WavesPatcher_v1.1. . pic

asergdrsg

post 14-Фев-10 17:47 (спустя 16 минут)

_GeFeST_ перечитай фак, не правильно пропатчил. Такой не запустится вообще. Он не пропатчен, он запорот просто (

_GeFeST_

post 14-Фев-10 17:51 (спустя 4 минуты)

там написано, что надо выбрать образ ISO , потом открыть его в этой проге, выбрать нужную волну (качать мне ненадо т.к я уже качал 3 волну) и нажать на патч, чтобы он пропатчил. Подождать и все типо. разве не так что-то?

asergdrsg

post 14-Фев-10 17:57 (спустя 5 минут)

_GeFeST_ всё так, но видимо у тебя не скачались сектора, или просто их нет под 3 волну. Скачай заново, и перепатч. По скрину проблема именно с секторами.

_GeFeST_

post 14-Фев-10 17:59 (спустя 2 минуты)

Ща заного образ скачаю и пропатчу . Надеюсь норм будет. Спасибо огромное за помощь. Надеюсь завтра не придется ехать в магаз. А может быть такое, что из-за кривого образа игра во время записи прервется?

asergdrsg

post 14-Фев-10 18:01 (спустя 2 минуты)

_GeFeST_ может быть все что угодно, но такое бывает редко, если вообще бывает. Скачай, пропатч заново, запости тут скрин перед тем как писать на болванку, чтобы не запороть)

_GeFeST_

post 14-Фев-10 18:06 (спустя 4 минуты)

ок. Просто я записывал GTA IV 2 эпизода которые в одной игре. Вот и во время записи он выдавал ошибку и прерывал... Ща проверил этой прогой файл и там тож красные надписи. Из-за этого я запорол 3 диска. ( Не знал я просто, в чем проблема.) я с боксом пока чет не дружу. Я думал мож привод мой чет лагает

Qwe17R

post 14-Фев-10 18:15 (спустя 9 минут)

скажите,я знаю, что есть две версии прошивки: с Live и без. Если я поставлю прошивку без Live, то можно будет играть в мультиплеер вообще, или для этого надо обязательно быть подключеным к Live?

_GeFeST_

post 14-Фев-10 18:34 (спустя 18 минут)

та которая для Live она поддерживает новые игры. Старые нет(какие точно не знаю). А та которая поддерживает все игры, она не пашет в live (пропалишься) Ну по крайней мере я сказал то, что знал)) Сам просто этим интересовался

Qwe17R

post 14-Фев-10 18:36 (спустя 2 минуты)

то есть лучше ставить ту прошивку, что поддержует Live, да?
ну и все таки я хочу знать можно вообще играть в мультиплеер не подключившись к Live?

_GeFeST_

post 14-Фев-10 23:45 (спустя 5 часов)

ну, считаю что да т.к мне тож такую советовали ставить, но я к сожалению с такой прошивкой не нашел(

добавлено спустя 5 часов 5 минут:

asergdrsg
В общем я скачал заного игру. проверил прогой и ошибок небыло. Потом я ее пропатчил (прогу переустановил даже) Вот че получилось.. По моему тоже самое
Скрытый текст
pic
блин, хз че делать... в чем может быть проблема?

elevanda

post 14-Фев-10 23:50 (спустя 4 минуты)

_GeFeST_
У меня всегда тоже самое получается))))такие же картинки выдаёт :lol:

_GeFeST_

post 14-Фев-10 23:58 (спустя 8 минут)

и что ж делать тогда? :)

asergdrsg

post 15-Фев-10 00:06 (спустя 7 минут)

_GeFeST_ ясно, пропатчь через abgx тогда. Инструкция в подписи )
пс ты патчил образ с 4 волны? (он у тебя есть?) ты не перепатчивал тот корявый образ по 2му разу?

elevanda

post 15-Фев-10 00:08 (спустя 1 минута)

_GeFeST_
Лично я ничего в абгх не пихаю.просто патчу и если патчер пишет wawe 3,то сразу пишу.
всё работает.но это я. :D

_GeFeST_

post 15-Фев-10 00:10 (спустя 1 минута)

не, не перепатчивал. Игра да, была 4 волны. Образ то есть, но я ж его уже пропатчил... Значит новый что ли опять качать?

asergdrsg

post 15-Фев-10 00:14 (спустя 4 минуты)

_GeFeST_ ты образ который был пропатчил? то есть не делал копию? Попробуй через abgx все же пропатчить. Может получится! Делай лучше копию для экспериментов. Чтобы оригинал всегда оставался на харде. Хотя бы пока не запишишь и запустишь на боксе.

elevanda да я тоже так делаю) но это когда пишишь постояно, а так, лучше проверять)

_GeFeST_

post 15-Фев-10 00:16 (спустя 1 минута)

ок... А где инструкция, чет не найду никак

Текущее время: 07-Окт 01:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы