Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

yurbi

post 18-Мар-10 19:11

нажал отправить оно не соеденило сразу сбросило всё...такое часто бывает ?

s0va

post 18-Мар-10 19:48 (спустя 36 минут)

Webb
1.6 точно. раз 4 волну читает с активатом онли тогда 1.6

Webb

post 18-Мар-10 20:03 (спустя 15 минут)

Кто подскажет, на какую версию переходить, 1.61 или LT?

yurbi

post 18-Мар-10 20:16 (спустя 13 минут)

почему торэнт не запускаетса ? я хочу его у самого себя скачать , а он красным загарается ... куда его скачивать и как ?

slnik

post 18-Мар-10 20:54 (спустя 37 минут)

yurbi
как обычный торрент скачивается так и свой скачивайте
единственное надо указать правильный путь к директории (файлам) своего релиза

добавлено спустя 2 минуты:

Webb
LT актуальна только для консоли которая раньше не прошивалась (новой). Если консоль уже прошивалась какой-либо прошивкой, то конечно же выбор - 1.6.1

diamorfin

post 18-Мар-10 21:46 (спустя 51 минута)

А можно ли с пиратских дисков снимать образы ,чтобы пропатчить под свою прошивку? Или они уже патченые и нельзя патчить еще раз?
Тогда только с инета качать?

s0va

post 18-Мар-10 21:54 (спустя 8 минут)

Webb
можешь 1.6 нон стелс поставить если лайв вообще не нужен

Helwod

post 19-Мар-10 02:45 (спустя 4 часа)

я так понял модератеры не объясняют здесь что делать в конкретных случаях а просто отвечают на вопросы на которые знают ответы...если в ы не знаете что делать так и скажите... повторю вопрос:У меня небольшая проблема с обновлением даша на приставке друга..просто я скачал игру данте инферно пропатчил под 3 волну с помощью 360WavesPatcher и дал этот диск другу (у него прошивка мне непонятна какая сказали что пох какая волна пойдут все игры когда прошивали) так он требут обновления, пытается обновиться с диска, обновляется перезагружается, снова обновляется и так до бесконечности....что это может быть????
(скидывал ему на флешку последнее обновление, не помогло)
....

добавлено спустя 1 минуту:

такая же проблема у парня...:[XBOX360] Metro 2033 [PAL][RUSSOUND] нужна ваша помощь!!!

закинул образ на болванку!
хbox предлагает обновить прошивку,якобы обновляет,но на самом деле нет!
сам диск с игрой бокс видит!
после перезагрузке якобы после обновления все повторяется снова!
на диске видимо нет прошивки!
такая же история была с call of duty:modern warfire 2!хbox обновился только с диска tekken 6!
после этого новых дисков не запускал!
помогите запустить игру!
с какого диска можно обновить ящик?
xbox pal!автоматически обновляется с дисков
2.0.89550-k:2.0.8955.0(bk:2.0.1888.0)x.0331-bd72-75a0-5550 весия прошивки
жду вашей помощи
заранее спасибо!

asergdrsg

post 19-Мар-10 04:38 (спустя 1 час 53 минуты)

Helwod Глючит наверно бокс. Обновлений нет никаких новых пока, с Текеном 6 был даш 0.895, он последний на сегодняшний день. Обновится на него же не получится, так как даш не переустанавливается и не откатывается назад. Как вариант. Перепрошивать консоль, либо сидеть и ждать новый даш, пробовать обновится с него.

don.roony10

post 19-Мар-10 13:53 (спустя 9 часов)

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЗАПИСЫВАЛ ВСЕ ДЕМКИ НОРМАЛЬНОБ.А СПЛИНТЕР СЕЛЛ КОНВИКШН В ИГРОТЕКИ НЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ

Webb

post 19-Мар-10 16:14 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц slnik писал(а):

Webb
LT актуальна только для консоли которая раньше не прошивалась (новой). Если консоль уже прошивалась какой-либо прошивкой, то конечно же выбор - 1.6.1
Я понимаю, что достал Вас уже, но если не сложно объясните в двух словах, почему "конечно же выбор - 1.6.1" ?

s0va

post 19-Мар-10 17:00 (спустя 46 минут)

Helwod
попробуй на диск обнову скинь и с диска обновиWebb
1.61 потому что ты уже прошивал консоль а на ЛТ надо первый раз шиться а 1.61 подходит если на ней в лайве не играть а просто скачивать доп контент да и игры вроде как все читает. кароче 1.61 а если в лайв вообще суваться не будешь то 1.6 NS

egoric2011

post 19-Мар-10 17:57 (спустя 56 минут)

подскажите пожалуиста я разобрал свой жесткий диск а только не знаю куда мне в комп его вставлять где это находится?

Webb

post 19-Мар-10 18:07 (спустя 9 минут)

Ц s0va писал(а):

Webb
1.61 потому что ты уже прошивал консоль а на ЛТ надо первый раз шиться а 1.61 подходит если на ней в лайве не играть а просто скачивать доп контент да и игры вроде как все читает. кароче 1.61 а если в лайв вообще суваться не будешь то 1.6 NS
Я к тому спросил, почему бы сразу не поставить LT, зачем более старые версии ставить? В LT что какие-то минусы есть?

И еще, мне кажется, Вы ошибаетесь по поводу "а 1.61 подходит если на ней в лайве не играть а просто скачивать доп контент", я дел с лайвом еще вообще не имел, но думаю заблочат и так и так, не важно, в игры ты в лайве играешь или доп. контент скачиваешь... или я ошибаюсь?

s0va

post 19-Мар-10 18:14 (спустя 6 минут)

Webb
тебе ЛТ не надо. Её ставят если ты собираешься в лайве играть и до этого не прошивал консоль. Ставь кароче 1.61 и не парься

mih-man-83

post 19-Мар-10 20:59 (спустя 2 часа 45 минут)

Скажите пожалуйста, как определить, что игра с неправильными секторами на прошивке 1.6 (с помощью abgx), а то в консоли останется метка об использовании игры с неправильными секторами и в Live выйти не смогу. Спасибо!!!

slnik

post 19-Мар-10 21:28 (спустя 29 минут)

mih-man-83
??? это вопрос или утверждение?

mih-man-83

post 19-Мар-10 22:20 (спустя 52 минуты)

Это вопрос. Извините за неправильную расстановку знаков препинания.

slnik

post 20-Мар-10 00:30 (спустя 2 часа 9 минут)

mih-man-83
ответ в вопросе - с помощью abgx

mih-man-83

post 20-Мар-10 02:04 (спустя 1 час 33 минуты)

А в каком месте отчета это указано?

Текущее время: 09-Окт 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы