Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Bazz

post 24-Фев-10 22:30

ну я дак о своей примерно догадываюсь так как игрухи качал до этого и как бы записывал без проблем шли игры 3й волны, тобешь у мну 1.5.1 либо 1.6.0

OneSpell

post 24-Фев-10 22:44 (спустя 13 минут)

Ц Bazz писал(а):

ну я дак о своей примерно догадываюсь так как игрухи качал до этого и как бы записывал без проблем шли игры 3й волны, тобешь у мну 1.5.1 либо 1.6.0
мда...как бы мне свою то узнать,а то с этими экспериментами боюсь на болванках разориться)))всётаки недешего

Bazz

post 24-Фев-10 22:45 (спустя 1 минута)

и я пытаюсь не раззориться записывая модерн2

Dadlo

post 24-Фев-10 22:49 (спустя 4 минуты)

Люди помогите! 3 болванки уже сломал=( У меня 4 прошивка патчу под 3 волну вот этим Patch 3rd wave xbox 360 и нифига не читает образ Xbox!Скажите как мне поиграть в эту игру [XBOX360] Left 4 Dead 2 [Region Free][Russound] Прошивка: iXtreme Compatible (5-aя волна)???Не хочу еще одну болванку испортить

OneSpell

post 24-Фев-10 22:58 (спустя 8 минут)

Ц Dadlo писал(а):

Люди помогите! 3 болванки уже сломал=( У меня 4 прошивка патчу под 3 волну вот этим Patch 3rd wave xbox 360 и нифига не читает образ Xbox!Скажите как мне поиграть в эту игру [XBOX360] Left 4 Dead 2 [Region Free][Russound] Прошивка: iXtreme Compatible (5-aя волна)???Не хочу еще одну болванку испортить
Не паникуй...видишь пишемся только мы в 2ем пока и у обоих у нас проблемы...может сюда заглянут знающие люди и подскажут...потерпи чутка

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Bazz писал(а):

и я пытаюсь не раззориться записывая модерн2
я модерн 2 прошел на PC,ее еще мой старенький комп норм тянет...Я вот не пойму...а почему бы все образа не патчить под самую первую волну???^^ ведь поидее она должна запускаться на любых даже самых первых боксах)))
P.S. ну это по логике

elevanda

post 24-Фев-10 23:00 (спустя 2 минуты)

Dadlo
Скрин abgx нужно посмотреть.что там не так узнать.так ничего не видя,я сказать ничего не могу.
OneSpell
Ц Цитата:

ведь поидее она должна запускаться на любых даже самых первых боксах)))
не будет запускаться.нужно патчить именно под свою прошивку.

Bazz

post 24-Фев-10 23:02 (спустя 2 минуты)

elevanda посмотри на 42 страничке мой пост если не лень, подскажи чо да как...плиззз

OneSpell

post 24-Фев-10 23:12 (спустя 10 минут)

elevanda plz подскажи что мне сделать с игрой AVP((((

elevanda

post 24-Фев-10 23:25 (спустя 12 минут)

Bazz
Такое как там писать нельзя!лично я делаю так:патчу непатченный до этого образ(чистый 4-ой волны),в абгх после этого не пихаю и сразу пишу.у меня всё работает и КоД6 и Лефт 4 Дед 2 уже давно прошла.но это я так делаю и никого не призываю так делать. :!:
OneSpell
А что ты хочешь с ней сделать :o :mrgreen:

Bazz

post 24-Фев-10 23:27 (спустя 1 минута)

дак у мну на коробке пойдет 4я волна то?

asergdrsg

post 24-Фев-10 23:28 (спустя 1 минута)

Ц Dadlo писал(а):

asergdrsg а я думал если прошивка например 1.3 то нужно патчить под 3 волну...
если нужно то патч, но работать не будет на 1.3, так как 1.3 это 2 волна, а 3 волна это прошивка 1.5.1 и 1.6 (только)

Qwe17R

post 24-Фев-10 23:32 (спустя 4 минуты)

вообщем я записал АС 2 и Ад Данте - 4 волна - не патчил. Вставил диск, запускаю игру и мне пишет: системе надо обновление, чтобы вы могли играть в игру. Обновление весит 128 Мб. В чем может быть проблема?

asergdrsg

post 24-Фев-10 23:40 (спустя 7 минут)

Самое главное, определетись какая у вас прошивка. Сделать это можно несколькими способами. Если вы не знаете какая у вас прошивка, тут вам мало кто сможет помочь чем либо. Не надо ничего патчить, перепатчивать, записывать, запаровать болванки. Определитесь сначало со своей прошивкой!
Начнем сразу со 2 волны, ибо 1 уже слишком старая.
Если у вас прошивка 2 волны (iXtreme 1.5 и ниже)
Все игры 1 и 2 волны пойдут сразу, их трогать, патчить не надо
Игры 3,4 волны вы патчите под 2 волну (свою и запускаете)
Если у вас 3 волна (iXtreme 1.5.1 и 1.6), то игры 1,2,3 волны патчить не надо, они пойдут так.
Вы патчите игры 4 волны, под 3, запускаете и играете.
Если у вас 1.6 Non stealth. Делать ничего не надо, качаете любые образы и запускаете.
Если у вас 4 волна (iXtreme 1.6.1.) Игры 1,2,3,4 волны идут сразу, ничего патчить не надо.
Если у вас прошивка LT ничего делать не надо, просто качаете и записываете.

elevanda

post 24-Фев-10 23:44 (спустя 3 минуты)

Qwe17R
Проблем нет!нужно обновиться.

Bazz

post 24-Фев-10 23:44 (спустя 29 секунд)

asergdrsg отлично я все усек, как мне избавить от красных строк в этой проге? ведь с ними писать нельзя.....

OneSpell

post 24-Фев-10 23:49 (спустя 5 минут)

asergdrsg а если я бокс брал года 2 назад это 2я волна?можешь както помоч с ее определением?

добавлено спустя 3 минуты:

а Prototype это 3я волна игр?

Qwe17R

post 24-Фев-10 23:51 (спустя 2 минуты)

elevanda то есть у меня прошивка 1.6.1? вот это круто. И еще вопрос: каждый раз оно просит 128 Мб. У меня жесткий диск всего 20 Гб (Аркаду взял). Это ничего?

asergdrsg

post 24-Фев-10 23:55 (спустя 3 минуты)

Bazz есть несколько способов пропатчивания. Один из них это через wavespatcher 360, другой через abgx. Почему-то не у всех получается патчить через тот и другой. Если есть надпись (красным) об отсутствии секторов. Попробуй попатчить через abgx. Инструкция есть. Патчить желательно скаченный образ (чистый) не патчь уже пропатченный, запоротый образ без секторов.

OneSpell Скорее всего 2 волна, но может быть и 3. Нужно взять игру (не патченую, так сказать чистый образ и попробовать его запустить) Если 3 волна не запустится, значит у тебя 2 волна. (можно даже на это дело потратить 1 раз болванку, но определится полностью со своей прошивкой)
Prototype 3 волна

OneSpell

post 24-Фев-10 23:58 (спустя 3 минуты)

OneSpell Скорее всего 2 волна, но может быть и 3. Нужно взять игру (не патченую, так сказать чистый образ и попробовать его запустить) Если 3 волна не запустится, значит у тебя 2 волна. (можно даже на это дело потратить 1 раз болванку, но определится полностью со своей прошивкой)
Prototype 3 волна[/quote]

значит скорее всего у меня 2я волна...поправь меня если ошибаюсь...просто когда я покупал прототайп в магазине он у меня не пошёл...

Bazz

post 25-Фев-10 00:00 (спустя 1 минута)

asergdrsg окей спасибо, ща попробую, но такой вопрос патченый образ на 4й волне же с секторами....а на третьей без. И как патчить через АБГИКС не втыкаю...

Текущее время: 07-Окт 21:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы