Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 11-Окт-11 23:07

TermoPasta
Нельзя.

TermoPasta

post 12-Окт-11 00:10 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

TermoPasta
Нельзя.
благодарю :)

DISCLAIMER

post 12-Окт-11 10:50 (спустя 10 часов)

Ц Dazirex писал(а):

Ц IrOqUoIs писал(а):

Какой открытый мир в компьютерных играх!? По-любому даже в "таком открытом мире" во что-нибудь в конце-концов упрёшься!
В Minecraft играл?)
это ж зомбоигра, похлеще линейки :x

Dazirex

post 12-Окт-11 11:25 (спустя 35 минут)

Ц DISCLAIMER писал(а):

Ц Dazirex писал(а):

Ц IrOqUoIs писал(а):

Какой открытый мир в компьютерных играх!? По-любому даже в "таком открытом мире" во что-нибудь в конце-концов упрёшься!
В Minecraft играл?)
это ж зомбоигра, похлеще линейки :x
Ну да, затягивает сильно. Но я только пару дней поиграл и успокоился. =) После ВоВки уже ничего не действует. ^_^

the_grib

post 12-Окт-11 12:41 (спустя 1 час 16 минут)

Не буду спорить по поводу того какими должны быть игры, линейными или открытыми. Это то же самое что сравнивать НФС с ГТА. Но раз разрабы обещали открытый мир для исследований, то он таковым и должен был быть.
Пиар кампания удалась на славу, все схавали задолго до выхода в тч и я, и баттхертили в ожидании этого чуда. Игра так себе, могло быть и лучше. ИМХО
Последняя надежда этого года осталась лишь на Скайрим и Золотое Издание Фола НВ.

IrOqUoIs

post 13-Окт-11 19:16 (спустя 1 день 6 часов)

Нах-я удалил!

Rufat

post 14-Окт-11 14:12 (спустя 18 часов)

Люди, а настройки графики все-таки появились? Купил игру позавчера, Steam скачал НЕЧТО на 2.5 гб + dlc с канализациями. Парой дней ранее прочитал, что появился патч, разрешающий подробно настроить графику. Но то, что я вижу сейчас, подробными настройками не назвать: сглаживание, разрешение, режим экрана, синхронизация, кэш текстур да анизотропия + "транскод." GPU, что бы это не значило. По сути только 2 основных настройки, кэш и это транскодирование. Это все? И все подробные настройки? Или, может, я еще не все обновления скачал? Хотелось бы побольше, настроек этих.

Yfimkin3

post 14-Окт-11 15:58 (спустя 1 час 45 минут)

народ у меня проблемы с запуском , все дрова свежие комп современный в самом начале появляются красные шарики и звук потом зависает в чём проблема

 !  Ознакомьтесь с правилами! Использовать постоянно Caps Lock запрещено!
отредактировал aka Rasputin

ALaN_1

post 14-Окт-11 16:34 (спустя 36 минут)

Ц Yfimkin3 писал(а):

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=90241

Akar

post 15-Окт-11 11:30 (спустя 18 часов)

В мультиплеер сего чуда кто-нибудь играл? Поделитесь впечатлениями.

Akar

post 15-Окт-11 18:49 (спустя 7 часов)

Сергей777 83 Спасибо. А можно подробней. Какие режимы есть и что в них делать.
Я слышал, что там вроде нормального десматча даже нет, обязательно нужно везде использовать транспорт.

Akar

post 15-Окт-11 19:22 (спустя 32 минуты)

Там что, везде не больше 4-х игроков может только на карте быть? :o
А как карты вообще? Что-нибудь интересное есть? Или просто пустыня с горами на горизонте.
Эксклюзивное вооружение или тачки для мульта есть? Или просто копирка с сингла.

Akar

post 15-Окт-11 19:45 (спустя 22 минуты)

Можете скриншотов сделать, того, что вы не видели в сингле - оружия и машин? Есть программка удобная для этого - Fraps. Только в PNG формате, не в JPG.

IrOqUoIs

post 17-Окт-11 20:14 (спустя 2 дня)

Ловко ушёл! Браво! Да не качайте вы это УГ! А то время перевернётся!

Наташа325

post 28-Окт-11 19:32 (спустя 10 дней)

а мне понравилось!!! из 10 ставлю 8,5

BooУaKa

post 14-Ноя-11 11:00 (спустя 16 дней)

Незнай) по мне так отличная игра, смешали немного Boarderlands c класикой ID и вроде очень даже неплохо но концовка порсто ппц ужасна....последняя миссия...плевок в в и без того не самый сильный сюжет)

C_L_E_O

post 02-Мар-12 20:33 (спустя 3 месяца 18 дней)

игра полный шлак и провал, особенно выбесили тупые однообразные гонки, повторяющиеся по 50раз, дебильная анимация врагов, сюжет на етъе..сь, во всем чувствуется сырость и недоделанность. калл высшей категории.

4sasha12

post 06-Апр-12 18:02 (спустя 1 месяц 3 дня)

Игра супер, кому не нравиться ?

Текущее время: 29-Апр 19:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы