Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Effectmaster

post 21-Фев-10 19:40

у меня вместо игры запускается просмотр видео http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=23180&start=45
этот образ ....
почему это так запись прошла успешно все правильно через клонсд , ?
скажите как с этим бороться
смотрел системное обновление все норм ...

mister_niki__

post 21-Фев-10 21:01 (спустя 1 час 21 минута)

Почему перестали устанавливаться игры на жесткий xbx??раньше никогда такого не было....всё всегда ставилось!

elevanda

post 21-Фев-10 21:03 (спустя 2 минуты)

mister_niki__
БАН!

ultraviolett

post 21-Фев-10 23:36 (спустя 2 часа 32 минуты)

Подскажите пожалуйста, если у меня прошивка 1.6 и для Mass Effect использую activation то если воспользуюсь программой которая сделает mass effect типа как для 3-ей волны то можно будет activation не использовать или все равно придется?

ANTISEMIT

post 22-Фев-10 13:31 (спустя 13 часов)

Хотел скинуть темы на винт. Подключил винт к компу, в биосе он есть, открываю через Xplorer360, но папка Partition 3 пуста. Создаю в ней New Folder, но папка content не хочет перекидываться, копирование тоже не работает
Винт самодельный. 250 Гб.

asergdrsg

post 22-Фев-10 14:50 (спустя 1 час 19 минут)

ANTISEMIT попробуй сделать тоже самое через XPort 360

lexaduna3

post 23-Фев-10 00:18 (спустя 9 часов)

У меня назрел вот такой вопрос: в FAQ для владельцов X-BOX360 говорится:
Ц loloit писал(а):

* iXtreme Compatible 1.6.1 поддерживает (не надо патчить) игры 1,2,3,4 и 5-й волн (1-5 wave)
Так вот, правда ли это (про поддержку игр пятой волны)? Насколько я знаю ни одна игра пятой волны ещё не вышла. Будет ли xbox с прошивкой iXtreme 1.61
поддерживать ещё не вышедшие игры, особенно меня интересуют Final Fantasy XIII и Alan Wake (возможно они то как раз и будут пятой волны)?
Также хотел спросить, какие отличия прошивки iXtreme LT от 1.61? Есть ли смысл переходить на LT если лайвом не пользуюсь вообще?

Vergil9781

post 23-Фев-10 12:08 (спустя 11 часов)

Ребят помогите скачал dantes inferno и aliens vs predactor .Пропатчил их .вставляю дикс в бокс запускаю.Пишет требуется обновление я согласился .Обновление установилось.Снова запускаю опять пишет что требуется обновление что делать?Другие игры 4 волы как darksiders идут прекрасно.

mih-man-83

post 23-Фев-10 13:09 (спустя 1 час)

Здравствуйте! Скачал Battlefield, а там несколько файлов, разархивировать не могу, так как компьютер не знает какой программой. Что делать, помогите пожалуйста??? Спасибо!

asergdrsg

post 23-Фев-10 13:10 (спустя 55 секунд)

lexaduna3 без лайва смысла перехдоить на LT скорее всего нет. Возможно есть смысл поставить 1.6 NS (она будет читать любые волны). Что касается чтения 5,6,7 и так далее волн, поживем увидим) игры эти еще не вышли, мне кажется сложно сказать что сейчас)

Vergil9781 все правильно, пропатчилось нормально. На трекере есть это обновление, поищи по разделам, скачай его, закинь на флэшку и вставь бокс, перезагрузи его. Все установится. Ситуация такая, что после пропатчивания обновление с диска затирается)

добавлено спустя 21 секунду:

mih-man-83 какой там формат?

Vergil9781

post 23-Фев-10 13:35 (спустя 25 минут)

ну спасибо ща попробую потом отпишусь

добавлено спустя 13 минут:

ну всё пошло спасибо asergdrsg.Большое спасибо и с празником всех

mih-man-83

post 23-Фев-10 14:26 (спустя 50 минут)

ISO

slnik

post 23-Фев-10 14:32 (спустя 6 минут)

mih-man-83
iso - это и есть образ, его не надо разархивировать
iso и dvd - файлы образа

EgorYurov

post 23-Фев-10 16:28 (спустя 1 час 56 минут)

У меня нубский вопрос. Приставка elite. в комплекте был fable 2 и gta4. они работают. Как я узнал у них вторая волна. какая прошивка у меня я не знаю. приставку купил в декабре. У меня почему то не запускаются записанные мной игры. писал через клон сд на второй скорости. патчил под вторую волну. Пробовал записать Fifa 10 HAWX и Prototype. Ни одна не работает. Что делать? может я что то неправильно делаю :(

slnik

post 23-Фев-10 16:30 (спустя 2 минуты)

EgorYurov
А консоль то у вас шитая или как?

Guren

post 23-Фев-10 16:31 (спустя 28 секунд)

народ помогите! скачал дантес инферно записал но говорит протрите диск!((((болвани норм в масс эфект 2 и бернаут норм рубаю тут хз че делать(((уже 3 болвани запорол((прошивка ns

Nucle377

post 23-Фев-10 16:33 (спустя 2 минуты)

Guren
Протри диск. :D

slnik

post 23-Фев-10 16:45 (спустя 12 минут)

Nucle377
+1 :lol:

Guren
а если серьезно, то не мешало бы проверить целостность образа (перехэшировать его)

Guren

post 23-Фев-10 16:49 (спустя 3 минуты)

этим и занимаюсь)))тру диск и перехеширываю образ)))

добавлено спустя 2 минуты:

кста еще бага была с флешпоинт записал норм запускаеца крутица какая то хрень типа загрузки потом черный экран и все(((че делать хз((

EgorYurov

post 23-Фев-10 17:53 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Цитата:

EgorYurov
А консоль то у вас шитая или как?
slnik шитая. Какая прошивка правда не знаю. вторая волна точно запускается. другие не пробовал

Текущее время: 07-Окт 15:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы