Loading...
Error
 

Скачать торрент Крутой Сэм HD: Первая кровь. Дополненное издание \ Serious Sam HD: The First Encounter. Enchanced Edition (RUS) [Repack]

 
Автор Сообщение

.::IGOR::.

post 22-Апр-10 21:08

Крутой Сэм HD: Первая кровь. Дополненное издание

pic


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam и Devolver Digital
Издательство: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: многовариантная русская озвучка
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
    Рекомендуемые системные требования:
    # ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2);
    # Процессор: Intel Core2Duo 2.0GHz / AMD Athlon64 X2 4000+;
    # Оперативная память: 2 GB;
    # Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4850 c 512 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0.

    Минимальные системные требования:
    # ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2);
    # Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz / AMD Athlon64 3500+;
    # Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
    # Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1600 с 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;


Описание:
Ремейк культового шутера, разработанный на основе мощного графического движка Serious Engine 3.
На заре XXI века человечество сделало невероятное открытие огромного научно-исторического значения. Плохо одно — открытие это ведет к неминуемой гибели планеты. Вся надежда на Крутого Сэма. У героя есть лишь один шанс, чтобы изменить прошлое и спасти человечество.

Особенности игры:
* В лучшем виде: оцените непревзойденную четкость изображения, великолепные текстуры, современные графические эффекты.
* Прекрасный мир: любуясь реалистичными пейзажами невероятной красоты, не обгорите на ярком солнце, берегите глаза от слепящих лучей и не теряйте бдительности — уничтожайте все, что движется!
* Радости туриста: вас ждет Древний Египет — побывайте в необъятной пустыне, посетите огромные загадочные пирамиды, мрачные склепы и таящие ловушки подземелья.
* Кошмарные монстры: пятнадцать видов чудовищ — от гигантских арахноидов до вооруженных ракетными установками биомеханоидов. Задача — найти подход к каждому.
* Убийственный арсенал: десять видов оружия, в том числе кольт 45-го калибра, помповый дробовик, двустволка, автомат, миниган, гранатомет, лазерное ружье.
* Отряд по борьбе с пришельцами: многопользовательский кооперативный режим с поддержкой от двух до шестнадцати участников для игры по интернету или же по локальной сети позволит сражаться плечом к плечу с друзьями.
Дополнительное издание включает:
- Обновленную кофигурацию игры
- Обновленную озвучку: Русскую классическую (Крутой Сэм: Первая кровь), Русскую хриплую (Крутой Сэм: Золотое издание) и Родную - английскую
- К игре прилагается утилита для смены языка в игре, которая поможет выбирать текстовку и переключаться между тремя вариантами озвучки - классическим, обновленным (из золотого издания) и оригинальным, английским(для смены используйте файл serioussam.exe в папке с уст.игрой)
pic

Разработка и адаптация:
Разработка американцев
Перевод на русский язык
Вот и подошли к концу работы по внедрению классической локализации в Серьезного Сэма. Что-то в стареньком переводе пришлось поправить, что-то переводить заново, т.к. в игре появилась масса новых параметров и пунктов меню.

В основном, старались придерживаться классической локализации и большая часть фраз перекочевала в HD-версию один-в-один, даже если их перевод казался нам не самым точным.

Текстовку с заставок перед каждым уровнем практически не трогали.Также мы сменили пол Нетриксы на женский, каким ему и положено быть. Самое главное - удалось переименовать мужицкий ИНЕРТАН в родную Нетриксу - сделать так, как было в оригинале. Теперь это НЕТРИвиальный Компьютерный Ситуационный Анализатор.

Исправлена пара незначительных косметических ошибок, из текстовки нельзя было перевести, т.к. их объявление отсутствовало в конфигурационных файлах, а один параметр меню с выпадающим списком не отображал последний пункт, дублируя при этом предыдущий. Короче говоря, мелочи жизни.

Интересно, что на снятие у исполняемого модуля проверки цифровых подписей у нас ушло не более часа, а локализация утрамбовывалась около недели. Пыльная и муторная рутинная работа. Надеюсь, все было не зря и вам понравится.

К игре прилагается утилита для смены языка в игре, которая поможет выбирать текстовку и переключаться между тремя вариантами озвучки - классическим, обновленным (из золотого издания) и оригинальным, английским.(в анг.версии соответственно озвучки из Game of the year Edition и т.д)
Адаптация 1с
Мы оставили всё как и в Дополненном издании от американских разработчиков, но соответственно заменили локализацию на русскую (различные варианты)


Скриншоты:

pic
pic
pic
pic


pic

Особенное спасибо MartinUA&[VIP](создатель репака)

SeriousSam_1HD_RuEn_Full[I-Rustorka].iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Pirate Martin в 22-Апр-10 21:11)
Зарегистрирован: 22-Апр-10 21:08
Скачан: 759 раз
Размер: 1.05 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Крутой Сэм HD: Первая кровь. Дополненное издание \ Serious Sam HD: The First Encounter. Enchanced Edition (RUS) [Repack] торрент
 


Похожие раздачи

Pirate Martin

post 22-Апр-10 21:24 (спустя 15 минут)

(~Pro_Dj~)
аааа, тебе ещё скажи, сам ещё захочешь, это секрет :D :D :lol:
за обложку (эксклюзивный вариант), такой нигде не найдёшь :)

va1e

post 22-Апр-10 21:31 (спустя 6 минут)

.::IGOR::.
А чего не указали чей релиз?

Influence

post 22-Апр-10 21:38 (спустя 6 минут)

MartinUA
Ага, нигде... тем более что в топике "...дополненное...", а на облоге "Дополнительное" :D

.::IGOR::.

post 22-Апр-10 22:09 (спустя 31 минута)

Ц va1e писал(а):

.::IGOR::.
А чего не указали чей релиз?
Значит не нужно

Pirate Martin

post 22-Апр-10 22:54 (спустя 44 минуты)

Influence
:lol:, не досмотрел :D

Sciman

post 24-Апр-10 08:54 (спустя 1 день 10 часов)

Дайте скорости.А то еле тянет

serpenchenko

post 24-Апр-10 18:41 (спустя 9 часов)

чё по сети не пашет

Graf1983

post 25-Апр-10 23:01 (спустя 1 день 4 часа)

а что одиночной компании нет?

Turael86

post 01-Май-10 11:12 (спустя 5 дней)

нет русского языка и перевода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :((((((((((

TRISSTAR93

post 06-Май-10 16:35 (спустя 5 дней)

а как поиграть коперативно на одном компе без стима?)))

fox1917

post 08-Июн-10 10:06 (спустя 1 месяц 1 день)

огромное спасибо!

geepnozeex

post 16-Июн-10 11:20 (спустя 8 дней)

http://www.[censored]/cheats/40671/
я в таннгле жду для игры по нету

[VIP]

post 18-Авг-10 08:44 (спустя 2 месяца 1 день)

Ц .::IGOR::. писал(а):

Ц va1e писал(а):

.::IGOR::.
А чего не указали чей релиз?
Значит не нужно
угу, мою раздачу с тапочек стырил и еще чето вякает, совсем уже обнаглели блин

добавлено спустя 11 минут:
Ц fox1917 писал(а):

огромное спасибо!
всегда рад....

.::IGOR::.

post 18-Авг-10 10:40 (спустя 1 час 55 минут)

Ц [VIP] писал(а):

и еще чето вякает
Так Уважаемый ... со словами то аккуратней ...
Если я "тырю", то я указываю, а эта раздача по просьбе одно из пользователей,чтоб мне было проще оформление и всё нужное было мне предоставлено ...
Во вторых ваши валенки не единственный ... откуда скачать можно, может я взял не с первоисточника всё ...

P.s. Так что это Вы помолчите, умней будите смотреться ... Если кому надо было, меня просили в ЛС я указывал чья и откуда была раздача!

[VIP]

post 19-Авг-10 20:35 (спустя 1 день 9 часов)

Справедливость восстожерствовала!

T02my

post 20-Сен-10 17:36 (спустя 1 месяц)

Ц Цитата:

Мы оставили всё как и в Дополненном издании от американских разработчиков, но соответственно заменили локализацию на русскую (различные варианты)
Что за бред? какие мы? Автор этого чуда - A.P.$lasH. Так что прошу указать.

A.P.$lasH

post 22-Окт-10 11:01 (спустя 1 месяц 1 день)

Ц T02my писал(а):

Что за бред? какие мы? Автор этого чуда - A.P.$lasH.
Совершенно верно, мой релиз. Я ещё в декабре 2009-го закончил работу по разблокировке архивов, добавил все варианты локализации и допереводил всё, что нужно было.

Причём это легко доказать. У меня остались исходники утилиты для переключения языков, а в самих ресурсах игры должен остаться родной файлик с моими копирайтами. Ребята, перебивать копирайты - последнее дело. :)

Вот оригинал моего анонса, который я выкладывал на своей раздаче с рутрекера:
Скрытый текст
"Вот и подошли к концу работы по внедрению классической локализации в Серьезного Сэма. Что-то в стареньком переводе пришлось поправить, что-то переводить заново, т.к. в игре появилась масса новых параметров и пунктов меню.

В основном, старался придерживаться классической локализации и большая часть фраз перекочевала в HD-версию один-в-один, даже если их перевод казался мне не самым точным. Тем не менее, приличную часть текста пришлось переводить самому.

К сожалению, перевод параметров сетевой игры проверить не могу, т.к. запустить ее без Стима невозможно. Надеюсь, надписи нигде не вылезают за пределы экрана и текст читается без видимых усилий.

Текстовку с заставок перед каждым уровнем практически не трогал. Кое-где исправил Крутого Сэма на Серьезного и сменил пол Нетриксы на женский, каким ему и положено быть. Самое главное - удалось переименовать мужицкий ИНЕРТАН в родную Нетриксу - сделать так, как было в оригинале. Теперь это НЕТРИвиальный Компьютерный Ситуационный Анализатор.

Навскидку еще вспоминается, что в игре отсутствует русская озвучка выкрика "Samicide! (Сэмоубийство!)". Классическая озвучка этой фразы отсутствует как в оригинальном тираже локализации, так и в Золотом издании, когда озвучка менялась полностью и актер старался хрипеть как настоящий супергерой. То же самое касается шикарной фразы из финальной сценки, когда Сэм говорит "Дети, пора спать. Мультики уже кончились." Субтитры я добавил, а вот голос так и не прозвучит. К сожалению, с субтитрами финальной сценки вообще сплошные непонятки. В конфигурационных файлах они прописаны, а игра упрямо отказывается их использовать. Либо я так и не догадался, где они включаются, либо в наличии глюк, который исправят в будущих версиях.

Исправлена пара незначительных косметических ошибок, оставленных разработчиками - несколько фраз из текстовки нельзя было перевести, т.к. их объявление отсутствовало в конфигурационных файлах, а один параметр меню с выпадающим списком не отображал последний пункт, дублируя при этом предыдущий. Короче говоря, мелочи жизни.

Интересно, что на снятие у исполняемого модуля проверки цифровых подписей у меня ушло не более часа, а локализация утрамбовывалась около недели. Пыльная и муторная рутинная работа. Надеюсь, все было не зря и вам понравится.

К игре прилагается моя утилита для смены языка в игре, которая поможет выбирать текстовку и переключаться между тремя вариантами озвучки - классическим, обновленным (из золотого издания) и оригинальным, английским.

P.S. Мне удалось полностью разблокировать архивы, а это значит, что можно не только изменять оригинальные, но и добавлять свои собственные. Именно так и были добавлены файлы этой локализации.

Приятной игры!"
13:04 18.12.2009 TFS Lab // A.P.$lasH
Этот текст до сих пор можно найти в инете на разных трекерах, которые зеркалили мою раздачу. На некоторых из них даже написано прямым текстом: "стырил с торрентс у A.P.$lasH" :)

Текущее время: 09-Май 10:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы