Loading...
Error
 

Скачать торрент X Rebirth.v 1.25.1 (Бука) (RUS, ENG \ ENG) (обновлён от 14.03.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

rafchik86

post 29-Ноя-13 13:43

есть где нибудь подробная инфа о сейвах этой игры? я имею в виду где что находится в самом сейве.
Не надо посылать в гугл. Там довольно разрозненная инфа на отдельные темы, не всегда помогающая.

Romz

post 29-Ноя-13 20:45 (спустя 7 часов)

Ц LuckyNeo писал(а):

Сейчас только мазохисты получают от этого куска кала удовольствие...
Тогда я знаю целый форум ЕЖей-мазохстов :D
А вы нойте дальше :P

denisrawen

post 29-Ноя-13 23:11 (спустя 2 часа 25 минут)

LuckyNeo писал
Ну ты оптимист, я тебе скажу. Скорее всего, что поиграть и получить удовольствие можно будет только через год. Наверное.

Ну Теран конфликт тож с версии 2.0 норм перевели и допилили гдет за полгода
А Реюнион вобще на иглише выпустили сначала так што эт почти традиция, хотя сдесь они превзошли сами себя осталось ток вобще получить приз самой недоделанной игры года :clap2: :down:

LuckyNeo

post 30-Ноя-13 00:01 (спустя 50 минут)

Ц denisrawen писал(а):

Ну Теран конфликт тож с версии 2.0 норм перевели и допилили гдет за полгода
А Реюнион вобще на иглише выпустили сначала так што эт почти традиция, хотя сдесь они превзошли сами себя осталось ток вобще получить приз самой недоделанной игры года
Ты только что сравнил письку хомячка с писюном мамонта! Те игры, были гораздо играбельны, чем этот кусок отстоя. Я размещал тут статью о том, почему так вышло. С той статьёй я согласен на 10000%. Возможно, кое-что в ней автор надумал, но мотивы издателя там истина. Поэтому Эгософт имеет такой сильный крах, как и Deep Silver. То, что сейчас твориться с Rebirth, не идёт ни в какой сравнение с X - Terran Conflict и с X - Albion Prelude!

Romz

post 30-Ноя-13 00:24 (спустя 22 минуты)

Отязка от СТИМА из таблетки к 1.16 работает и на 1.17
Нужны только дллка и её инишники.
Свежий патч будет, скорее всего, в понедельник. Сейчас он в открытом бетатесте.

vincentvega2008

post 30-Ноя-13 14:04 (спустя 13 часов)

LuckyNeo
Общая тенденция понятна не всем, очевидно.
Всегда найдутся фонады, которым все-равно во что и как играть, лишь бы не платить :Р
Я лично, в таком случае, лучше поиграю в Альбион или Конфликт

foto

post 30-Ноя-13 14:23 (спустя 18 минут)

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2011262#2011262 если кому интересно патч 1.17

Romz

post 30-Ноя-13 15:32 (спустя 1 час 9 минут)

1.17 не ставьте - вся торговля встанет!!!

добавлено спустя 4 минуты:
Ц vincentvega2008 писал(а):

Всегда найдутся фонады, которым все-равно во что и как играть, лишь бы не платить :Р
Даже найдутся такие, которые заплатят за то, что уже есть :) Просто, авансом, потому что X3 TC и X3 AP получились, да и все предыдущие иксы были отличными. А баги и глюки - исправятся.

LuckyNeo

post 30-Ноя-13 16:07 (спустя 34 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Я лично, в таком случае, лучше поиграю в Альбион или Конфликт
Золотые слова. Тем более, что на данный момент именно это истина. Ведь вопрос не в том, чтобы преодолевая баги, тащиться от графона. А получать наслаждения от TRADE BUILD THINK FIGHT. Сейчас это убожество только начинают приводить в порядок. Говорят, что патч 1.18, который вот-вот должен выйти чуток поправит ситуацию, но только чуток.

vincentvega2008

post 30-Ноя-13 17:49 (спустя 1 час 41 минута)

Ц LuckyNeo писал(а):

Говорят, что патч 1.18, который вот-вот должен выйти чуток поправит ситуацию, но только чуток.
я в ожидании этого X Rebirth даже забросил совсем Альбион, в который еще летом играл... видимо, зря :Р

зы. как я уже говорил, тут тенденция такая нехорошая [в геймдеве]
как пример - Цива 5. Купил только через 1 год после выхода, когда вышли ДЛС Боги-Короли, ибо до этого это мало напоминало прежнюю циву (3 и 4 Цивилизация - лежат на полочке лицензии).
Ром Тотал Вар - аналогичная история была, не помните? (когда вышла - много народа плевалось, мол стратегию заказуалили, не говоря про кучу багов)
И тут аналогичо :(

Wesker

post 30-Ноя-13 17:49 (спустя 35 секунд)

Ц LuckyNeo писал(а):

Золотые слова. Тем более, что на данный момент именно это истина. Ведь вопрос не в том, чтобы преодолевая баги, тащиться от графона. А получать наслаждения от TRADE BUILD THINK FIGHT. Сейчас это убожество только начинают приводить в порядок. Говорят, что патч 1.18, который вот-вот должен выйти чуток поправит ситуацию, но только чуток.
Бета 1.18 поднял частоту кадров кадра на 3.Было 28-31,стало 31-33. :lol:
Сильное падение фпс до 8-15 кадров все так же осталось. angry

Никто не знает что там с русским?Уже две недели прошло. angry

vincentvega2008

post 30-Ноя-13 17:56 (спустя 6 минут)

Ц Wesker писал(а):

Никто не знает что там с русским?Уже две недели прошло
Бука по русски писала - будут переводить по частям. Как только, так сразу. Никто никаких сроков не давал =)

добавлено спустя 4 минуты:

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2003598#2003598

Wesker

post 30-Ноя-13 18:01 (спустя 5 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Бука по русски писала - будут переводить по частям. Как только, так сразу. Никто никаких сроков не давал =)
В Стиме написано иное - Русский язык будет доступен примерно через 2 недели после 15 ноября.
angry

Romz

post 30-Ноя-13 18:05 (спустя 4 минуты)

Ц Wesker писал(а):

Русский язык будет доступен примерно через 2 недели после 15 ноября.
Ну вот - примерно две недели и прошло :D А насколько примерно - там никто и не уточнял :lol:

vincentvega2008

post 30-Ноя-13 18:06 (спустя 54 секунды)

Wesker
Локализацию СТИМ делает? :Р

SolomonX

post 30-Ноя-13 18:21 (спустя 14 минут)

Да, не будет озвучки русской успокойтесь уже, на Steam уже галку убрали на счет русской озвучки, скорее всего выйдет скоротечный перевод субтитров от Буки и все. Не нравится допиливайте сами. Форум Буки завалили словесным поносом, так что желания у них что-то делать качественно врядли появится. Сидели бы тихо и ждали, нет надо свой весь негатив показать.

JAG_MistR

post 30-Ноя-13 21:16 (спустя 2 часа 54 минуты)

Что касается перевода, над ним еще работают Ёжики с ЕГ - http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=59994

SolomonX

post 30-Ноя-13 23:11 (спустя 1 час 54 минуты)

Уж лучше пусть работают фанаты, так как они хорошо знают вселенную Х вдоль и поперек, многие термины им уже знакомы по предыдущим играм, поэтому считаю что они лучше и качественней переведут тексты близкие по смыслу на космическую тематику. Бука она хоть и локализатор, но не факт что они смогут точно перевести космические термины правильно, все таки нужно не только хорошо языком владеть, но и играть достаточно долго, чтобы всякие нюансы учесть. Так что ребята молодцы в этом плане, что не стали дожидаться выхода их версии, так как сами уже не уверены что у них получится. Ведь предыдущие серии игр, переводил если мне не изменяет память локализатор "Новый диск". Их перевод очень качественный и мне он нравился по серии Х3.

Wesker

post 01-Дек-13 09:21 (спустя 10 часов)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Локализацию СТИМ делает? :Р
Мне плевать кто делает локализацию.Я в Стиме игру покупал,а там так написано.
Теперь написал питицию о возврате денег раз с русским языком наврали и еще русскую озвучку убрали. angry

JAG_MistR

post 01-Дек-13 13:21 (спустя 3 часа)

Новый Диск не переводил игру, а нанимал стороннюю компанию для этого.

Кстати, Бука продает игру со скидкой за 399р.)))

Текущее время: 28-Сен 16:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы