Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of duty: Black Ops

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

FreddyCruger

post 09-Ноя-10 12:33

http://www.antistarforce.com/forum/23-8980-56 здесь работающий кряк, проверенно мной. Делайте как написано в первом посте и все работает)) .

Sergioo

post 09-Ноя-10 12:48 (спустя 14 минут)

Я что-то не понял, как в одиночной компании и мультиплеере включить русский язык? установил с диска лиц. полная русская версия, и нефига нету...

maccoy

post 09-Ноя-10 13:20 (спустя 32 минуты)

Да уж оптимизация ужасная... Графа уровня МВ2 только тормозит как незнамо что... Спрашивается зачем брал лицуху...

D_a_n_t_e

post 09-Ноя-10 13:48 (спустя 27 минут)

Хорошо что я так и не решился купить ключик. А то че то смотрю у кого тормозит, у кого фризит у кого еще че то :D Посмотрим как дальше будет :)

69Bob

post 09-Ноя-10 14:47 (спустя 59 минут)

Лицензию купил. Играть не хочется, жутко тормозит на самом минимуме.
Складывается впечатление, что команда разработчиков старалась, чтобы их не сократили, как было с прошлой командой. Пока будут патчи выпускать, чуть улучшая. Чем дольше будут проблемы -тем лучше для них.

Niset

post 09-Ноя-10 15:39 (спустя 51 минута)

знающие в репаках люди!!примерно сколько репак будет будет весить?Примерно хотя-бы!!

N1ntendo

post 09-Ноя-10 15:40 (спустя 1 минута)

Да игра внатуре плохо оптимизирована, пришлось полностью сглаживание убрать. У меня ещё проблема с мультиплеером:
Почему когда я подрубаюсь к новому серверу (пустому или с игроками, но не полному) то у меня открывается окно соединения (не загрузки серва, а просто соединение) и всё. Ждал 10 минут, но так и не подрубился ни к какому серваку. Что за хрень и как её решить?

inu

post 09-Ноя-10 15:53 (спустя 12 минут)

"ошибка запуска сценария установки " что за шлак .как с этим бороться ?лицуха

angevil

post 09-Ноя-10 17:45 (спустя 1 час 52 минуты)

не знаю как у вас ребята,но у мя игра на самых максимальных настройках выдает 40-55 фпс и я прошел уже весь сюжет и не было не одного бага... графа на максах улет! и не надо рассказывать что игра г...,а если что то не так в игре,то копим денег и меняем железо!
П.С у мя люцуха,с кряком не пробовал

IDDQD

post 09-Ноя-10 17:48 (спустя 3 минуты)

Что с созранениями идет только по главам.. по контрольным точкам нет..
допустим не допрошел уровень, остановился на контрольной точке, вышел из игры.с этого момента нельзя начать

D_a_n_t_e

post 09-Ноя-10 18:27 (спустя 38 минут)

Поиграл немного. Ну что по первым впечатлениям вроде хорошо. Графика отличная, кто бы что там не говорил. Только вод подтормаживания и вправду есть. Иногда просто бежишь в каком нибудь коридоре, и бац. А так вроде неплохо.))

Liksergey

post 09-Ноя-10 21:06 (спустя 2 часа 38 минут)

Скачал вот этот образ http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=62391 при установке запускается стим и просит ввести ключ,как обойти чтобы установить игру кто знает?

gavrila

post 09-Ноя-10 22:02 (спустя 55 минут)

я вот купил лицуху и весь вечер качаю обновления со стима.и всего 50 процентов.хрень какая то.тоесть деньги я тупо за ключ заплатил,а сама игра она в сети.и тоже..вот я купил,а поиграть никому не могу дать так как ключ зафиксирован за моей учёткой.тоесть я плачу деньги а использовать как хочу не могу....

Ulysses

post 09-Ноя-10 23:46 (спустя 1 час 44 минуты)

Да, это конечно жесть. Сервера стима настолько заняты, что даже сингл не запускается.

FiL1N

post 10-Ноя-10 00:27 (спустя 41 минута)

Официальный форум заддосили, Steam is next! :mrgreen:

Игра выдает не больше 50-60 FPS на топ машинах + лаги в мульте и уже становится интересно чем все закончится, волшебный патч бы сейчас очень кстати))

MrDoc

post 10-Ноя-10 08:37 (спустя 8 часов)

Шо за ХеРь?? немогу войти в игру (у меня не лицуха) захожу в ярлык он мне пишет "Предыдущий выход из игры был выполнен некоректно Запустить игру в безопасном режиме?" жму ДА и нифига не происходит,я один такой???

kewin43

post 10-Ноя-10 09:17 (спустя 40 минут)

MrDoc
Ты скачай кряк от Skidrow и все нормально будет, у меня такая же фигня была.

traveller_89

post 10-Ноя-10 09:39 (спустя 22 минуты)

MrDoc

У меня такая же фигня!! Я вчера 100 раз преустанавливал и ставил все возможные патчи И НИХРЕНА...!!!
Ц kewin43 писал(а):

kewin43
MrDoc

Я ФИГ ЗНАЕТ КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ НО У МЕНЯ НЕПОЛУЧИЛОСЬ,

MrDoc

post 10-Ноя-10 10:12 (спустя 32 минуты)

traveller_89
Все запустил,спасибо kewin43'у скачал кряк от скидроу и все запустилось)) интересно завтра такая шняга повториться утром или нет,потому что вчера вечером когда запускал эту игру нечего такого небыло,а седня повторилось,ну да ладно я думаю седня игра будет пройдена))

rp0Mk0cTb

post 10-Ноя-10 12:07 (спустя 1 час 55 минут)

Ц MrDoc писал(а):

Шо за ХеРь?? немогу войти в игру (у меня не лицуха) захожу в ярлык он мне пишет "Предыдущий выход из игры был выполнен некоректно Запустить игру в безопасном режиме?" жму ДА и нифига не происходит,я один такой???
Для этого кряка есь фикс

добавлено спустя 1 минуту:
Ц angevil писал(а):

не знаю как у вас ребята,но у мя игра на самых максимальных настройках выдает 40-55 фпс и я прошел уже весь сюжет и не было не одного бага... графа на максах улет! и не надо рассказывать что игра г...,а если что то не так в игре,то копим денег и меняем железо!
П.С у мя люцуха,с кряком не пробовал
Ну у меня тоже на 15 дюймах летает))) Попробуй запусти на 22 дюймовом)

Текущее время: 28-Сен 09:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы