Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

slnik

post 26-Фев-10 09:01

FIKS 777
На не прошитом боксе можно запускать только лицензионные диски, никакая пиратка не пойдет.
Для запуска записанного вами Fable 2 и любой другой самописной игры требуется прошить привод консоли.

Deffodil

post 26-Фев-10 10:17 (спустя 1 час 16 минут)

Привет всем,у меня возникла маааленькая проблема,а именно:
Раньше патчила игры программой 3rd wave patch (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15248) все шло нормально без каких либо хлопот,вышел данте инферно этой программой патчу и нечего не запускается=( решила пропатчить программой 360 Waves Patcher для Xbox360 (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17652) было 3 болванки патчила на все 3 волны тоесть сделала 3 копий игры и сделала их 1,2,3 волной установила но бокс нечерта не работает=( точно прошивку не знаю но купила шайтан коробку 12.03.2006
Какой прогой патчить новые игры? Сможите по дате определить прошивку?
Привод Toshiba-Samsung

Dadlo

post 26-Фев-10 16:43 (спустя 6 часов)

Elevanda Вот скрин abgx. Че дальше делать?

pic

elevanda

post 26-Фев-10 16:44 (спустя 1 минута)

Dadlo
Такое писать нельзя!образ не пропатчен.

Dadlo

post 26-Фев-10 16:55 (спустя 10 минут)

Надо пропатчить? Под какую волну? Я точно незнаю какая у меня прошивка но Бокс куплен после 20 Апреля 2008 года так что скорее всего 1.4

elevanda

post 26-Фев-10 17:04 (спустя 8 минут)

Ц Dadlo писал(а):

Надо пропатчить?
Если прошивка старая,то конечно патчить нужно.мой совет не надо ерундой заниматься,а просто прошиться на 1.6.1 и играть во всё без заморочек.скачал,записал и играй)всё удовольствие 1000р и нервы на месте :)

Dadlo

post 26-Фев-10 17:12 (спустя 8 минут)

Не дешёвое удовольствие) как деньги будут прошью) А пока под какую волну патчить? (игра 5 волны) :)

elevanda

post 26-Фев-10 17:29 (спустя 16 минут)

Dadlo
Для того чтобы знать под какую волну патчить,нужно точно свою прошивку знать.

Dadlo

post 26-Фев-10 17:30 (спустя 1 минута)

elevanda Прошивка 1.4.Под какую волну падчить?

slnik

post 26-Фев-10 21:13 (спустя 3 часа)

Dadlo
А что FAQ почитать слабо? Там есть информация чем и как патчить.

necromanik

post 27-Фев-10 17:53 (спустя 20 часов)

Ребят хочу у вас спросить.Я когда игру писал imgburn ом .у меня шкала buffer постоянно то падала то опускалось диску это не навретит?пахать будет?

добавлено спустя 7 минут:

А да и device buffer скачет

maxim177

post 28-Фев-10 00:38 (спустя 6 часов)

братья и сестры подскажите кто знает что у меня за проблема box у меня прошит 1.6 куплен 2009 г. привод вроде бенк (не разбирал точно не знаю).Суть проблемы в том что диски с играми запускаются раза с 20-го т.е.засунул,вытащил (прям секс какой то ). я думал что это только с пиратов так,в арсенале есть три диска лецензии и с ними такая же хрень происходит. вобщем чтоб запустить игру уходит по пол часа. Это мне такой привод чудесный мля попался? у кого небудь есть такие же проблемы? Интересно будет даже мнение.

asergdrsg

post 28-Фев-10 00:47 (спустя 8 минут)

Наверно приводу кранты. Может чего нибудь с лазером, может попало что нибудь на него. Вариантов много. Грузится все быстро должно, там секунды) Попробуй записать на хард (если есть) игру и запустить, могут быть ошибки в процессе установки, а так, привод поменять можно.

maxim177

post 28-Фев-10 01:03 (спустя 16 минут)

На харде полно игр (120гб.)но запустить могу лишь если внутри диск (ну как у всех) проблема что box не хочет читать диск причем проблема началась на третьей недели использования коробки.Да и играл без фанатизма можно сказать все новое,мож такой привод попался гришу только на него. интересно прям до усрачки (извеняюсь)

добавлено спустя 1 минуту:

а почем нынче привод можно взять?

asergdrsg

post 28-Фев-10 02:41 (спустя 1 час 38 минут)

maxim177 понятное дело без диска не запустить, просто одно дело проверка диска при загрузке, а другое это чтение и загрузка всё время с диска. Но раз уж такие проблемы с 3 недели. То скорее всего какой-то дифект привода, лучше поставить новый. Стоимость, смотря где брать. Но вот например $38
Скрытый текст
pic
вообще в районе 50$ взять можно.

maxim177

post 28-Фев-10 03:00 (спустя 18 минут)

Какой по советуйте купить или разницы нету.?Слышал что некоторые все подряд болванки хавают, а есть капризные.или на данный момент это уже не актуально т.е. все примерно одинаковые

добавлено спустя 4 минуты:

Хотя в моем случае любой привод для меня будет праздник:) Спасибо за участие

777Bogatur777

post 01-Мар-10 18:09 (спустя 1 день 15 часов)

ребят извиняйте, но другого места где спросить не нашел!

я скачал игру , но там окозались файлы с расширением .r27 и один rar файл! в нем(rar фаиле) 2 фаила один с .iso расширением другой .dvd!
так вот, как мне записать на болванку это вот(надо тупа извлечь эти файлы из rar папки к файлам с расширениме r27) ? (пользуюсь clonecd)

спасибо

slnik

post 01-Мар-10 18:32 (спустя 23 минуты)

777Bogatur777
Надо просто почитать FAQ, в нем есть вся необходимая информация.

777Bogatur777

post 01-Мар-10 19:48 (спустя 1 час 15 минут)

slnik
а можете сылку дать на именно то что мне нужно! просто у меня интернет очень долгий

благодарю

slnik

post 01-Мар-10 19:50 (спустя 1 минута)

777Bogatur777
линк в подписи

Текущее время: 08-Окт 01:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы