Loading...
Error
 

Скачать торрент X Rebirth.v 1.25.1 (Бука) (RUS, ENG \ ENG) (обновлён от 14.03.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

Romz

post 26-Ноя-13 00:19

MasCutin
Я думаю, надо пробовать подкидывать только steam_api.dll и его инишники. Я бы сам попробовал, но мне негде взять 1.17.

kolderis

post 26-Ноя-13 00:58 (спустя 38 минут)

Romz
покажи мне где ты такое вычитал ана изначялно не делалася для консолей

Romz

post 26-Ноя-13 02:07 (спустя 1 час 9 минут)

kolderis
Сайт egosoft.com как первоисточник. Форум elite-games.ru, раздел X Rebirth, тема Новости - все интервью разработчиков и переводы к ним. Пообщайся там же с камрадом gray_fox по поводу коробоксовой версии X Rebirth - он как раз в Германии живёт, инфа от него.

kolderis

post 26-Ноя-13 06:58 (спустя 4 часа)

если это он новости эти придумал то понятна всё

JAG_MistR

post 26-Ноя-13 09:29 (спустя 2 часа 30 минут)

kolderis А тебя не удивило что интерфейс урезали до количества кнопок джойстика? Или меню управления как и у большинства консольных игр? Про движок вообще молчу.

kolderis

post 26-Ноя-13 11:31 (спустя 2 часа 1 минута)

карочи кряк чё когда будит 1.17

Romz

post 26-Ноя-13 12:44 (спустя 1 час 13 минут)

kolderis
А сходить, почитать? Чтобы успешно троллить, нужно разбираться в предмете. У тебя же этого нет. Направление для поиска информации о предмете дано, остальное в твоих руках.
За сим - откланиваюсь

arfil19

post 26-Ноя-13 14:43 (спустя 1 час 59 минут)

LuckyNeo
StarCitizen если не ошибаюсь рассчитано в первую очередь на мультиплеер, сингл миссии идут скорее как придаток. Зачем ждать ее если есть проверенная временем и постоянно развивающаяся ева?

lolllol

post 26-Ноя-13 15:04 (спустя 20 минут)

Странно, клепали патчи каждый день, а тут уже полнедели нет патчей, даже сами разрабы болт положили на игру что ли?

Wesker

post 26-Ноя-13 15:33 (спустя 29 минут)

Ц arfil19 писал(а):

StarCitizen если не ошибаюсь рассчитано в первую очередь на мультиплеер, сингл миссии идут скорее как придаток. Зачем ждать ее если есть проверенная временем и постоянно развивающаяся ева?
В том что в Еве кораблик мышкой управляется,а Стар Ситезен симулятор с видом из кабины.

Играю в Еву и Стар Ситезен куплю. :)

fearwild

post 26-Ноя-13 16:57 (спустя 1 час 23 минуты)

" Зачем ждать ее если есть проверенная временем и постоянно развивающаяся ева?" затем что ева не космосим

JAG_MistR

post 26-Ноя-13 17:34 (спустя 37 минут)

lolllol Выходные... у разрабов они тоже есть))) А вообще мне кажется они будут все реже...

rafchik86

post 26-Ноя-13 19:16 (спустя 1 час 41 минута)

где корабль купить, помимо ДеВризов ? Где то читал что на альбионе тоже верфь есть, облетел все сектора пока искал провиант, но верфь не где не заметил при этом, может быть был не достаточно внимателен.

vincentvega2008

post 26-Ноя-13 19:32 (спустя 15 минут)

Спасибо)
Зачетный диагноз :Р
А я покупать собирался. мдэ.... похерили серию :(

Zydex

post 26-Ноя-13 19:57 (спустя 25 минут)

похерили...под корень срубили...а всё сраные консоли)

Romz

post 26-Ноя-13 20:07 (спустя 9 минут)

vincentvega2008
Не, надо брать. Хотя бы затем, чтобы они её наконец довели до ума. А то ведь могут и забить. Заплаток навыпускают - критичные баги прикрыть, а где нить через полгодика-годик заанонсируют следующий проект.

JAG_MistR

post 26-Ноя-13 20:44 (спустя 36 минут)

Не делайте поспешных выводов!
По моему мнению, они сделали ошибку много лет назад - начав разработку для Хбокса. Но они ее осознали рас вернули перекомпилили на РС. Судя по тому что было выпущено, движок игры сильно урезан по сравнению с предыдущими играми, но имеет больше перспектив в развитии чем раньше! Мне кажется что работа над выпуском полноценной игры для РС уже ведется, т.к. выпускаемые патчи для этой игры смешны в виду их объема исправлений - такое впечатление что работу над ошибками делает один или два человека в то время как другие работают над чем то более важным (работа над новой игрой).

П.с. Это мое имхо... никого не убеждаю!

vincentvega2008

post 26-Ноя-13 21:05 (спустя 21 минута)

Ц Romz писал(а):

надо брать. Хотя бы затем, чтобы они её наконец довели до ума. А то ведь могут и забить
Камрад, что за глупости? Если я ее возьму, только тогда они будут доводить до ума? Да идут они тогда ... лесом :Р
Мне достаточно будет Земного конфликта и Прелюдии...
зы. Все лицензии, начиная с Воссоединения
Ц JAG_MistR писал(а):

они сделали ошибку много лет назад - начав разработку для Хбокса
Они сделали ошибку. Теперь ее не исправить :Р
Пусть хоть обосрутся...
Статью по ссылке прочитайте, там понятно написано

Romz

post 26-Ноя-13 21:18 (спустя 12 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Если я ее возьму, только тогда они будут доводить до ума?
Если упадут продажи, они могут решить, что игра совсем "не взлетела" и забить на её дальнейшее допиливание. Яркий пример - "Предтечи" и "Darkstar One"
Ц vincentvega2008 писал(а):

Статью по ссылке прочитайте, там понятно написано
Статья отражает мнение одного, конкретного человека. С ним можно соглашаться, можно не соглашаться.
То, что X:R - порт с коробокса, было известно давно. Выпуск игры, а потом допиливание её патчами - "фирменный стиль" EGOSOFTa :D
Так что - ничего неожиданного не произошло :lol: Тем более, что БАГОСОФТ, похоже, готовит грандиозный патчище, о чём один из разработчиков проговорился на офф. форуме. Так что, ИМХО, в ближайшее время патчей не будет. Ну, мож, совсем мелкий, который поправит логику дронам на торгашах. Потому что про эту проблему вайн идёт по всему фанатскому сообществу :lol:
А вообще, чем-то она меня зацепила. Так что я диск таки куплю. Чисто, чтобы был для коллекции.

vincentvega2008

post 26-Ноя-13 21:23 (спустя 4 минуты)

Ц Romz писал(а):

я диск таки куплю
Ну это ваше право и личное дело каждого.
Я лично перестал покупать игры до допиливания напильником. Посмотрим что получится

Текущее время: 28-Сен 22:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы