Loading...
Error
 

Скачать торрент Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

STIKSOYD

post 20-Авг-09 22:27

Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики

pic
Год выпуска: 2003
Жанр: Strategy,Turn-based,Grand strategy
Разработчик: Quicksilver Software
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows XP (рус.), Pentium III 500 МГц, 256 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 750 Мб свободного места на жёстком диске, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше.
Описание:

Этот сектор галактики пережил страшные потрясения. Цивилизации достигали зенита и теряли свое величие. Разгорались грандиозные войны и заканчивались, не оставляя следа... Космос живёт по своему времени, одна секунда которого - бесконечные столетия для гуманоидного разума. Но от бурного прошлого остались тайны, которые хранит безмолвная тьма. Пришло время новой империи подняться из пепла и взять все лучшее от известных цивилизаций.
Особенности игры
Последняя часть в серии самых знаменитых космических стратегий
*
16 инопланетных цивилизаций плюс возможность создать собственную уникальную расу
*
Развитая система дипломатии: торговля технологиями, заключение альянсов, сбор дани...
*
Огромная галактика с далекими звездными системами, населенными враждебными инопланетными расами
*
Возможность создавать корабли с оригинальным дизайном и вооружением
*
Поддержка многопользовательского режима до 8 игроков
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic

MOO3[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Rubicon в 07-Сен-10 11:02)
Зарегистрирован: 07-Сен-10 10:28
Скачан: 1121 раз
Размер: 1.1 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Master of Orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики (Акелла) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Zaskow

post 20-Авг-09 23:37 (спустя 1 час 10 минут)

Испоганить так культовую игру - это надо уметь... :x :x :x

STIKSOYD

post 21-Авг-09 11:28 (спустя 11 часов)

Не знаю что ты имеешь под "Испоганить" но мне игрушка понравилась, правда я к сожалению не знаком с предыдущими частями игры. Но все же как мне кажется что для своего года игра очень хороша а самое главное для меня, глобальна.

Zemiel

post 21-Авг-09 12:35 (спустя 1 час 6 минут)

Полностью согласен с Zaskow и для своего года игра была полнейший отстой!
Притом, что во вторую часть играл бесконечное число рас, самый смак проходить на максимальной сложности. Умудрялся даже брать в плен гигантский корабль и саму планету инопланетян из другой вселенной. Кстати там вся фишка была в том чтоб при первом вторжении захватить маленький корабль и успешно разобрать получив уникальное изобретение, ну и естественно первым захватить контроль над системой орион (хотя можно и отбить у врага)
Про первую вообще разговора нет хит всех времён и народов!

STIKSOYD

post 21-Авг-09 14:03 (спустя 1 час 28 минут)

Zemiel
Ну ты прям меня заинтриговал)) Надо будет скачать 2 часть и попробовать.

Zemiel

post 21-Авг-09 17:37 (спустя 3 часа)

Врятли тебе сейчас понравится, графа не та, да и время ушло, это как с первым fallout в своё время хит а сейчас кто первый раз запускает не поймёт, что все так в восторге.
В любом случаи стоит увидеть ;) И попробуй мою тактику срабатывает на 100% :)
Всё же спасибо за раздачу, хоть и качать врятли буду ( спасибо кликнул ;) )

STIKSOYD

post 21-Авг-09 20:19 (спустя 2 часа 41 минута)

Хм, спасибо за спасибо, но графика в стратегиях стоит для меня на одном из последних мест. Скачал игрушку 2 часть конечно чувствуется влияние времени но ничего осталось только разобраться.

Zaskow

post 22-Авг-09 15:40 (спустя 19 часов)

Уж поверь - если ты разобрался с 3-ей частью, то 2-ая покажется очень легкой.
Насколько я помню, уникальные технологии можно получить только захватив Орион самому. И настоящую ценность там представляют всего 1-2 технологии...

STIKSOYD

post 22-Авг-09 16:51 (спустя 1 час 10 минут)

Что ж спасибо, учту.

Zemiel

post 22-Авг-09 17:54 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Zaskow писал(а):

Уж поверь - если ты разобрался с 3-ей частью, то 2-ая покажется очень легкой.
Насколько я помню, уникальные технологии можно получить только захватив Орион самому. И настоящую ценность там представляют всего 1-2 технологии...
уникальные технологии с Ориона можно выкрасть шпионами, выпросить, выменять, да и нужны они только поначалу, захватишь пару средних кораблей инопланетян и все технологии будут, главное правильно науку изучать и распределять какие планеты чем занимаются (корабли штампуют, финансовый доход, наука)
Более важно при первом вторжении захватить мелкий корабль инопланетян (и разобрать получив уникальную технологию) это даст большой плюс перед остальными рассами.
Игра пройдена более сотни раз там посекундный знал, что когда нужно делать. Интересно сыграть за каждую рассу, так как стратегия для победы будет отличатся. И если для начало стоит играть на лёгкой (с непривычки бывает сложновато) в дальнейшем запросто можно сделать комп и на максимальной сложности

DFP

post 18-Окт-09 12:30 (спустя 1 месяц 26 дней)

Игра фигня, по сравнению с второй частью. Но это единственая ТБС в трехмерном космосе. Может кто знает, есть ли что-либо похожее? Например Galactic Civivlization или Space Empires и т.д.

Zaskow

post 18-Окт-09 12:44 (спустя 14 минут)

Не единственная, есть еще Sword of stars трехмерный, но менеджмент планет там на самом примитивном уровне...

Mortem

post 03-Ноя-09 12:44 (спустя 15 дней)

Играл во все части.Хороши все.3-я-самая навороченная и недружелюбная к пользователю,поэтому,пожалуй,моя любимая из всех TBS.Рекомендую хардкощикам.Надоест не скоро.
Кому не нравится...остаётся Imperium Galactica,Lost Empire и Galactic Civilizations.Остальные подобные игры ИМО гуано:)

qaz7777

post 28-Дек-09 18:41 (спустя 1 месяц 25 дней)

народ помогите скачал установил но когда запускаю черный экран ((((((

STIKSOYD

post 29-Дек-09 09:37 (спустя 14 часов)

qaz7777
Какая ОС?

Vuuuyt

post 10-Фев-10 02:43 (спустя 1 месяц 11 дней)

народ а это точно рабочая игра? она у меня даже не установилась... при установке кричит поврежденный архив((( может это связано с тем что у меня виндовс7?

STIKSOYD

post 10-Фев-10 09:39 (спустя 6 часов)

Vuuuyt
Кстати, ты с помощью чего её ставишь?

Vuuuyt

post 10-Фев-10 11:19 (спустя 1 час 39 минут)

пробовал и с помощью демона и с помощью алкаша((( никак неполучается... ошибка в архиве...и ппц((( ни на семерке ни на ХР неполучается(((

STIKSOYD

post 10-Фев-10 12:23 (спустя 1 час 4 минуты)

Vuuuyt
Специально для тебя поставил, опирационка Windows 7(64)
Скрытый текст
pic
pic
Вывод: игра рабочая, разберись со своими программами, плюс, игру скачало 97 человек а у тебя одного такая проблема.

люстэн

post 22-Май-10 19:48 (спустя 3 месяца 12 дней)

Он на одном диске ??? Мне нужна версия, работающая с ОДНОГО диска. Ибо более распространена версия на Двух дисках.

Текущее время: 18-Май 16:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы