Loading...
Error
 

Скачать торрент Коллекция Модов для Mount & blade (M&B) (Rus) (Full)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

NACHNOY

post 06-Июн-10 17:06

Коллекция Модов для Mount & blade (M&B) (Rus) (Full)

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Action/RPG / 3D/ 1st Person / 3rd Person/Add-on
Разработчик: M&B
Издательство: TaleWorlds
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
> Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
> Процессор: Pentium 4 1.5 Ггц,
> Оперативная память: 512 Мб;
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> свободного места на жестком диске: 1 GB
> Видеокарта: DirectX 9-совместимая 3D видеокарта с 128 Мб видеопамяти
Установка
Обновите, если надо, свою версию Mount&Blade до версии 1.011 (иначе мод работать не будет) Скачайте мод и разархивируйте его в по следующему адресу: ?/Games/Mount & blade/Modules
После стартуйте как и на оригинальной версии, войдите в окно прокрутки Modules, и выберите мод из списка .
Мод не влияет на настройки оригинальной игры. Чтобы играть в оригинальную версию, не удаляя мод, выберите в окне прокрутки Modules - Natives
вот скриншот где переставлять моды [ в по следующему адресу: ?/Games/Mount & blade/Modules
После стартуйте как и на оригинальной версии, войдите в окно прокрутки Modules, и выберите мод из списка .
Мод не влияет на настройки оригинальной игры. Чтобы играть в оригинальную версию, не удаляя мод, выберите в окне прокрутки Modules - Natives
вот скриншот где переставлять моды pic
Европа1200
pic
На горизонте, колеблющемся от зноя, появился одинокий всадник. Затем второй, третий. И вот уже целая толпа этих одиноких всадников, с развевающимися знаменами арабского халифа, устремилась на наш маленьких отряд...
Но.. стоп... стоп. Не станем утомлять вас подробностями сражения между моим героем, состоявшим на службе у короля Кастилии, и мавританским войском.
Их было слишком много - этих сражений, как больших битв, так и малых стычек, чтобы их описывать. Ведь это мод "Europe 1200", а в Европе того времени войны шли непрерывно.
В этом и суть всего этого мода для Mount&Blade, одного из лучших, сделанных для этой игры. Он исторический и тем все сказано. Запустив его, вы получите ровно то, что и ожидали. Карту Европы XIII века, войска и лордов того времени, исторически существовавшие. Исторические гербы и геральдику, исторические флаги и вооружение.
Никаких вегиров, рдоков, свадов и разных прочих кергитов. Есть Франция, есть Англия, есть Священная Римская Империя, есть враждебная Англии Шотландия, есть далекая и холодная Дания, есть Италия, которая представлена двумя фракциями: Сицилийским королевством и Папской областью.
И есть Испания, похожая на лоскутное одеяло: тут и Мавританский халифат, и Кастилия с Арагоном, и крестоносная Португалия. Богатый выбор, согласитесь. И это еще не все
Скриншоты
pic
pic
pic
KILL THE INFIDEL
Мод о крестовых походах для Mount & Blade не мог не появиться. Ведь игра, если иметь в виду оригинал - это идеальная рыцарская стратегия. И не случайно большинство модов к ней так или иначе раздвигают рамки MиB в эпоху классического рыцарства. А Крестовые походы, как мы знаем, были, пожалуй, самыми значимыми военными предприятиями рыцарства Европы. Добавьте к этоve религиозную окраску Крестовых Войн, экзотический театр военный действий на Ближнем Востоке, грозные имена Ричарда Львиное Сердце, Саладина и других вождей противоборствующих сторон - и мы получим великолепный сценарий для рыцарского мода, написанный самой историей.
На тот момент, когда писался этот обзор, уже имелся в разработке серьезный мод на эту тему " Crusaders: Way to the Heaven", однако его опередил польский мод "Kill The Infidel", который мы вам и представляем.
В нем 5 фракций: Королевство Иерусалимское, Княжество Триполитанское, Княжество Эдесса, Антиохский Принципат и объединенная восточная империя Саладина. Игрок попадает на карту в 1190 A.D., что и определяет, как расстановку сил, так и все остальное: имена лордов, доспехи, гербы. Название мода "Kill The Infidel (s)" - буквально переводиться как "Убей неверного", или правильнее - "Смерть неверным" (Kill the Infidels). Это строка из 9 главы (суры) священного Корана.
Скриншоты
pic
pic
pic
Camelot
Мод о временах короля Артура для Mount & Blade столь же желанный, как глоток шампанского на большом празднике. Что там ни говори, а Mount & Blade - рыцарская игра, а кто такой Король Артур, как не воплощение рыцаря в самом лучшем смысле этого романтического образа!? В каждом из нас немного живет Король Артур и вот есть возможность проявить себя в его роли: одеть латы, взять в руки меч и попытаться объединить Англию, собрав всех ее доблестных лордов за Круглым столом. Но мирным путем этого сделать, конечно же не удастся, придется воевать.
И при том воевать с первого же въезда в Англию артурианских времен. Во-первых все здесь не так как мы привыкли видет в Кальрадии. Англия времен Короля Артура, такая, какой она предстает в моде, это настоящее лоскутное одеяло. На карте расположились аж 24 фракции, и только 11 из них настроены дружественно, терпимо или нейтрально. Среди них Соммерсет, Глочестер, Лундейн и другие. Остальные люто вас ненавидят. Да оно и понятно, кому хочется быть под властью одного короля, даже если это сам великий Артур. Большинство здешних лордов сами себе короли и будут нападать на вас с самого начала вашего путешествия.
Скриншоты
pic
pic
pic
БИТВА ЗА ИНДИЮ
pic
Мод Battle for Hindustan появился прямо-таки внезапно.
Не было никаких анонсов, превью, обсуждения и вдруг - раз, аккурат под Новый 2010 год автор, dariel, выдал этот подарок. Хотя на этот момент он был еще и сыроват, но большая часть работы в нем была уже закончена. Мод масштабный и тянет на полную конверсию. То есть, переделано убранство залов, где обитают магараджи, есть полный набор восточных доспехов (старых, из "ванилы" практически нет), кони обрели восточные попоны и т.д и т.п. Само действие мода переносит нас в начало 16 века, когда Бабур - завоеватель вторгся в Индию, что привело в итоге к основанию династии Великих Моголов.
Автор мода поведал нам, что к созданию Battle for Hindustan его побудило путешествие в Индию, где он прожил довольно долго, именно в тех краях, которые находились под властью Моголов. Там он и почерпнул свой богатый материал для Battle for Hindustan
Итак, что же в итоге получилось. Пышный мод, который, конечно, не для всех и каждого, а для той категории игроков, которая любит восточную экзотику, интересуется историей Индии и ее военного прошлого. Для таких игроков мод просто находка. Для других, как говориться - по желанию.
На карте, переделанной из "ванильной" под полуостров Индостан, мы найдем 12 фракций (султанатов и княжеств):

The Delhi Sultanate, The Mughal Empire, The Empire of Vijayanagar, Sultanate of Bengal
Sultanate of Gujarat, Bahmani Sultanate, Imadshahi Sultanate, Qutbshahi Sultanate
Adilshahi Sultanate, Chauhan Rajputs , Kacchwaha Rajputs, Zamorinate of Calicut.
Скриншоты
pic
pic
pic

Моды.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

652 KB

Статус: проверено (by Враг Народа в 06-Июн-10 17:10)
Зарегистрирован: 06-Июн-10 17:06
Скачан: 146 раз
Размер: 1.43 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Коллекция Модов для Mount & blade (M&B) (Rus) (Full) торрент
 


Похожие раздачи

Враг Народа

post 06-Июн-10 17:11 (спустя 5 минут)

NACHNOY
встань на сидирование, а то ты в личерах висишь

как создать торрент файл и встать на раздачу

NACHNOY

post 06-Июн-10 17:28 (спустя 17 минут)

Люди мне вылаживать мультиплеерные моды для Warbland?

LCD

post 06-Июн-10 17:39 (спустя 10 минут)

Ц NACHNOY писал(а):

Люди мне вылаживать мультиплеерные моды для Warbland?
конечно вылаживай

NACHNOY

post 06-Июн-10 17:42 (спустя 3 минуты)

наверно вилажу через дня 2-3

perkun12

post 06-Июн-10 17:43 (спустя 39 секунд)

NACHNOY
О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О вылаживать!

Ersh

post 06-Июн-10 17:56 (спустя 12 минут)

народ где скорость,хочу поиграть

NACHNOY

post 06-Июн-10 17:58 (спустя 2 минуты)

не понял?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц NACHNOY писал(а):

не понял?
как я могу раздавать есле не хто не скачал

Ersh

post 06-Июн-10 18:06 (спустя 7 минут)

не ну я конечно понимаю что скорость маленькая потому что ни кто не скачал, но почему с тебя так медленно то, медленный инэт?

NACHNOY

post 06-Июн-10 18:18 (спустя 12 минут)

встречный вопрос я задам слыш ты провайдер а ну добавь скорости а то я Нео

добавлено спустя 52 секунды:

я не только етот раздаю и много другиг посматри

Vargot

post 06-Июн-10 18:32 (спустя 13 минут)

какие моды русифицированы?

NACHNOY

post 07-Июн-10 12:03 (спустя 17 часов)

все

добавлено спустя 5 минут:

я роздаю под дето 50-60 сейчас

добавлено спустя 17 часов 11 минут:

хто то будет ето качать?

Tamplierus

post 14-Июн-10 00:28 (спустя 6 дней)

Парни дайте газку!!!

RaZorback

post 06-Сен-10 19:40 (спустя 2 месяца 22 дня)

у меня все моды на инглише

_-SkEn-_

post 19-Сен-10 12:46 (спустя 12 дней)

Я хочу скачать дайте скорости ваше не качает люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P :-P :-P :RTFM: :RTFM: :wall: :wall: :rant: :rant: :rant: :rant:

Tampl95

post 03-Ноя-10 11:50 (спустя 1 месяц 13 дней)

парни дайте скорости пожалуйста

Приам

post 08-Янв-11 20:38 (спустя 2 месяца 5 дней)

Ребят,скорость вообще 0.4 кб/с.
Дайте скорости,пожалуйтса. (((((((((((

добавлено спустя 8 секунд:

Ребят,скорость вообще 0.4 кб/с.
Дайте скорости,пожалуйтса. (((((((((((

alegz91

post 19-Фев-11 11:49 (спустя 1 месяц 10 дней)

встаньте на раздачу!

BOKSER-1

post 18-Мар-11 14:00 (спустя 27 дней)

дайте скорости плиззззззззззззззззззз :dash:

добавлено спустя 6 минут:

:thank_you:

добавлено спустя 1 час 45 минут:

дайте скорости

BOKSER-1

post 19-Мар-11 16:25 (спустя 1 день 2 часа)

встаньте кто нибудь раздачу заранее :thankyou:

Текущее время: 15-Июн 21:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы