Loading...
Error
 

Скачать торрент X Rebirth.v 1.25.1 (Бука) (RUS, ENG \ ENG) (обновлён от 14.03.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

rafchik86

post 24-Ноя-13 13:18

MasCutin

Да миссия забагована с покупкой продажей, но в 1.16 чуть поправили это дело и я ее прошел.
Прошел следующим образом. Дал команду на покупку, корабль при этом игнорит, дал вторую команду на покупку энерго элементов из другой строки (не там где -20%), грузовик подлетел к доку со значком бургера и выполнил первый контракт, затем 2рой контракт выполнил сам, потом дал команду на продажу по квестовому заданию, все прошло по маслу.
После ряда заданий получил строительный корабль, нашел свободное место под застройку, дал команду, прилетел строительный корабль, выгрузил строй материалы и на этом стройка встала на 0%
Кто прошел задание на доставку 300ед. рационов питания ? У меня уничтожили грузовик. Я захватил авианосец у плутархов, теперь не знаю где купить эти рационы, облетел кучу зон, везде тока продать можно, купить не могу.
Кто знает где купить помогите пожалуйста.

MasCutin

post 24-Ноя-13 16:36 (спустя 3 часа)

rafchik86

Не сама миссия забагована - а скрипты.Я уже прошел миссию с 100 целками батарейками.Редактирование сеива помогло,но сейчас я застрял просто при покупке товара на станции.Как уже я писал,транспорт просто висит рядом со станцией.Всякие вуду с сейвами не помогают.

Flame Snake

post 24-Ноя-13 17:21 (спустя 44 минуты)

Если не сложно,1.17 выложите сюда.

Romz

post 24-Ноя-13 17:23 (спустя 2 минуты)

Flame Snake
Толку тебе с 1.17, если кряка нет под него.

Cobolt 60

post 24-Ноя-13 18:45 (спустя 1 час 22 минуты)

Очень удивлён в описании русский а его там 1%.

Romz

post 24-Ноя-13 19:17 (спустя 31 минута)

Кстати, говорят, в стиме убрали все патчи. Теперь игра со стима патчится только до 1.14

rafchik86

post 24-Ноя-13 22:16 (спустя 2 часа 58 минут)

нашел где купить рацион, но авианосец тупит и не может загрузить из дока. еще перевозчик энергии заперт на дружественной базе, как я понял воспользоваться им не получится. Опять застрял с купле продажей.
Как это ты сейв отредактировал так что миссия засчиталась пройденной? Я тока на деньги пока нашел.
Репутацию в сейве где редактировать?

Skeletal

post 25-Ноя-13 00:09 (спустя 1 час 52 минуты)

спасибо феня, долго ждал, но судя по отзывам игру испортили...

Ajattara

post 25-Ноя-13 08:44 (спустя 8 часов)

та тут реально не меньше года стоит ждать пока пропатчат как надо игрулину

rafchik86

post 25-Ноя-13 13:05 (спустя 4 часа)

Тут баг на баге и багом погоняет.
Дрон "Троян" должен быть бессмертным или это тоже баг?

JAG_MistR

post 25-Ноя-13 13:11 (спустя 6 минут)

Skeletal а она и не выходила... это версия Иксов для Х-бокс перекомпиленая для ПС на скорую руку...)))

kolderis

post 25-Ноя-13 14:32 (спустя 1 час 20 минут)

какой хбокс ты упаролся игра эксклюзив для компов ани не выпускают Х серию игры на консоли

rafchik86

post 25-Ноя-13 14:54 (спустя 22 минуты)

что то многие говорят о том что она для консолей предназначалась.
а то что они выпустили для ПК игрой то назвать язык не поворачивается, одни баги и не доработки. Эту иру еще год шлифовать надо.

Kobaneiro

post 25-Ноя-13 14:55 (спустя 51 секунда)

Сходи на форум эгософта. Там тонны некисло аргументированных кирпичей по поводу неудачи с выпуском на консоли и скоропалительного порта на писи. В коде дохеришша упоминаний икскоробки.

Romz

post 25-Ноя-13 17:06 (спустя 2 часа 10 минут)

kolderis
Вы, батенька, не в теме просто. Изначально X:R была заточена под консоли. Более того, в Германии она и вышла под коробокс. А вот с портированием её под ПК у EGOSOFTa возникли капитальные проблемы, в чём мы и имеем шшасте убеждаться.
Но баги в релизных версиях игры у БАГОСОФТа - это вполне обычное дело. Дружно ждём патчей, традиционно - это 2.х, а пока страдаем.
Вангую, самый крайний патч на эту гаму будет носить номер 4.х :D

ex3m

post 25-Ноя-13 17:25 (спустя 19 минут)

кто увидит кряк на 1.17, сообщите.

rafchik86

post 25-Ноя-13 18:12 (спустя 46 минут)

уже и ждать то особо не охота не чего, допекла своими косяками игра уже.

Romz

post 25-Ноя-13 22:40 (спустя 4 часа)

На одном из немецких сайтов проскочила инфа, что таблетка от 1.16 работает и на 1.17. Проверьте, кто сможет...

MasCutin

post 25-Ноя-13 23:06 (спустя 26 минут)

Romz
нет,не работает вроде.Те же немцы и сказали.В инете есть 1.17 версия.правда оригинал и без таблетки.Если не ошибаюсь,немецкий.
П.с думаю в течении нескольких недель кряки будут выходить нечасто.Так что советую забить на эту игрулю,пока ее не допилят до полуфабриката.

LuckyNeo

post 25-Ноя-13 23:15 (спустя 9 минут)

MasCutin, согласен на 10000%! Сейчас попытался играть на версии 1.16...
В текущем состоянии на игру без слёз не взглянешь. На неё вообще ТЕПЕРЬ без слёз не взглянешь.

Изначальное портирование на консоли, теперь мне это объясняет, почему такой убогий интерфейс. У Багософта не удался проект на консоль, по этому, иксы теперь не иксы...."
Разбиться тараном, по видимому, принципиально невозможно. С полным ускорением и пустыми щитами бился об станции - только гулкое "бумп" - и отлетаем в другую сторону.
Поначалу напрягался и боялся - потом же пилотировать на ускорении в недрах станций стало легко и приятно.
http://x-rebirth.ru/forum/message.php?mid=1312
Причина того, что X-Rebirth выглядит как неудачный порт с консоли и не игра серии X, поскольку она и не задумывалась как продолжение серии X. Она должна была иметь другое название, другой игровой процесс и предназначалась другой игровой системе полностью.
Star Citizen, которая выйдет через год, возможно, куда круче, походу будет чем иксы! http://www.youtube.com/watch?v=1hxNke5CEPE

Текущее время: 28-Сен 22:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы