Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen (Новый Диск) (Rus) [Repack] [v.1.10|*CF1*|Update2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

GothicProFFi

post 14-Ноя-10 14:46

Ц bubadie писал(а):

http://yfrog.com/1s38336851p

такая вот проблема помогите поиграть охота))
Risen не работает под Windows 7

Juvelir

post 15-Ноя-10 19:40 (спустя 1 день 4 часа)

Спасибо!!! хороший репак!!! :)
Особенно порадовал размер и наличие обновлений :-P

Lezard Valeth

post 16-Ноя-10 08:34 (спустя 12 часов)

GothicProFFi что правда не работает? :( Я думал все игры, идущие на Висте, идут и на 7ке. А режим совместимости не поможет? Если так, то я очень огорчусь...

fimo4ka

post 06-Янв-11 14:13 (спустя 1 месяц 20 дней)

Всё четко работает на новом ноуте за 17т(разрешение правда 800*600)! И 7 винда тут не причем. либо кривые руки и старые дрова либо комп в окно пора)

Serious San

post 11-Янв-11 12:58 (спустя 4 дня)

Хочу вот поделиться своими впечатлениями, всё сугубо ИМХО, так что не судите слишком строго :)

Для меня, как для старого готомана, игра великолепная: графика, музыка, сюжет, проработка персонажей... Но... Но уж больно короткая: мало простора для исследований, мало второстепенных квестов, мало всяких предметов, мало-мало-мало, всего! :evil: По ощущениям даже Г1 была была больше. Складывается такое впечатление, что после Готики 3 "пираньи" побаиваются выкатывать на свет божий крупномасштабную игру, дабы не пропустить кучку неприятных багов, а выпустить небольшой, но практически вылизанный до блеска проект. Тут упрекнуть практически не в чем, багов замечено не было, кроме двух: 1) невозможности пройти в некоторые дверные проёмы - героя подбрасывает кверху), 2) наличие невидимых противников, которых видят только неписи. Оптимизирован движок прекрасно, не тормозит при высоком качестве на довольно средней на сегодняшний день машине: после постоянных тормозов Г3 просто бальзам на душу!

Прошел два раза, можно сказать на одном дыхании, за мага и за бойца Дона...
Вот где немного непривычно, так это в системе боя и магии. В готической серии (особенно в первой-второй частях), быть чистым магом, особенно на первых порах, было довольно проблематично и муторно... Здесь же магом играть легче всего: качаем по максимуму магию магического кристалла, ману подтягиваем примерно до 200, и всё, к вам ни одна тварь не подберется на пушечный выстрел: стреляет маг очень и очень резво, квейкеры себя почувствуют в шкуре мага как дома ;) А вот рукопашный бой... После тупого мышекликания в Г3 придётся распрощаться с этой привычкой: придется действительно фехтовать, уходить в блок, в общем, тактика боя по сравнению с Готической серией на высоте, и наличие самой крутой брони совсем не гарантирует спокойную выживаемость в схватках с такими серьезными противниками, как ящеры или огры; поначалу напрягает с непривычки, но потом каждая удачно проведенная комбинация и парочка забитых элитных ящеров вызывает куда большее удовлетворение, чем три сотни мышиных кликов и сотня нашинкованных орков в шахте Нордмара :) Что касается дальнобойного оружия, то тут не всё так прекрасно: особого смысла качать лук нет, ибо в игре использовать различные возвышенности для обстрела вражин затруднительно, т.к на те из них, на которые можно взобраться игроку, можно взобраться и монстрам. С другой стороны, это отучивает от получитерства, как в Г3: взобраться на утёс и завалить из лука пару-тройку огров на 5 уровне... :) А постоянная беготня задним ходом раздражает. Арбалет вызывает только недоумение, ей богу: дальнобойность невысока, и система прицеливания странноватая... Впрочем, луком имеет смысл пользоваться иногда, против мелких монстров, чтоб разнообразить махания мечом по головам карлов :)

А в остальном это всё та же старая добрая Готика, только тут "пираньи" скрестили Г1 и Г2: от Г1 достался небольшой, но уютный мирок, а так же Инквизитор и Огненный Титан (аналог - Кор Галом и Спящий), а от Г2 фракции и классы (населенные пункты: Харбор-Таун - Хоринис, Монастырь Священного Огня - Монастырь магов огня, лагерь опального Дона - лагерь опального Онара; классы: Воин Ордена - паладин, маг - маг, боец - наёмник). А вот от Г3 я ничего не заметил... Но думаю, с учетом концовки, в Ризен 2 нас ждет приключение не менее масштабное, чем Г3, так что хочется надеяться, что всё ещё впереди :)

И еще несколько слов... Тем, кто упрекает "пираний" в том, что они типа выпустили туже самую готику, только в новой обертке. Товарищи, а чего вам жаловаться? Хочется чего-то другого, ну так ради бога, других игр дофига. А "пираньи" делают то, что у них получается. Делают Готику. И это правильно! Ведь вам не приходила в голову мысль: "Ну ёпрст, этот Роналдо, заколебал уже мяч пинать, хоть бы чем другим занялся, баскетболом например" :)

Вот, собственно... За сим прошу откланяться :thank_you:

Sgy-x2

post 05-Мар-11 19:02 (спустя 1 месяц 25 дней)

NOD ругается на dvm.dll грит вирь, Ы?

Жмэга

post 16-Мар-11 08:25 (спустя 10 дней)

Неплохая игруха,прошел с удовольствием . И как это я ее раньше не заметил странно=)) Сапасибо !

BLADESTORM

post 03-Авг-11 10:40 (спустя 4 месяца 18 дней)

Serious San

Ризен 2 будет совсем другой игрушкой. Серия готики умерла окончательно

Serious San

post 14-Сен-11 06:44 (спустя 1 месяц 10 дней)

BLADESTORM

Ну мы-то тут первую часть обсуждаем, так что про Ризен 2 - это вообще отдельный разговор... Если судить по тем обзорам игры, какие на данный момент имеются, игра действительно во многом будет отличаться от Готики... Но какова она будет на самом деле - покажет только вскрытие:) Лично я не думаю, чтоб Пираньи вот так просто взяли и отпустили свою "дойную корову", и я уверен, во второй части будет мнооого того, что вызовет у нас, готоманов, ностальгическую улыбку, и не важно, что мир игры по сути видоизмененные Карибы:)

cruelcult

post 18-Сен-11 12:13 (спустя 4 дня)

При попытке запуска требует файл dvm.dll

Скажите пожалуйста
1. где его взять?
2. Куда его потом закидывать?

ZOF

post 18-Сен-11 13:09 (спустя 56 минут)

Ц cruelcult писал(а):

При попытке запуска требует файл dvm.dll

Скажите пожалуйста
1. где его взять?
2. Куда его потом закидывать?
Скорее всего его его антивирус в карантин отправил. Восстанови и добавь в исключения.

cruelcult

post 18-Сен-11 14:29 (спустя 1 час 19 минут)

Ц ZOF писал(а):

Скорее всего его его антивирус в карантин отправил. Восстанови и добавь в исключения.
Всё верно! помогло. Спасибо - играю.

Любителям рпг - советую. Графика иногда смотрится лучше даже чем в свременных rpg.

в начале игры хотел утопиться...не дали. Жаль, я на море не был два года :D

Hell_Archangel

post 09-Ноя-11 20:37 (спустя 1 месяц 21 день)

вот зараза, не работает на вин 7 х64, 7601 сборке =( Облом жесткий

Alukardo12006

post 22-Дек-11 21:33 (спустя 1 месяц 13 дней)

Хе хе, тоже самое, нихрена не работает на 7ке 64ой, до этого на ХР отлично работала, жаль!

AI_QIP

post 09-Авг-12 08:56 (спустя 7 месяцев)

Хочу поиграться! Вот, поставил качать, почитал посты - 7ёрка потянет, тянет у других.
Уже и патчики скачал, и кряки на всякий случай.

Только вот с сидерами что-то очень плохо.
Качал, качал - было 37 минут. Докачал до 33.3 - скорость упала почти до нуля.
*Видать сид свалил...

Дайте докачать, а?

Текущее время: 18-Июн 15:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы