Loading...
Error
 

Скачать торрент U-tel (Уралсвязьинформ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

D_a_n_t_e

post 07-Окт-10 15:51

Тариф до 4мб стоит (микс какой то там, Тюм. обл.). Скорость довнлоада 420кб макс что видел) аплоад 110 >_<. Хотя должно быть боьлше, не намного но все же. Короче в жопу этот ютел, был бы выбор получше давно с него свалил. За это еще и плачу 660р. Тех поддержка вообще партизаны, трубку не берут, а письма писать... проще с инопланетянами связь наладить чем с ними. Про пинг лучше вообще промолчу.

Олег2008

post 08-Окт-10 09:28 (спустя 17 часов)

Ц .::IGOR::. писал(а):

Ц Олег2008 писал(а):

хочешь больше - делай выделенную линию
И сколько это будет стоить?
Звонил, ответили в техподдержке: подключение 1000р., абонплата за линию 100р. в месяц + тарифный план, НЕ гарантируется возрастание скорости отдачи и изменение в лучшую сторону времени пинга. НЕ гарантируется адекватность и бесперебойность работы. Вот такие пироги можно испечь с нашим "любимым" Ютелом.

.::IGOR::.

post 08-Окт-10 13:07 (спустя 3 часа)

Олег2008
Мдаа ... деньги срубят хДд а гарантий никаких ... :lol:

Burbulyator

post 08-Окт-10 17:05 (спустя 3 часа)

...

Nikonofff

post 23-Янв-11 00:19 (спустя 3 месяца 14 дней)

У меня U-Tel 4мбита.690 р в месяц.Постоянные обрывы связи,особенно когда играешь по онлайну :furious: Техподдержка принимает заявки но ничего не меняется.Других провайдеров в моем районе к сожалению нет.

Nick x3

post 23-Янв-11 14:40 (спустя 14 часов)

24мбита за 690р.
в моем городе это самое выгодное предложение,и в отличии от многих у меня нет дисконнектов и прочего

Данич_TM

post 12-Июл-11 19:41 (спустя 5 месяцев 20 дней)

Nick x3
От куда вы ?
Я из Миасса, канал приём: 3 мб\с, отдача 0.5 мб\с. ( модем )
Плачу 780 руб\м
Скоро перейду на Интерсвязь 700 руб\м, 24 мб\с ( зеркальный )+ внутресетевая локалка.

lolobus

post 13-Июл-11 18:38 (спустя 22 часа)

Сидел я год назад тоже на ютеле понял что не ок провайдер и перешел на планету и всем кто сидит на ютеле советую переходить уже на другого провайдера с оптоволокном.
Для тех кто живет в Екатерибурге есть куча аналогов типо кабинета планеты голден телекома и тд

Ware[Z]kiN

post 13-Июл-11 19:43 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц lolobus писал(а):

на ютеле советую переходить уже на другого провайдера с оптоволокном
Были бы такие - перешёл бы уже давно... Сейчас так же тариф Микс 512кбит + Локаль + кредит. Итого в месяц 1300 рублей. Локаль скорости выше 1мб (ночью только) не даёт. Локальный сайт бит2бит - настоящая файлопомойка, с кучей неадекватных детей в комментариях и раздачах. Причем альтернативы до сих пор нет.
З.Ы. Пинг в играх (Ксс, Л4Д, БК2 и прочие) стабильно около 200 - 300. Соответственно не поиграть абсолютно.

post 01-Фев-13 12:11 (спустя 1 год 6 месяцев)

Топик был перенесен из форума Обсуждение провайдеров в форум Обсуждение провайдеров


MARKUS
 

Текущее время: 27-Апр 08:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы