Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

SLEM

post 10-Апр-10 15:01

то я так понял нет вырубать! СМразу спасибо за помош. и как можно ету ситуацыю обойти

v36623

post 10-Апр-10 15:49 (спустя 47 минут)

подскажите прошу..короче скачал metro 2033 пропатчил под 3 волну.. вставил диск .. бокс его видит запускаю темный экран и все...пытался установить на жесткий пишет ошибка диск поврежден ..до этого скачивал последнии игры все было норм...пробовал на другую болванку тоже самое

Grider1991

post 10-Апр-10 16:20 (спустя 31 минута)

а почему нельзя ставить предыдущие обновления?

bumercov

post 10-Апр-10 17:51 (спустя 1 час 30 минут)

Помогите!!! Игра Splinter cell
Вставил диск игра пошла, нажал новую игру игра зависла, перезапустил консоль теперь пишет что диск не читается или вообще виснит консоль.
В чём дело? Все игры до этого шли.
Не разу не патчил образы.

assassins

post 11-Апр-10 11:58 (спустя 18 часов)

помогите пожалуста!дело вот в чем:я скачал образ splinter cell conviction и когда патчу под 2ую волну агбх показавает две почти последних строчки красным цветом,но когда я пропатчу о5 под 4ую то всё норм.в чём дело? помогите пожалуста

loloit

post 11-Апр-10 12:11 (спустя 13 минут)

assassins
пиши не парься это абгх так реагирует на изменения секторов .так как в результате пропачивания образ отличается от оригинала и она выдает ошибку вот мой скин
Скрытый текст
pic
и все работает на ура патчил под 3 волну

assassins

post 11-Апр-10 12:53 (спустя 42 минуты)

оО спасибо большое!

Ванок

post 11-Апр-10 13:28 (спустя 34 минуты)

bumercov
Возможно с приводом что-то, так как ты сам сказал что до этого образы не патчил, и значит ты не сбрасывал игры на жесткий диск

copelman

post 11-Апр-10 16:04 (спустя 2 часа 36 минут)

Ц bumercov писал(а):

Помогите!!! Игра Splinter cell
Вставил диск игра пошла, нажал новую игру игра зависла, перезапустил консоль теперь пишет что диск не читается или вообще виснит консоль.
В чём дело? Все игры до этого шли.
Не разу не патчил образы.
Я читал на забугорных трекерах, у людей тоже такая байда бывает, Splinter Cell Conviction RF-HHH многие ругают и спрашивают кто такие HHH, а вот про Splinter Cell Conviction XBOX360-STRANGE нормально , много кто заново качает их раздачи, и вроде у них что изменно, в плане сс2 или что типа этого, и языков больше, но русского нет, так что лучше подождать когда появится на русском вроде 15-16 числа обещают.

asergdrsg

post 11-Апр-10 16:21 (спустя 16 минут)

copelman одинаковые релизы. Отличия только в штампе завода производителя дисков.
т.е. в разных странах напечатаны игры. У меня релиз от HHH, на 2 боксах, ставится на хард и играется )
Копия с одного мастер диска. Master timestamp одинаковый. И размер образа одинаковый до байт.

SS version 1 у обоих.
Скрытый текст
pic
pic

assassins

post 11-Апр-10 17:01 (спустя 40 минут)

блин. что у меня за фигня??купил 2 болванки смартТрек записал одну пишет запись прошла успешно,когда вставляю в хбокс то пишет открыть лоток! в чём дело?

Ванок

post 11-Апр-10 17:02 (спустя 1 минута)

asergdrsg
Аналогично. HHH ставится на хард и все нормально, игру прошел еще вчера=) Давно таких игр небыло

добавлено спустя 35 секунд:

assassins
Болванки - хрень

loloit

post 11-Апр-10 17:13 (спустя 10 минут)

assassins
бери mirex и будет тебе счастье.полгода уже пишу на них и без проблем

4Death

post 11-Апр-10 17:43 (спустя 30 минут)

loloit согласен, стоят дешево, на качество пока не жалуюсь сколько пишу коробка всё читает

assassins

post 11-Апр-10 18:24 (спустя 40 минут)

loloit
я их не где найти не могу((у нас в городе только эти да еще вербатим бывает и всё((

copelman

post 11-Апр-10 19:54 (спустя 1 час 29 минут)

Ц assassins писал(а):

loloit
я их не где найти не могу((у нас в городе только эти да еще вербатим бывает и всё((
Тогда бери вербатим. А сколько стоит 1 болванка вербатим у тебя в городе.

assassins

post 11-Апр-10 20:04 (спустя 10 минут)

copelman
ну там есть 10 балванок в наборе они стоят 856 чтоли а одна так 99

4Death

post 11-Апр-10 20:20 (спустя 15 минут)

assassins хм..у меня городе 80 вербатиум... 40-60 мирекс

Erokezz1990

post 11-Апр-10 20:33 (спустя 13 минут)

я на горбушке вербатим купил 10 шт 700р =РР

sharkela

post 12-Апр-10 19:07 (спустя 22 часа)

кода начал игру записывать такая ошибка высветилась optiarc DVD RW AD-7173A

Текущее время: 09-Окт 21:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы