Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III Collectors Edition (Blizzard Entertainment) (ENG/RUS) [L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

addics000

post 16-Май-12 21:21

pic
pic

Год выпуска : 15 мая (Америка) / 7 июня (Россия) 2012 г
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель : Blizzard Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Таблэтка:Временно отсутствует
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или эквивалентный AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/Win 7);
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Описание:
Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней.
Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.
Истребляйте прислужников зла на трехмерных картах, которые создаются случайным образом, выполняйте задания в новых зонах и получайте уникальную добычу. Каждое прохождение игры будет неповторимым!
Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, подпал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!
По поводу пиратки
Игра построена по аналогии с MMO играми — < Клиент > + < Сервер > + < База Данных >
Клиент Diablo III не содержит OFFLINE контента. Он содержит в основном графический контент, часть локализации, синематики, исполнительные файлы.
А все остальное вплоть до "Части Локализации", "Характеристик Итемов", "Квестов/Сюжетных Триггеров" - храниться в Базе Данных Blizzard.
Блин даже мозги монстров [ИИ NPC] хранятся на серверах Blizzard. Я даже не говорю про "Drop-List Базу данных", тут и так все ясно.

Если будут (а я уверен что будут) делать пиратку то им придется :
1.) Ломануть клиент.
2.) Сделать самописный сервер.
3.) Заполнить в ручную базу данных < Основная проблема

Я не исключаю что Пираты смогут спереть лицензионную БД. Но это из разряда - Фантастики

Вывод - Если пиратка будет, то ни скоро. А если и будет то Пиратский игровой контент не будет соответствовать Лицензионному игровому контенту.
То есть будет примерно то же самое что и сделали с Diablo III Beta ломанным... Ну или примерно то же самое что и с WoW пиратками сейчас твориться.
Я ставлю на 3 месяца плотной работы над БД (если будет Опытная группа людей которые по 6-8 часов будут вкалывать ежедневно, без выходных).
Проверьте на запуск лаунчер (может не работать)
В таком случае идём в c:\ProgramData\Battle.net\Agent\agent.db
найти там "selected_locale" : "ruRU", заменить на "selected_locale" : "enGB".
Походу близы опомнились и начали что то чудить дабы русский был недоступен!!!
Доп. информация:
Полностью установленный клиент с 2 паками языков: ruRU и enGB
Прошу любить и жаловать всем у кого проблемы с инсталяцией!
Пруф что на русском
picpicpicpicpic
Скриншоты
pic pic pic



Diablo III Collectors Edition.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

29 KB

Статус: проверено (by VЕRGILIY в 18-Май-12 08:32)
Зарегистрирован: 16-Май-12 21:21
Скачан: 458 раз
Размер: 10.48 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Diablo III Collectors Edition (Blizzard Entertainment) (ENG/RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Алекс79

post 16-Май-12 21:25 (спустя 4 минуты)

Ну и смысл качать?

petro 33

post 16-Май-12 21:29 (спустя 3 минуты)

Одно интересно: откуда русский и причём так рано!?

Ferrat

post 16-Май-12 21:31 (спустя 2 минуты)

Скрытый текст
По поводу пиратки
Игра построена по аналогии с MMO играми — < Клиент > + < Сервер > + < База Данных >
Клиент Diablo III не содержит OFFLINE контента. Он содержит в основном графический контент, часть локализации, синематики, исполнительные файлы.
А все остальное вплоть до "Части Локализации", "Характеристик Итемов", "Квестов/Сюжетных Триггеров" - храниться в Базе Данных Blizzard.
Блин даже мозги монстров [ИИ NPC] хранятся на серверах Blizzard. Я даже не говорю про "Drop-List Базу данных", тут и так все ясно.

Если будут (а я уверен что будут) делать пиратку то им придется :
1.) Ломануть клиент.
2.) Сделать самописный сервер.
3.) Заполнить в ручную базу данных < Основная проблема

Я не исключаю что Пираты смогут спереть лицензионную БД. Но это из разряда - Фантастики

Вывод - Если пиратка будет, то ни скоро. А если и будет то Пиратский игровой контент не будет соответствовать Лицензионному игровому контенту.
То есть будет примерно то же самое что и сделали с Diablo III Beta ломанным... Ну или примерно то же самое что и с WoW пиратками сейчас твориться.
Я ставлю на 3 месяца плотной работы над БД (если будет Опытная группа людей которые по 6-8 часов будут вкалывать ежедневно, без выходных).
То есть получается, игра, фактически, онлайновая.

poltavsko

post 16-Май-12 21:33 (спустя 1 минута)

Ц Алекс79 писал(а):

Ну и смысл качать?
Ну капец. Скачать, купить ключ, играть

МалышШок

post 16-Май-12 21:34 (спустя 1 минута)

угу и на экзешнике тут классный троян сидит, Каспер его в карантин пихнул ;)

Legard

post 16-Май-12 21:45 (спустя 10 минут)

Ц Ferrat писал(а):

То есть получается, игра, фактически, онлайновая.
Ничего онлайнового тут нет, просто система защиты так построена. А так это однопользовательская РПГ с увеличенной коридорностью, что бы детишки и люди не выдающегося ума смогли приобщиться. По сравнению со 2ой частью конечно.

STRELOK942

post 16-Май-12 21:49 (спустя 3 минуты)

Ц Legard писал(а):

Ц Ferrat писал(а):

То есть получается, игра, фактически, онлайновая.
Ничего онлайнового тут нет, просто система защиты так построена. А так это однопользовательская РПГ с увеличенной коридорностью, что бы детишки и люди не выдающегося ума смогли приобщиться. По сравнению со 2ой частью конечно.
с удовольствием приобщусь 7 июня.

Farrneel

post 16-Май-12 21:55 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

Одно интересно: откуда русский и причём так рано!?
Прокол разрабов. После того, как разрешили установку, в настройках можно было выбрать русский язык и игра с батл нета начинала докачивать языковой пакет весом 2 с лишним гига. После срачей на форумах лавочку прикрыли.
П.С. С руским языком и даже европейской подпиской на сервера не пустят. Раздача для тех, у кого медленный интернет и ключик на русскую версию, что-бы не приходилось скачивать игру в последние часы перед запуском русской версии.

petro 33

post 16-Май-12 22:30 (спустя 34 минуты)

То есть можно скачать эту раздачу спокойно установить и ждать таблетку?

dronn

post 16-Май-12 22:31 (спустя 1 минута)

По поводу пиратки
Игра построена по аналогии с MMO играми — < Клиент > + < Сервер > + < База Данных >
Клиент Diablo III не содержит OFFLINE контента. Он содержит в основном графический контент, часть локализации, синематики, исполнительные файлы.
А все остальное вплоть до "Части Локализации", "Характеристик Итемов", "Квестов/Сюжетных Триггеров" - храниться в Базе Данных Blizzard.
Блин даже мозги монстров [ИИ NPC] хранятся на серверах Blizzard. Я даже не говорю про "Drop-List Базу данных", тут и так все ясно. :furious: :evil:
Дибилизм и капец полный т.е. я должен заплатить за часть игры как за полную версию и постоянно зависеть от их серваков ??? :x Да идут они лесом :down: :gun:

mrzlo2010

post 16-Май-12 22:34 (спустя 2 минуты)

в ломанную версию в сингл можно будет сиграть или только лицензия

Uitzraor

post 16-Май-12 22:50 (спустя 16 минут)

Ц mrzlo2010 писал(а):

в ломанную версию в сингл можно будет сиграть или только лицензия
Ты сам то понял, че написал? Какую ломаную версию? Ты вообще о чем?

Mr_J

post 16-Май-12 22:53 (спустя 2 минуты)

Тут сюжет свой?Или продолжение первых двух?

SteelWarrior

post 16-Май-12 22:58 (спустя 5 минут)

Ц МалышШок писал(а):

угу и на экзешнике тут классный троян сидит, Каспер его в карантин пихнул ;)
Здравствуйте, получается если у меня лицензионный антивирус касперского 2012, вдруг надумаю купить игру то не смогу поиграть ?

Arcane

post 16-Май-12 23:02 (спустя 3 минуты)

Ц Mr_J писал(а):

Тут сюжет свой?Или продолжение первых двух?
продолжение, действие происходит через 20 лет после d2:LOD

mrzlo2010

post 16-Май-12 23:04 (спустя 2 минуты)

Ц Uitzraor писал(а):

Ц mrzlo2010 писал(а):

в ломанную версию в сингл можно будет сиграть или только лицензия
Ты сам то понял, че написал? Какую ломаную версию? Ты вообще о чем?
ты что затупок или как с кряком я имею ввиду можно будя гамать или кряка не ждать кто знает

Motovilov

post 16-Май-12 23:05 (спустя 54 секунды)

Ну и какать я хотел на это Diablё 3 с колокольни!!! :down: :bad:

Farrneel

post 16-Май-12 23:08 (спустя 2 минуты)

Ц mrzlo2010 писал(а):

Ц Uitzraor писал(а):

Ц mrzlo2010 писал(а):

в ломанную версию в сингл можно будет сиграть или только лицензия
Ты сам то понял, че написал? Какую ломаную версию? Ты вообще о чем?
ты что затупок или как с кряком я имею ввиду можно будя гамать или кряка не ждать кто знает
Знаки препинания? Не, не слышал...

C.M.Punk

post 16-Май-12 23:16 (спустя 8 минут)

Будьте оригинальными,сделайте еще 25 релизов Дьяблы без таблетки,а то их слишком мало.Умники.

Текущее время: 17-Май 14:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы