Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Webb

post 13-Мар-10 21:37

Кстати, что-то нигде не могу найти инфу, как узнать версию прошивки своего привода в приставке ;(
В факе этого ресурса есть ссылка, но там тоже все облазил и не нашел ;(

slnik

post 13-Мар-10 22:00 (спустя 23 минуты)

Webb
И куда вы только смотрите. В FAQ все есть - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13648

Webb

post 13-Мар-10 22:29 (спустя 28 минут)

Ц slnik писал(а):

Webb
И куда вы только смотрите. В FAQ все есть - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13648
Да сюда и смотрю. Только вот, как я уже писал, на ресурсе на который Вы ссылаетесь в факе http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=idx я всё облазил и так и не нашел данной инфы.
О том, как определить какой привод, как вскрыть консоль и тд - там есть, а вот как прошивку узнать, там нет ;(

Petroserzh

post 13-Мар-10 22:32 (спустя 2 минуты)

я не знаю, но что-то у меня не так(( помогите, вот скачал игру Метро 2033, разархивировал, пропатчил 3 волной, у меня проша 1.4.1. вот, проверил абгх и там много строчек красных, думал может ошибка какая, перехошировал, вроде нет ошибок при скачивании. и запорол уже 3 болванки, начинает записывать и выдаёт ошибку(

slnik

post 13-Мар-10 22:32 (спустя 31 секунда)

Webb
Точно читать не умеете. Как определить прошивку указано в FAQ, а как вскрывать консоль, подключить к SATA-контроллеру и т.д. можно посмотреть в интернете на многочисленных сайтах, например http://www.xboxland.net

Внимательно прочтите и самое главное поймите смысл прочитанного. Тогда и вопросов непонятных не будет

elevanda

post 13-Мар-10 22:36 (спустя 3 минуты)

Ц Petroserzh писал(а):

пропатчил 3 волной, у меня проша 1.4.1.
Может 1.5.1?

slnik

post 13-Мар-10 22:37 (спустя 1 минута)

если 1.4 то под 2-ю волну надо патчить

Petroserzh

post 13-Мар-10 22:43 (спустя 5 минут)

elevanda нет вроде купил в начале марта 2009. а записываю прогой имейджбёрн. вот и в самом начале диск ещё не успевает опомниться и начать запись пишет - failet to set L0 Data Zone Capacity! Reason: Invalid Field in CDB

elevanda

post 13-Мар-10 22:47 (спустя 4 минуты)

Petroserzh
Болванки в топку!либо привод компа капризничать начинает.я полгода на мирексы писала,а потом как начал их плевать!из 10 штук 2 диска записывает.я на другие стала писать.
Какая прошивка?если 1.4-то это не третья волна.

slnik

post 13-Мар-10 22:47 (спустя 24 секунды)

Petroserzh
какая-то ошибка с установкой зоны записи на диске на сколько я понял.
берешь 2 болванки разных производителей и записываешь 100% рабочий образ
если обе вылетают, то меняй привод, если одна, то проблема в болванке.

Petroserzh

post 13-Мар-10 22:52 (спустя 4 минуты)

elevanda
прошивка 1.4.1 100 процентов! и все игры (50 штук) записывал всегда на philips или verbatim, патчем под 3 волну. ну вот неделю назад записал battlefield bad company 2 и всё норм было. это первый раз такое.
slnik спасибо попробую

Webb

post 14-Мар-10 00:38 (спустя 1 час 45 минут)

Кстати, а если игра 4 волны, а ее всунуть в привод с прошивкой 1.60, к примеру, то что должно быть на экране?

Запустил я для проверки своего Optiarc 7200S прогу DVDInfoPro скачанную с одноименного сайта, дык вот она пишет
Скрытый текст
pic

Petroserzh

post 14-Мар-10 01:07 (спустя 29 минут)

попробовал записать ещё 2 болванки - в результате на 50% и на 96%((( оборвалась запись. наверное приводу ноутбука хана((( ...но что самое интересное попробовал записать через Nero фильм аватар на 4,7гиговую болванку дерьмового качества, он записал нормально, как это понять тогда?(

Sasuke_Uchiha

post 14-Мар-10 03:28 (спустя 2 часа 21 минута)

Скажите плиз почему я не могу купить аркаду Trials HD через лайв очков у меня больше чем надо а в лайве пишет что ноль... что делат?

s0va

post 14-Мар-10 10:04 (спустя 6 часов)

Webb
ты попробуй игру пропатч под 3 волну может у тебя всё же 1.6 или запиши activate.iso

nikolas2718

post 14-Мар-10 11:36 (спустя 1 час 32 минуты)

Беда, я что то не так сделал во время процесса прошивки и терь бокс не хочет читать НИКАКИЕ игры. вставляя любой диск пишт "воспроизвести двд" то делать?

MMM3

post 14-Мар-10 16:19 (спустя 4 часа)

Ц nikolas2718 писал(а):

Беда, я что то не так сделал во время процесса прошивки и терь бокс не хочет читать НИКАКИЕ игры. вставляя любой диск пишт "воспроизвести двд" то делать?
Попробуй здесь http://x360faq.info/xbox/type.shtml , тоже было, нашел момент и все исправил!

asergdrsg

post 14-Мар-10 16:45 (спустя 26 минут)

Petroserzh прошивка 1.5.1 либо 1.6 точно, если патчишь под 3 волну. По записи, меняй привод. Если ноутбук, купи внешний резак

Petroserzh

post 14-Мар-10 19:16 (спустя 2 часа 30 минут)

asergdrsg с 4 болванки всё таки игра записалась!!! clap а сколько стоит внешний резак? я у своего привода головку почистил. вот наверное и заработал

добавлено спустя 58 секунд:

asergdrsg да насчёт прошивки я ошибся. если 1.4.1. то патчить под 2 волну :oops:

Kirameku_Soru

post 14-Мар-10 21:31 (спустя 2 часа 14 минут)

А у меня прошивка на боксе, кажись, 1.3, скачал, прогнал через прогу сначала до 3 волны (Теккен 6), затем до 2 (Метро 2033), приставка требует обновления. Обновляю - ничего не выходит, то ли через лайф обновления требует, то ли что... Не подскажете, как быть?

Текущее время: 09-Окт 01:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы