Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

copelman

post 07-Мар-10 16:45

Ц 01kain10 писал(а):

господа приветствую проблема просто ужасть скачал вот этот батл филд http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=32531 специально ждал на бокс на компе не играл дабо не испортить впечатление но после того как скачал оказалось что он не патчится под 3 волну пробовал всеми способами помогите буду благодарен!
Поддержу slnik все прекрасно патчится, может ты просто не скачал патч для твоей волны, а просто пытался пропатчить.

добавлено спустя 56 минут:

А я на ACME болванки щас протестил и пишу из 10 10 всё ок, я на пс2 или вербатим или ACME использовал, вот и дл акме попробавал, они дешевле , плюс я играю с жёсткого, вот хочю ещё HP болванки попровать, никто не пробоовал ? а банка филипс 10 штук у нас дороже на 8,5 баксов, а почитав здесь посты не очень вроде, хотя кажется у релиз группы дуалшок на лого болванки филипс наресованны.

DmSoRrOw

post 07-Мар-10 18:33 (спустя 1 час 48 минут)

Ну и у меня тоже самое, с записью bf bc 2 резак нормальный, записал кучу игр и патчил все норм было. Все по обычной схеме, но все равно косяк этот вылезает... Зависает игра хоть головой бейся ап стену ;\ Раньше писал на вербатим за 120р, потом нашел за 45р которые мой резак с удовольствием кушает, так же как и бокс. Но игра все равно виснет, решил попробовать на вербатиме и опять фигу, так же история что и noname болванками...
хз в чем дело =\

Cristiano Ronaldo

post 07-Мар-10 19:23 (спустя 49 минут)

Помогите, плиз
Прошил XBOX. Прошивка ixtreme 1.61. Купил болванку Mirex и решил записать BioShock 2 из этой раздачи: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=30414
Записал я его через CloneCD, вставил в бокс и ни чего не происходит.
Решил проверить через abgx360, и он мне выдал это:
Скрытый текст
pic
Что теперь делать, подскажите пожалуйста?

slnik

post 07-Мар-10 19:30 (спустя 7 минут)

Cristiano Ronaldo
имеющийся у вас образ для записи не предназначен, имеются проблемы с видео в образе
образ BioShock 2 из этой раздачи - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=30414 каких-либо проблем не имеет

перехэшируйте имеющийся образ, наверняка скачано не на 100%

Cristiano Ronaldo

post 07-Мар-10 20:03 (спустя 32 минуты)

Спасибо, попробую)))

ejejej

post 07-Мар-10 20:16 (спустя 13 минут)

чё то херь у меня какая то...
записал dante's inferno под 2 волну ваще обычно пишу под 3... друг просто попросил под 2 записать что бы ему потом дать поиграть...
вставил диск попросил xbox побновица иначе игра не запустица.. нажал обновить и выдало типо не удаетца установить обновление. диск не читаеца.
1.очистите диск с помощью ткани.
2.перезагрузите консоль.
wtf?

Sasuke_Uchiha

post 07-Мар-10 21:44 (спустя 1 час 28 минут)

Че за фигня я пропатчил assasins creed 2 и Dantes Inferno. Записал на болванки Verbatim.Вставляю в иксбокс пишет воспроизвести как dvd.Через активатор пробовал тоже не помогает.Прошивка Ixtreme 1.6.Патчил под третью волну.

ejejej

post 07-Мар-10 21:57 (спустя 12 минут)

помогите нам ))

elevanda

post 07-Мар-10 22:07 (спустя 10 минут)

ejejej
Sasuke_Uchiha
Перепишите на нормальные болванки.

ejejej

post 07-Мар-10 22:19 (спустя 11 минут)

ваще вопрос вот данте инферно эт игра 4 волны... у меня как я понимаю 3 волна прошивка 1.6 походу...
я патчу прогой 360WavesPatcher
качаю фильтры или чё то там под 3 волну и патчу все правильно да ?
или как то по другому надо ?
и ни как не пойму зачем abgx360 нужна ?

elevanda

post 07-Мар-10 22:40 (спустя 20 минут)

Ц ejejej писал(а):

качаю фильтры или чё то там под 3 волну и патчу все правильно да ?
Скачать нужно всего 1 раз эту волну,после только нажимать пропатчить исо.в описании к программе всё написано.нужно читать вдумчиво и не торопясь.
Ц ejejej писал(а):

и ни как не пойму зачем abgx360 нужна ?
Эта программа даёт информацию по образу игры,прошивка(волна),регион и т.д.

ejejej

post 07-Мар-10 22:43 (спустя 3 минуты)

ну значит я делаю все правильно..щас попробую под 3 волну пропатчить последня болванка осталась...
не понимаю ток зачем он просит обновиться у меня вроде посоледняя обнова стоит 8955...

Sasuke_Uchiha

post 07-Мар-10 22:47 (спустя 3 минуты)

elevandaПрочитайте пожалуйста внимательней я писал на болванку Verbatim Записал 2 копии данте и 1 асасина и все это говорит что двд помогите плизз.Патчил под 3 волну все по инструкции активатор не помог вставляю активатор загружаю вытаскиваю активатор ставлю игру тоже самое

elevanda

post 07-Мар-10 22:59 (спустя 12 минут)

Ц ejejej писал(а):

не понимаю ток зачем он просит обновиться у меня вроде посоледняя обнова стоит 8955...
Если нет уверенности что стоит обнова,лучше по новой поставить.
Sasuke_Uchiha
У меня именно с Ассассином такая жэ история.другу записала и всё работает,а у меня пишет ДВД.думаю пропатчился плохо.лично я образ ни в какие абгх не пихаю,а сразу патчу и пишу.
нужно посмотреть какаю волну после пропатчивания этот патчер показывает.

п.с.советую после патча образ стереть и пропатчить новый.нужно делать резервную копию образа всегда.(чистую,без патча)

Sasuke_Uchiha

post 07-Мар-10 23:13 (спустя 14 минут)

Третья у меня так же байонетта пишет может у меня прошивка не 1.6?как мне прошивку проверить?

добавлено спустя 52 секунды:

но ведь с активатором не важно какой патч или прошивка.Активатором у меня тоже не запускает((

elevanda

post 07-Мар-10 23:22 (спустя 8 минут)

Ц Sasuke_Uchiha писал(а):

как мне прошивку проверить?
Спросить там где куплен бокс.
Ц Sasuke_Uchiha писал(а):

Активатором у меня тоже не запускает((
Активатор запускает не патченый образ.

у меня 1.6,я себе патчу под 3-ю волну.

ejejej
Sasuke_Uchiha
Ребята,искренне советую вам прошить боксы и не парить себе мозг этой ерундой.мне уже надоело деньги на болванки выкидывать,по этому не неделе поеду прошью на 1.6 нон стелс и мне будет всё равно на патчи и волны :D

п.с.Нервы будут в порядке и деньги целее :!:

ejejej

post 07-Мар-10 23:26 (спустя 4 минуты)

обновил щас бокс и данте запустился.... ) ура ура ура
теперь гланое что бы не завис где нить... а то читаю коменты у кого то зависает на каких то миссиях... )

elevanda

post 07-Мар-10 23:31 (спустя 4 минуты)

Ц ejejej писал(а):

теперь гланое что бы не завис где нить...
На ЖД нужно поставить и ничего виснуть не будет.

ejejej

post 07-Мар-10 23:32 (спустя 1 минута)

расшифруй жд пожалуйста ? ))

elevanda

post 07-Мар-10 23:35 (спустя 2 минуты)

ejejej
Жёсткий диск или винт xbox360.

Текущее время: 08-Окт 09:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы