Loading...
Error
 

Скачать торрент RoboCop: Rogue City - Alex Murphy Edition (Nacon) (RUS,ENG,MULTI) [RePack] от Decepticon (обновлено 25.04.2024 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Gozya

post 05-Фев-24 22:14

Ц Peredast писал(а):

Чо то у тебя с драйверами может не то? Не такие лужи у меня на картинках в игре,
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3323552#3323552
да и у других лужи идеал
Драйвера у меня последние и видло у меня 3060ти, но лужи на покатых поверхностях это не нормально! Вода должна течь! И еще мокрый асфальт все время шевелится и мерцает. Минимально это выражено только при отключении DLSS, масштабирования и прочих увеличивалок кадров, но все равно заметно, только фпс тогда не комфортный. Тем более монитор 2к...

Peredast

post 06-Фев-24 00:32 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц Gozya писал(а):

Драйвера у меня последние и видло у меня 3060ти, но лужи на покатых поверхностях это не нормально! Вода должна течь!
Слушай, ты мне тут одного перца напомнил, то ли "полотэнце" погоняло было, то ли "полотенчик" был, Так вот он как ты, до каждой херни докапывался как полный придурок.

В ветку ФИФЫ он приходил и ныл что игра гавно, штанги должны в ФИФЕ от ударов гнуться, сетка от мегасильных ударов рваться. Трава на футбольном поле должна наклоняться от порывов ветрав стороны, это вот как у тебя примерно шо вода должна по асфальту течь, - а всего этого нет, поэтому, он говорил что игра гуавно

В треды гонок БМХ он приходил и ныл что эти велогонки гавно, потому что трусики у велосипедистов не должны быть постоянно чистые, а от гонок по грязи должны постепенно загрязняться, а иначе это не по настоящему .И ноги велосипедистов в игре на крутых поворотах должны изредка соскакивать с педалей, попадать в спицы колёс и велосипедист должен от этого иногда переворачиваться, иначе игра гавно из гавён. И так он нудно как полный идиот ныл в каждом игровом треде.

Я короче к чему, он куда-то к счастью пропал давно, ты не на замену ли ему пришёл случаем..?
Куда тут нахрен вода должна течь и главное, ЗАЧЕМ!!?
pic
И как это влияет на сюжет Робокопа то что она не течёт!?
Если она потечёт в игре куда надо, и куда ты хочешь, сюжет игры и интерес в неё играть от этого изменится!?

На улицу выйди разок, там вода на асфальте течёт куда надо. Видать давно не выходил и забыл что игры это не реальность. Заигрался.

Gozya

post 06-Фев-24 08:56 (спустя 8 часов)

Peredast
Да, твой ник соответствует натуре. Играй дальше в лужи на стенах и наслаждайся...

Peredast

post 06-Фев-24 10:11 (спустя 1 час 14 минут)

Gozya

Чё, прижали с простым вопросом "как лужи влияют на сюжет и интересность игры", попал впросак, ответить нечего, сразу на личности перешёл?
Ну-ну. На личности переходят только 13-ти летние подростки, когда им в Социуме при общении в обычной беседе нечего сказать.

Gozya

post 11-Фев-24 23:28 (спустя 5 дней)

Peredast
Есть у меня на посёлке собака одна, ты мне ее очень напомнил. Кто бы мимо не проходил - она лает до всерачки, бегает, прыгает на забор и ворота, и так пока не пройдешь. Все её ненавидят и думают, "когда она уже сдохнет?". А она, наверное, считает, что всех отогнала, поработала на славу, самая лучшая... Так и ты... Я пошел дальше, а ты можешь тут гавкать хоть до всерачки...

Peredast

post 12-Фев-24 10:28 (спустя 11 часов)

Gozya

Тебе сюда, собаковод:
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=119028&start=3580
Там все твои друзья-собачники тусуются. Не превращай ветку обсуждения игры в свой персональный чат с какими то там фантазиями. Не зас0рай тред.

И ждём ответа на простой вопрос: "как нетекущие лужи влияют на сюжет и интересность игры Робокоп: Город изгоев"? СлабО ответить?
Взялся сразу за переход на личности как взяли за жабры простым вопросом?
Свободен собаковод. Лес там ==>
Ц Gozya писал(а):

лужи на покатых поверхностях это не нормально!
Вода должна течь! И еще мокрый асфальт все время шевелится и мерцает.
Скрытый текст
pic

P.S> Точно "Полотенчик" из этого поста
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3327764#3327764

Decepticon

post 12-Фев-24 12:37 (спустя 2 часа 8 минут)

RePack обновлен 12.02.2024 г.!
* Игра обновлена до версии 1.4.0.0 / 00.014.045 build 13209222
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (921 мб), предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
RoboCop Rogue City.(v.1.4.0.0_00.014.045.build.13209222).(2023) [Decepticon] RePack
от 12.02.2024 в 11:37 по Киеву, в 12:37 по Москве

XITMAH

post 13-Фев-24 17:38 (спустя 1 день 5 часов)

При запуске выскакивает ошибка
pic

Может кто-то знает, как решит проблему?


На отдельный жесткий диск установил предыдущую версию вашего репака, он запускается нормально.

Decepticon

post 25-Апр-24 08:10 (спустя 2 месяца 11 дней)

RePack обновлен 25.04.2024 г.!
* Игра обновлена до версии 1.6.0.0 / 00.014.053 build 13811510
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (226 мб), предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
RoboCop Rogue City.(v.1.6.0.0_00.014.053).(2023) [Decepticon] RePack
от 25.04.2024 в 07:40 по Киеву, Москве

Myster_Ya

post 25-Апр-24 13:07 (спустя 4 часа)

2 раза прошёл новая игра + Месяц назад.

Peredast

post 26-Апр-24 00:11 (спустя 11 часов)

Ц Myster_Ya писал(а):

2 раза прошёл новая игра +
Ага. Чел вон пишет игра на НГ+ даже вообще другая. Прочёл его и захотелось даже переиграть спустя полгода.

Прошел NG+, вот где игра за робокопа начинается.
Все-таки в основной игре враги иногда сопротивляются. Убить ни разу не убили, но пару раз подлечки заканчивались.
На NG+ дают все докачать + 3 новые PCB к пистолету. PCB 6.2 это просто чит. Там только перка на разрывные пули не хватает для полного безумия. А так на ней можно выжать урон+точность+пробивание в лимит (когда игра уже сама пишет, что дальше нельзя). На ней нет лишних слотов под размер магазина или скорость перезарядки, есть перк автоподатчика (перезарядки просто нет) + стрельба непрерывной очередью + доп пробивание брони через перк + массивный урон (выключает криты, но оно более чем оправдано). Все, включая самых бронированных наемников, падают от взгляда в их направлении. ED-209 живет 4 секунды. Сам же ходишь почти бессмертный, еще и здоровье регенируется, полечиться нажимал 3 раза.

ROBOCOP: ROGUE CITY - PATCH #05
• Fixed AMD Frame Generation
• Small stability fixes

Текущее время: 06-Май 06:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы