Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds 2. Ждем, что известно.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 14-Ноя-10 20:06

Народ, как пройти в город, где взять пропуск в Хатмандор? Уже 2-й день бьюсь, у меня даже задания появились в этом городе, но охранник не пропускает - и убить его нельзя, чтоб пройти. Подскажите, пожалуйста!

vett2009

post 14-Ноя-10 20:12 (спустя 5 минут)

Ц Newstalker писал(а):

vett2009
ц чего ты взял что он недоступен в сингле?
Читаю новости на немецком ;)

Mark1531

post 15-Ноя-10 02:25 (спустя 6 часов)

Ц Ferrat писал(а):

Народ, как пройти в город, где взять пропуск в Хатмандор? Уже 2-й день бьюсь, у меня даже задания появились в этом городе, но охранник не пропускает - и убить его нельзя, чтоб пройти. Подскажите, пожалуйста!
Поговори с начальником стражи, в Ечер-как-тотам (город слева от ворот). Вообще чтоб переключить квест заходи в журнал, нажимай на чаптер 1, и там на миссию с проходом в город кликни правой конопкой мышки, и на карте появится флажок куда надо идти. Если ты про те ворота которые самые первые, то поговори с грабовшиком он скажет тебе как пройти. Если чё не понял, пиши.

Вообще игра сначала не порнравилась, собенно раздражали женские руки(ладони) и ГГ. Щас уже втянулся, да и руки перчатками закрыл ХД

Dr.Dre

post 15-Ноя-10 21:42 (спустя 19 часов)

этих охраных грамот у меня две уже,их там многими спосабами можнополучить ,самый легкий подойти к могильщику он скажет про писаря,подойти к писарю ,принести ему чернильницу и все,у меня другой вопрос ,где можно найти книгу некромантии,а то уже 17 левак еще не нашел,а шмот крутой для некромантов есть,и еще нашел мисию для гильды некромантов(в подвале гильдии бойцов находишь скелет,нажимаешь и получаешь квест)незнаю че делать в ней

lkA4U

post 20-Ноя-10 03:17 (спустя 4 дня)

и мобов хватает в саване и "одиноких в пустыне домиков" и пещерок... алхимия интересная также ко всему вышесказанному участниками... есть конечно косячки.. в основном ненравитсячто мобы иногда тупят (реедко)
игруха супер понравилась больше аркании, DA, и чо там еща на писи под консоль из рпг вышло то)

Korj

post 24-Ноя-10 14:50 (спустя 4 дня)

Нефритовая гонка глючит, когда еду от деревни к Бае игра вылетает.
В одном и том же месте.
Может кто знает как решить проблему?

lohotron

post 24-Ноя-10 21:15 (спустя 6 часов)

да концовка интересная!!жаль незажал о телку орка)

5nosmoking

post 06-Дек-10 14:34 (спустя 11 дней)

Ц RedRat® писал(а):

Нееее... Morrowind лучше. Как в это вообще играть можно? ))
Мы с женой целый час угарали
Morrowind и Two Worlds 2 это две совершенно разные игры. Вы сравнили муху с комаром, а у них общее только одно - паразиты. Так же и тут, эти две игры совершенно различаются.

Ну как, угарели? Вы бы здесь не сидели.

Текущее время: 04-Май 21:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы