Loading...
Error
 

Скачать торрент Avast Internet Security

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

TeMHbIu

post 01-Окт-14 18:14

Даже если доплачивать будут за установку, ставить его не буду и никому не рекомендую.

Был опыт пользования, был опыт чистки вирусни после него с других компов друзей, родственников, знакомых.

JCD1

post 01-Окт-14 19:24 (спустя 1 час 9 минут)

Так же не рекомендую. У меня с ним через некоторое время работы компа звук начинал заикаться до перезагрузки.

DrumM3RRR

post 01-Окт-14 21:06 (спустя 1 час 42 минуты)

Приветствую комрады :) посоветуйте какой антивир лучше поставить родителям, заместо KIS, сил уже больше нет никаких объяснять каждый месяц как сбрасывать триал :oops:

Rovlad

post 01-Окт-14 22:57 (спустя 1 час 50 минут)

Кому как, мне встроенного Windows Defender хватает, причём даже не ставлю проверку в реальном времени, только сканирую если что-то подозрительное скачал.
Можно даже без Защитника в теории обходиться, а просто проверять на virustotal, но это если не лень.
А так, мозги пользователю всё равно ни один антивирус не заменит. Бывают такие юзеры, что троянов и тулбаров влёт нахватают с любой защитой. Таким разве что только права резать.

Franc0

post 02-Окт-14 00:32 (спустя 1 час 35 минут)

DrumM3RRR
Если с фаерволом, то комод, если простой антивирус - то родной майкрософтовский (при условии лицензионной или нормально вскрытой винды).

El Santyn

post 02-Окт-14 21:04 (спустя 20 часов)

спасибо))

hrebet1

post 02-Окт-14 21:22 (спустя 17 минут)

Ц DrumM3RRR писал(а):

посоветуйте какой антивир лучше поставить родителям, заместо KIS, сил уже больше нет никаких объяснять каждый месяц как сбрасывать триал
Avira: :)

Laminatored

post 03-Окт-14 18:06 (спустя 20 часов)

Ц hrebet1 писал(а):

Avira:
Не ожидал от тебя такое, рекламируешь гейропейские продукты, а как же православный продукт от Евгена или Игоря Данилова.

Контрист33

post 03-Окт-14 19:06 (спустя 1 час)

Ц TeMHbIu писал(а):

Был опыт пользования, был опыт чистки вирусни после него с других компов друзей, родственников, знакомых.
панду попробуй деинсталируй - почуствуй разницу

zedslime

post 03-Окт-14 20:42 (спустя 1 час 36 минут)

Благ, хороший пост!

Wselenniy

post 05-Окт-14 12:11 (спустя 1 день 15 часов)

Ц Цитата:

А чем Аваст Интернет Секьюрити лучше бесплатной Комодо Интернет Секьюрити (Премиум)? Вопрос без каверзы..
Ну, я, например, на протяжении где-то лет десяти уже пользуюсь только авастом. Пробовал докторы вэбы, комоды и прочие, но все они не дотягивают до удобства использования аваста.
Тут вопрсо в другом, а чем аваст фри хуже аваст интернет секьюрити? Пользуюсь пару лет уже бесплатной версией в связке с usb guard (так как защита от вирусов на съёмных носителях у аваста фиговая) и всё отлично. Иногда можно свежей версией avz-ета просканировать компьютер.
 

falsh777

post 05-Окт-14 15:40 (спустя 3 часа)

DrumM3RRR
Oupost. Он с годным фаерволом.

DrumM3RRR

post 05-Окт-14 15:40 (спустя 27 секунд)

Ц Rovlad писал(а):

А так, мозги пользователю всё равно ни один антивирус не заменит. Бывают такие юзеры, что троянов и тулбаров влёт нахватают с любой защитой. Таким разве что только права резать.
Согласен,но в каждом деле бывают исключения. Сам юзаю кис и никаких проблем уже много лет не было, тьфу-тьфу-тьфу, но совсем недавно, совершенно случайно заметил микрофризы при выделении мышкой, кис всегда включен и порой бывает когда начинает обновлять базы может немного подлагнуть, но на тот момент никакие апдейты не качались. Начал проверять температуры видяхи, так как она у меня перешитая, то бывает греется, так вот, после того как зашел в панель управления каталист, заметил что нагружена она у меня на 95% и это в простое! Начал гуглить, в итоге по одному совету, скачав прогу процесс экслпорер, выясняю какой процесс грузит карточку, далее не сложными действиями, выясняется что я где то поймал вирус-майнер, который маскировался под стим, вот вам и секьюрите Касперского...где поймал неизвестно,все настройки стоят с выдачей запроса подтверждения при любом подозрительном действии... :?:

falsh777

post 05-Окт-14 15:51 (спустя 10 минут)

DrumM3RRR
Видимо такой расклад был за пределами возможностей его защиты.

Текущее время: 15-Май 12:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы